Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3702
4776 392037

Текущий рейтинг:
#9045 в Современный любовный роман
#3501 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 10:23:00

Юля спасибо за книгу. И Поздравляю вас С Рождеством.

avatar
07.01.2021, 10:59:51

Благодарю!

avatar
07.01.2021, 13:47:08

♡♡♡
Спасибо

avatar
08.01.2021, 01:33:28

Спасибо большое

avatar
08.01.2021, 01:44:45

Спасибо большое за прекрасную книгу!!!

avatar
07.01.2021, 07:06:44

Юля, спасибо за прекрасную историю!!! Как мне понравилось )))!!
Ждём новинку?)

Ну вот, и снова слезы, только слезы счастья за наших героев❤ Потрясающий роман!! Очень насыщенная эмоциями история. Такаааая любовь ❤ Юленька, огромное спасибо, как всегда, замечательная книга! С Рождеством! Волшебства, любви, счастья и крепкого здоровья, дорогая автор❤❄❄❄

avatar
06.01.2021, 22:06:55

Ну что, папеньки, не получилось разлучить детей *показала язык*

avatar
06.01.2021, 21:04:30

Лерин отец все правильно сделал и сказал. Талантливый дипломат!

avatar
06.01.2021, 16:07:40

Вот же папенька молодец!!!!!! Дипломаты- они такие!!!!
Понял, что настаивать нет никакой возможности, пошёл на уступки!!! Но элегантно и красиво!!!!!
Как там говорят: « Не можешь победить бардак, возглавь его»!!!!)))) вот Калинин и возглавил))) и снова он впереди на лихом коне)))
Спасибо, Юлечка!!!

avatar
06.01.2021, 13:03:45

Огромное спасибо! Страх позади и можно вздохнуть с облегчением.
Сил и вдохновения!
Поздравляю всех с рождеством!

Спасибо большое что они не сильно пострадали!

avatar
06.01.2021, 09:57:16

Спасибо за продолжение, очень хорошее продолжение. Наверное отцам и нужна была такая встряска.

Какие они милые... спасибо!!!

avatar
06.01.2021, 08:18:44

Нужна была такая ситуация в которой эти старпёры могли потерять детей, чтобы они смирились.. С наступающим Рождеством!!

avatar
06.01.2021, 08:16:10

Опять попахивает эпилогом или заключительной главой)
Хорошо,что хорошо кончается)

avatar
06.01.2021, 08:14:40

Уф, спасибо, сегодня выдохнули!)