https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4687 в Приключенческое фэнтези
#9233 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне "нравится" эта чудная императорская семейка. Значит в свое время император выбрал свою половинку, забив на всех. А Алисе предусмотрел роль "эмани" - отношение супер.... Огромное спасибо за продочку.
Заварушка планируется не хилая такая))))
Жду с нетерпением продолжения.
И не только этой книги
Привет! :) Ну, если и император за "эмани" для Алисы, то ихний эксулап точно пытается промыть ей мозги и сделать посговорчивей. :( Хочу посмотреть, как этот чудовищный Зейн будет эпатировать местных аристократов своими рожками. :) Понятно, что появление единственной у Тая нарушает планы демонов, но чем это грозит Алисе, когда Зейн всё же поймёт, что именно она разбудила кровь демона? Спасибо, Настя.
Бедная Алиса!
Еще один деятель подтянулся. Как с ними всеми управиться?
Спасибо большое!
Что же за соглашение было у Императора и Нижнего мира и почему им так важно чтобы женой стала Наяна?
Интересно как будут выкручиваться герои из всего этого. Зейн не просто так приехал, он приехал лично познакомиться с Алисой! Что же ждать от этого знакомства?!
Что надумали сделать её Эмани, надеюсь не получится.
Спасибо
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо за проду.
Как же раздражает эта императорская семейка! Сволочи!!! Их бы самих в этот рабский статус загнать! Не можешь жениться, держи свои загребущие лапы подальше, раз истинная для тебя не важнее шали на стуле. Уф...извините, наболело! Автор, спасибо))))
Спасибо большое за продолжение.
как мало....Алису чем- то опаивают что бы сговорчивая была?
Спасибо!
Спасибо, очень-очень интересно!!! Хочется больше
Так жду продолжения! И когда оно появляется сразу бросаюсь читать. Спасибо вам и вашему музу
Настя, я может не по теме, но мне понравилась "История про Бледную Моль", орден Магнолии. Планируется ли продолжение и когда?-) Заранее спасибо
Я пришла с работы. Сейчас, наконец, разгребу кухню и к ночи обновлю файл.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена