Книга. "Навсегда моя" читать онлайн

Навсегда моя

Цикл: Навсегда моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1772
8416 610485

Текущий рейтинг:
#36 в Подростковая проза
#124 в Студенческий роман


Полный текст 151 стр.

05.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Навсегда моя"

В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.

История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2024, 07:12:57

Пока одни вопросы,Артём кто он и какая цель,Глеб какие чувства испытывает,спасибо

avatar
09.08.2024, 00:33:12

Артём очень сильно пугает! Зря она согласилась пойти с ним на вечеринку!! 
спасибо ♥️

Интуицию надо слушать.

avatar
08.08.2024, 06:06:41

Ооо..какая боевая подруга у Даши )))) Ой Глеб испугался наверное  своих чувств и эмоций от поцелуя , теперь  избегает Дашу. 

Спасибо большое ❤️ 

Глеб,видимо,понимает,что чувствует,но.не принимает  или не хочет принимать.Хотя, кто знает его мысли.

avatar
07.08.2024, 03:29:27

Так я не поняла это Глеб подстроил Даше падение в первой части?

avatar
07.08.2024, 00:43:24

Има ли още книга за Руслан и Кристина? Благодаря на автора!

avatar
05.08.2024, 03:10:19

Может Глеб просто ее не заметил/не ожидал увидеть/думал что она на репетиции...? Стесняется осуждений, тк они - сводные? Надеюсь с балетм не все закончено..?

Спасибо, Ники, прекрасная зефирная история! Жду продолжения!

avatar
07.08.2024, 00:08:02

Очень много мыслей про Гордея!! Хоть она и пытается сделать вид, что он ей не интересен! Также как и его поцелуй!!

спасибо♥️♥️♥️

avatar
05.08.2024, 03:08:46

Вау! С продолжающимся романом! Муз не подкачал! Подарил Даше таких светлых подружек! Ну, а Глеб в своем репертуаре - полный игнор Даши и хваленая мания величия! Ну, что ж, каждому - свое! Только не пожалеть бы об этом потом!

Спасибо большое за продолжение романа, Ники! Несгораемых эмоций Музу! 😍

avatar
05.08.2024, 20:22:33

Браво на Даша .Дано Глеб се усазнае .

avatar
06.08.2024, 17:25:59

Хочется главу от Глеба, узнать что у него в голове.

avatar
05.08.2024, 14:13:04

С продолжением! Ооо..Глеб сделал вид , что не знает Дашу. А поцелуй был , хм не сдержался?) Очень интересно , что он думает  🤔 

Надеюсь Даша будет танцевать . Спасибо большое ❤️  Ники ❤️

avatar
05.08.2024, 09:08:27

С новинкой ‍❤️‍

avatar
05.08.2024, 02:23:06

Очень интересная история❤️ Надеюсь не будет платный🫡💕

avatar
05.08.2024, 01:19:17

Автору спасибо за первую часть,ждем продолженния

 Интересно, Глеб решил сделать вид, что ее не существует?🤷‍♀️🤔

avatar
05.08.2024, 00:22:29

Даша решила пока еще остаться дома, а Глеб - он решил не замечать ее и забыть про тот их поцелуй!

спасибо ♥️

С продолжением,Ники.Надолго  хватит  тотального игнора от Глеба?

avatar
05.08.2024, 00:13:01

С продолжением !  ♥️♥️♥️