Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8531 1291080

Текущий рейтинг:
#1979 в Любовное фэнтези
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2017, 19:11:06

Ой, а может Ису Рагнеру сбагрить...?:)) Хотя, такая корова нужна самому!:)))
Интересно, как они там будут пювтроем сидеть во главе стола:) и на кого из деиериксовых женщин позарится Рагнер:)) а ведь позарится, мне кажется:)
Все из за баб!:)))

Хотела спросить, вот платье белое, она белая, неудачно мне кажется. Или эффект приведения чтобы исе в ночных кошмарах является))и король думал ,что это за ним с того света. Я конечно плохо разбираюсь,у меня кожа смуглая, но ей точно белое пойдет?., она на покойницу похожа не будет? Спасибо,что так часто продой балуете

avatar
10.02.2017, 18:57:46

Спасибо за продочку!

avatar
10.02.2017, 21:50:41

Спасибо большое,захватывает!

avatar
10.02.2017, 18:08:00

Какой-то король....
Застрял в подростковом возрасте...недоразвитый что ли?
У него государство в руках, а он о булочках....

avatar
10.02.2017, 18:03:56

Спасибо!

avatar
10.02.2017, 17:57:14

Большое спасибо! Ого какой накал страстей, с нетерпением жду развитие событий!

Вот боюсь не получится у него долго и вашим и нашим. И получит он от Мариг и за это тоже

Малышку жалко, но явно сильна духом и умна, раз учиться любит. А значит супруг и его любовница зубки со временем обламают. И любви у Исы нет там скорее привычка быть у власти и денежной кормушки. Да и братец думаю подольет масло в огонь. Пирушка будет "веселая". Спасибо за проду.

avatar
10.02.2017, 17:35:58

Спасибо!
Очень интересно, как пройдет прием и ужин...
Ждем продолжение!

avatar
10.02.2017, 16:29:12

Очень интересно - как будут сидеть Мариг и Иса за столом. Может Мариг вообще откажеться сидеть вместе с любовницей?

avatar
10.02.2017, 17:33:33

А мне Ису жаль. Детей нарожала, все прихоти удовлетворяет, все булочки на месте - и ноль шансов стать законной женой.
Блин, лучше бы они куплю-продажу сильнее развивали, не пришлось бы к соляным копям дочь в нагрузку давать. Продавали бы сырьё соседней стране и брали оплату их сталью.
Дитерикс какой-то антигерой получается. Любовницу обидит, жену оскорбит.
Женщин жаль, а мужики - козлы.

avatar
10.02.2017, 14:56:23

Очередное унижение - сидеть за одним столом с любовницей. Фу! Король вызывает все больше отрицательных эмоций!

avatar
10.02.2017, 17:29:30

Вот Рагнер мне заранее нравится больше
Дитерикса.