https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4766 в Приключенческое фэнтези
#9349 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не отказывался же он от Алисы!
Птичку жалко!
Спасибо большое!!!
автор пишет, прода к 22-23 по мск.
Спасибо.
Ух!я как натянутая пружина,не дышала пока не прочла все накопившиеся продочка!как же не терпится узнать что будет дальше!и как бесит когда героини сюсюкают с родственниками того, в кого по идее должны влюбиться!(((все нравится в Алисе...но не ее залипание на Зейна(заранее жаль Тая)))может все не так будет как я того боюсь?)))))паникерша я
Спасибо!
Очень интересно, спасибо!!!
Спасибо!!!
Блин, я уже раз 150 заглянула в надежде на пару строк проды! Как же интересно, на кого демон залип!!!! Ууууу! А если тоже на Алису? Зейн развернется и уйдет? Или они просто с Таем глотки друг другу повырывают??? Фу, какая я кровожадная))) самой противно))) но интересно))))
Спасибо большое за продолжение.
Здорово все получается! Наконец, Таю придется побегать, побороться за Алису. В своем королестве он - "царь и Бог", никто не мог ему перечить, сдерживали лишь обещания и долг. Теперь же Алиса ему устроит райскую жизнь. Она хоть и приняла условия договора, да только, что может помешать немного отыграться на зазнайке? И Зейн, как почувствовал подходящий момент для этого. Тоже небось поиграет на нервах. Спасибо автор, что продолжаете интриговать))
P.S.: думаю Корвину тоже будет не сладко, потому как демон, как мне кажется, пошел предъявлять права на его невесту...
Спасибо огромное за продолжение!!!! Так и думала что Зейн заявится!
Да уж! Пусть лучше будет не пришлая ведьмочка!
Спасибо.
Спасибо за продолжение
Очень интересно и захватывающе,напряжение не отпускает!С нетерпением жду продолжения.Спасибо за чудесную книгу!Здоровья Вам и вдохновения.
Выздоравливайте скорее Настён!!
Огромное спасибо) всё вкуснее и вкуснее)!
Спасибо!
Спасибо огромное! Здоровья Вам)
Да,Зейн это такая партия,ведь при желании ведьмы и отца ребенка,заключаются браки?Спасибо.(кто же у Алисы?)
Оффф заинтересовали, не терпится прочитать продолжение) спасибо автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена