Книга. "Навсегда только ты" читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда только ты

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
360
1648 129947

Текущий рейтинг:
#4624 в Подростковая проза
#13576 в Современная проза


Полный текст 204 стр.

29.11.2022 — 31.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Навсегда только ты"

Глеб Вознесенский — смазливый мажор, считающий себя королём мира. В прошлом он напрочь растоптал мою репутацию, а я сбежала, струсив. Но судьба-злодейка вновь свела нас вместе — теперь мы одноклассники. И я не знаю, что хуже: его проникновенные взгляды или то, что мое сердце каждый раз пропускает удар, стоит ему появиться в зоне видимости?
***
– Ты невыносимый и заносчивый засранец, Вознесенский! Я тебя ненавижу!
– Закончила? Моя очередь, – он улыбнулся, так открыто и зловеще одновременно, склонившись надо мной. – Я никогда не хотел причинять тебе страданий, – пауза. – До этого момента.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 20:34:27

С наступившим вас годом.прода отличная.p.s.легкого пера вам,муза и вдохновения.

avatar
04.01.2023, 19:54:01

Мне кажется, Кира не способна на подлость

avatar
03.01.2023, 00:36:56

Теперь понятно что случилось с Глебом . Спасибо за проду

avatar
02.01.2023, 09:54:56

Глава от Глеба прям напрашивается.)) Интересно, что там у него за тёрки с Ромой.) Спасибо за главы ❤️

avatar
01.01.2023, 04:39:15

Все проблемы у людей от недоговоренностей и неумения выслушать

avatar
29.12.2022, 00:37:09

А Глеб кажется сильно изменился, в лагере он казался харизматичным весельчаком, и не грубил той же Маше, когда она его доставала. Сейчас же он кажется давольно резким в общении. Но пока рано говорить о его изменениях, посмотрим что будет дальше)))

avatar
26.12.2022, 20:22:18

Здесь комент.пишу в первые,роман нравится.начала читать параллельно с другими вашими романами,кстати по совету ники сью.кстати ее тоже коменты вижу тут,приятно видеть,что романистки поддерживают друг друга.p.s.муза и вдохновения вам,без них ведь никак.

avatar
27.12.2022, 01:25:14

Как я ждала Глеба!)) Требую безумное количество глав с его присутствием (здесь должен быть коварный смешок). Надеюсь, он узнает её и сойдёт с ума.) Спасибо, дорогая за главы.) Ждём ещё ❤️

avatar
25.12.2022, 11:26:14

О что же будет в школе. Я думаю Глеб не виноват

avatar
21.12.2022, 16:47:05

Эх очень грустно будет прощаться с лагерной атмосферой и местной романтикой. Ну основной сюжет только начинается, так что ждём проду)))

avatar
21.12.2022, 14:00:35

А я думаю, что Глеба подставили... Ему такие штуки, мне кажется, не интересны попросту. Может он и отошел, а ребята воспользовались случаем. Ждём ответов.) Спасибо за главы, дорогая ❤️

avatar
19.12.2022, 18:31:42

Что то не чисто с этим Глебом или мне кажется....

avatar
20.12.2022, 14:26:25

Глеб бабник запудрил бедной девочке голову

avatar
19.12.2022, 15:35:03

Мне очень нравится главная героиня тем, что она действительно не самая приятная личность для общения на данный момент. Её не стали показывать в образе «не такой как все», самой умной, смешной, дерзкой и всё в таком роде. В её характере есть минусы и в образе мышления много сомнительных моментов. Из-за этого она кажется живой и гораздо интересней смотреть за её взрослением. Жду продолжения)

avatar
15.12.2022, 01:44:18

Кажется, забег предстоит интересным)) Спасибо за продочки) жги ещё ❤️

Здравствуйте, где можно прочитать продолжение книги Порочное влечение?

avatar
12.12.2022, 12:49:18

Раз Кира так понравилась Глебу в лагере, как он мог ее не узнать? Даже если она сняла очки и брекеты, все равно узнаёшь того, кто запал тебе в душу. Ну это мое мнение.

avatar
10.12.2022, 19:04:27

Жду продолжения

avatar
08.12.2022, 09:42:13

Чем это он там занимался?) Эх, мальчишки, дурачье) Спасибо за главу, дорогая ❤️

avatar
07.12.2022, 14:48:11

Думаю что Глеб там был не один а с какой то девушкой