Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5736 531186

Текущий рейтинг:
#4766 в Приключенческое фэнтези
#9349 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну не отказывался же он от Алисы!
Птичку жалко!
Спасибо большое!!!

avatar
20.11.2017, 20:59:47

автор пишет, прода к 22-23 по мск.

avatar
20.11.2017, 08:42:24

Спасибо.

avatar
19.11.2017, 23:33:11

Ух!я как натянутая пружина,не дышала пока не прочла все накопившиеся продочка!как же не терпится узнать что будет дальше!и как бесит когда героини сюсюкают с родственниками того, в кого по идее должны влюбиться!(((все нравится в Алисе...но не ее залипание на Зейна(заранее жаль Тая)))может все не так будет как я того боюсь?)))))паникерша я

avatar
19.11.2017, 22:20:40

Спасибо!

Очень интересно, спасибо!!!

avatar
19.11.2017, 16:06:57

Спасибо!!!

avatar
19.11.2017, 12:00:02

Блин, я уже раз 150 заглянула в надежде на пару строк проды! Как же интересно, на кого демон залип!!!! Ууууу! А если тоже на Алису? Зейн развернется и уйдет? Или они просто с Таем глотки друг другу повырывают??? Фу, какая я кровожадная))) самой противно))) но интересно))))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.11.2017, 00:43:42

Здорово все получается! Наконец, Таю придется побегать, побороться за Алису. В своем королестве он - "царь и Бог", никто не мог ему перечить, сдерживали лишь обещания и долг. Теперь же Алиса ему устроит райскую жизнь. Она хоть и приняла условия договора, да только, что может помешать немного отыграться на зазнайке? И Зейн, как почувствовал подходящий момент для этого. Тоже небось поиграет на нервах. Спасибо автор, что продолжаете интриговать))
P.S.: думаю Корвину тоже будет не сладко, потому как демон, как мне кажется, пошел предъявлять права на его невесту...

avatar
18.11.2017, 23:53:33

Спасибо огромное за продолжение!!!! Так и думала что Зейн заявится!

avatar
18.11.2017, 23:22:52

Да уж! Пусть лучше будет не пришлая ведьмочка!
Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
18.11.2017, 22:05:39

Очень интересно и захватывающе,напряжение не отпускает!С нетерпением жду продолжения.Спасибо за чудесную книгу!Здоровья Вам и вдохновения.

avatar
18.11.2017, 21:20:34

Выздоравливайте скорее Настён!!

avatar
18.11.2017, 21:20:06

Огромное спасибо) всё вкуснее и вкуснее)!

Спасибо!

Спасибо огромное! Здоровья Вам)

avatar
18.11.2017, 18:12:36

Да,Зейн это такая партия,ведь при желании ведьмы и отца ребенка,заключаются браки?Спасибо.(кто же у Алисы?)

avatar
18.11.2017, 16:19:06

Оффф заинтересовали, не терпится прочитать продолжение) спасибо автору)