Книга. "Навечно связаны" читать онлайн

Навечно связаны

Цикл: Котики

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, эмоционально и чувст..., властные мужчины кот...

Читать
Рейтинг:
2660
3245 739004

Текущий рейтинг:
#2559 в Эротика
#1792 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

10.03.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Навечно связаны"

Жизнь прекрасна: у меня есть муж и дети, я любима и счастлива, рассталась с прошлым, иду вперёд.

Но сейчас рядом стоит тот, кто может все отобрать.

И у него получится. Я виновата, и мы оба это знаем.

- Я не ждал от тебя подлости. Готов был землю перевернуть для тебя, - он заводит мои руки наверх и сжимает запястья над головой. - Только не нужна тебе моя любовь, уже понял. А раз ты хочешь играть жёстко... - он усмехается, своим телом вдавливает меня в стену, - то я тоже хочу.

ХЭ!

ПЕРВАЯ КНИГА "МОИ ПАЛАЧИ" ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 16:14:03

И здесь похоже про предохранение не слышали... Ещё котят принесёт в подоле не пойми от кого. Они не думают, ну уж она могла бы...

Для Артура похоже ХЭ не предвидится, он для этого хорошо постарался, но винить только себя может, не нужно было изначально сплетням верить и наказание Юле братьями придумывать

avatar
04.05.2021, 16:24:20

Ахринеть.
Артур кажется не умеет не лажать с Юлей. И делиться он точно не готов, кошачьего семейства на четверых в этой истории не будет. Даже жалко его как-то, сам своей ревностью всё порушил, а ведь не повелся бы тогда на гадости двух клуш, может и жили бы счастливо, и были котятки все его. Но после такого всё, Юля с ним точно не будет.
И вот обычно я на него злюсь, когда косячит, но сейчас его и правда жалко. Пошёл ведь на это чтобы жену удержать, которую любит, но не смог через себя переступить, демонов внутри удержать. Не могу на него злиться, правда жалко его.
Юле надеюсь ничего там не повредили. И любовь к сексу втроём не отбили, у нас там Алан ещё тоскует.

Фух!!!!!.... через край эмоции!

Наконец-то, минус один!
Мне Артура совсем не жаль. Сам разрушил свою семью. Тупик у него. Тупик случился когда он братьев пригласил развлечься в самом начале.
Эмоции через край...
И кто отвалится следующим?

avatar
04.05.2021, 15:57:28

мужчины редко это сами понимают... удивительно.

А мне Артура жаль ибо он, придурок, своей ревностью, своими руками разрушил свою семью. А теперь после такого ,я бы сказала изнасилования, на что он рассчитывает?

avatar
04.05.2021, 15:43:16

Ох блин.... просто оболдеть, эмоции через край

avatar
04.05.2021, 15:40:42

Я была уверена, что Артур все поймёт ещё до проникновения, но не смог устоять, не смог усмирить своих демонов, теперь и правда дороги назад нет. -1 брат в борьбе за Юлю и лакомок

Очень эмоционально! Жду продолжения)

Девочки, есть продвижения в нашу пользу?? Читать, прям не могу, эмоции через край, Артура хочется прибить и преживаю(((

avatar
03.05.2021, 02:13:38

В фан клубе опять баталии. Все пытаемся угадать с кем же Юле лучше. Не угадывается. Мечтаем о параллельных реальностях, ведь если вселенная бесконечна, то где-то там «есть наверно поудачней расклады, без лишней жести, которая нам досталась, там все случилось не вопреки, а как надо, так как тут никогда не случалось»

avatar
03.05.2021, 10:26:21

Ну а что? Алан такой молодец, спёр и Кису и чужих котят, а как Андрею и Артуру надо, так "вы что!", "какие звери". Никакие. Люди они. И то, что думают одним местом.. так один вообще- то этим местом два года мечтал, а второй просто бесится. Юле бы по - хорошему, всех послать, чтоб никому обидно не было, раз такая пляска.

avatar
03.05.2021, 00:27:21

С кем же останется Юля? Все таки с тремя невозможно в семье растут дети они все видят одно дело приключение на раз другое на постоянной основе на глазах детей им де и по 10 и по 16 лет исполниться все понимать будут

Ну что же это такое, ну Юля... Ты же хотела бежать к Алану, где же твоя гордость? Опять на те же грабли. Не любишь ты этих двух идиотов. Может пора уже послать их в Париж одиннадцатым рейсом?
Блин, уже какое-то разочарование... Так надеялась что Юлька устоит, пора уже показывать характер!!!

avatar
02.05.2021, 21:17:11

Хм!Что и требовалось доказать...Стоило им чуть надавить и Юлька повелась...Нет,я ее не осуждаю,просто опять у них всё как то неправильно получается!Они же опять не поговорили,не пришли ни к какому решению...Просто снова поддались обоюдному сумасшедшему влечению,которому невозможно сопротивляться и только запутали все ещё больше!К тому же меня не покидает ощущение,что они её сейчас скорее наказывают,нежели любовью с ней занимаются,несмотря даже на то,что всем всё вроде бы нравится!В общем,утром,когда страсти поутихнут,мы вернёмся к тому же с чего собственно и начали,а точнее-ни к чему:/Ещё и Алан до кучи вернётся,усугубляя ситуацию...Короче,все слишком сложно,но я все ещё надеюсь на конструктивный разговор между этой четверкой!Хотя меня гложат сильные сомнения,что он состоится в ближайшее время!Спасибо,Дана!Жду продолжения!❤️

Так, братьям пора думать о большом доме для четверых взрослых и пока двух малышей и в спальне сделать хорошую звукоизоляцию.))) А Юля нарожает деток всем братьям, чтобы было не обидно. И всем будет хорошо.

вот не хочется ,чтобы Алан сейчас вернулся домой . не нужно ему это видеть !

avatar
02.05.2021, 18:57:35

Эх Юля, Юля. Детей увезли, Алан в камере, а ты... Точно каша в голове

Насколько было волнительно каждый раз читать про котиков, или даже когда она с ними по отдельности, настолько противно читать было сейчас, как муж может такое вытворять со своей женой?! Они же о ней совсем не думают, оттрахать просто хотят

Андрей так вообще - полное разочарование... Артур давно бесит и с каждым разом только сильнее

В общем, то, что сейчас творят эти трое, лично для меня - ни в какие ворота, никого из них не могу ни понять, ни оправдать :(((

avatar
02.05.2021, 19:10:01

Эммм … Разочарована я в Юле, думает только одним местом, нет бы отказать и как то мозгами пораскинуть, как будто сила воли совсем отсутствует. А она намокла и все, делайте со мной что хотите..
Наверное у меня ещё такое мнение, потому что я на стороне Алана, а его не позвали )))