https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669679794_97.jpeg
Навсегда только ты
Глория Макова
: 16+
первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
#4624 в Подростковая проза
#13576 в Современная проза
29.11.2022 — 31.03.2023
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступившим вас годом.прода отличная.p.s.легкого пера вам,муза и вдохновения.
Мне кажется, Кира не способна на подлость
Теперь понятно что случилось с Глебом . Спасибо за проду
Глава от Глеба прям напрашивается.)) Интересно, что там у него за тёрки с Ромой.) Спасибо за главы ❤️
Все проблемы у людей от недоговоренностей и неумения выслушать
А Глеб кажется сильно изменился, в лагере он казался харизматичным весельчаком, и не грубил той же Маше, когда она его доставала. Сейчас же он кажется давольно резким в общении. Но пока рано говорить о его изменениях, посмотрим что будет дальше)))
Здесь комент.пишу в первые,роман нравится.начала читать параллельно с другими вашими романами,кстати по совету ники сью.кстати ее тоже коменты вижу тут,приятно видеть,что романистки поддерживают друг друга.p.s.муза и вдохновения вам,без них ведь никак.
Как я ждала Глеба!)) Требую безумное количество глав с его присутствием (здесь должен быть коварный смешок). Надеюсь, он узнает её и сойдёт с ума.) Спасибо, дорогая за главы.) Ждём ещё ❤️
О что же будет в школе. Я думаю Глеб не виноват
Эх очень грустно будет прощаться с лагерной атмосферой и местной романтикой. Ну основной сюжет только начинается, так что ждём проду)))
А я думаю, что Глеба подставили... Ему такие штуки, мне кажется, не интересны попросту. Может он и отошел, а ребята воспользовались случаем. Ждём ответов.) Спасибо за главы, дорогая ❤️
Что то не чисто с этим Глебом или мне кажется....
Глеб бабник запудрил бедной девочке голову
Мне очень нравится главная героиня тем, что она действительно не самая приятная личность для общения на данный момент. Её не стали показывать в образе «не такой как все», самой умной, смешной, дерзкой и всё в таком роде. В её характере есть минусы и в образе мышления много сомнительных моментов. Из-за этого она кажется живой и гораздо интересней смотреть за её взрослением. Жду продолжения)
Кажется, забег предстоит интересным)) Спасибо за продочки) жги ещё ❤️
Здравствуйте, где можно прочитать продолжение книги Порочное влечение?
Раз Кира так понравилась Глебу в лагере, как он мог ее не узнать? Даже если она сняла очки и брекеты, все равно узнаёшь того, кто запал тебе в душу. Ну это мое мнение.
Жду продолжения
Чем это он там занимался?) Эх, мальчишки, дурачье) Спасибо за главу, дорогая ❤️
Думаю что Глеб там был не один а с какой то девушкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена