- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722805239_4.png
Навсегда моя
Ники Сью
Цикл: Навсегда моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
1772
1772
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Подростковая проза
#124 в Студенческий роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.08.2024 — 04.11.2024
Аннотация к книге "Навсегда моя"
В один прекрасный день, меня привели в новый дом. Я мечтала о семейных посиделках и родных, с которыми смогу делиться сокровенным. На деле же получила мать-тирана и сводного брата, который готов на все, лишь бы стереть меня с лица земли. Я была уверена, что справлюсь и не сломаюсь, но Глеб Гордеев оказался на шаг впереди. Он растоптал мою мечту стать звездой балета и я ему отомщу.
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
История Руслана и Кристины - "Давай сыграем в любовь"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием ПРИМА
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008044
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока одни вопросы,Артём кто он и какая цель,Глеб какие чувства испытывает,спасибо
Артём очень сильно пугает! Зря она согласилась пойти с ним на вечеринку!!
спасибо ♥️
Интуицию надо слушать.
Ооо..какая боевая подруга у Даши )))) Ой Глеб испугался наверное своих чувств и эмоций от поцелуя , теперь избегает Дашу.
Спасибо большое ❤️
Глеб,видимо,понимает,что чувствует,но.не принимает или не хочет принимать.Хотя, кто знает его мысли.
Так я не поняла это Глеб подстроил Даше падение в первой части?
Има ли още книга за Руслан и Кристина? Благодаря на автора!
Может Глеб просто ее не заметил/не ожидал увидеть/думал что она на репетиции...? Стесняется осуждений, тк они - сводные? Надеюсь с балетм не все закончено..?
Спасибо, Ники, прекрасная зефирная история! Жду продолжения!
Очень много мыслей про Гордея!! Хоть она и пытается сделать вид, что он ей не интересен! Также как и его поцелуй!!
спасибо♥️♥️♥️
Вау! С продолжающимся романом! Муз не подкачал! Подарил Даше таких светлых подружек! Ну, а Глеб в своем репертуаре - полный игнор Даши и хваленая мания величия! Ну, что ж, каждому - свое! Только не пожалеть бы об этом потом!
Спасибо большое за продолжение романа, Ники! Несгораемых эмоций Музу! 😍
Браво на Даша .Дано Глеб се усазнае .
Хочется главу от Глеба, узнать что у него в голове.
С продолжением! Ооо..Глеб сделал вид , что не знает Дашу. А поцелуй был , хм не сдержался?) Очень интересно , что он думает 🤔
Надеюсь Даша будет танцевать . Спасибо большое ❤️ Ники ❤️
С новинкой ❤️
Очень интересная история❤️ Надеюсь не будет платный🫡💕
Автору спасибо за первую часть,ждем продолженния
Интересно, Глеб решил сделать вид, что ее не существует?🤷♀️🤔
Даша решила пока еще остаться дома, а Глеб - он решил не замечать ее и забыть про тот их поцелуй!
спасибо ♥️
С продолжением,Ники.Надолго хватит тотального игнора от Глеба?
С продолжением ! ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена