Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8523 1290705

Текущий рейтинг:
#1013 в Любовное фэнтези
#172 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Иса очень опасна!Ну точно-змея!Спасибо,автор!

avatar
03.02.2017, 18:22:55

Напоминает старые добрые исторические лыры, аж на ностальгию прошибло по юности)

avatar
03.02.2017, 17:56:21

Попытается уничтожить?

avatar
03.02.2017, 17:56:15

Спасибо! Ох уж эти любовницы... Неужели попытается угробить девочку?

Надеюсь юная жена все же расцветёт и похорошеет , а то как то обидно жена бледная немочь , любовница красавица

avatar
03.02.2017, 17:47:11

Спасибо за продолжение, очень интересно

avatar
03.02.2017, 16:54:46

Ой, дура-а-а Иса! тут экономика завязана, а сверху политика погоняет. Попробует палки в колеса вставить - огребет от самого короля. И, впрочем, еще девочка не раскрылась в полную силу!

avatar
03.02.2017, 16:52:19

спасибо за продолжение

avatar
03.02.2017, 16:48:33

Спасибо,заинтересовано начало книги!)))Вся испыхтелась,от возмущения за героиню,понятно, конечно,что мир ближе к средневековому,но такое неуважение,даже на пир не привели,а вроде, при людно же, традиции должны соблюдать! Ей бы, наверное,действительно, было бы лучше уехать на какое то время, и набраться сил,почему такой изможденный вид или она не совсем человек?!
С нетерпением жду дальше!)))

avatar
03.02.2017, 16:47:24

Похоже король да же пожалел свою жену. И радует, что он не обсуждает жену со своей любовницей.

avatar
03.02.2017, 16:33:12

Начало заинтриговало! Спасибо!

Исе тридцать, не за горами увядание. Если не с женой будет король, так найдутся помоложе наложницы, а Иса останется не удел. Ей надо другую тактику выбирать. Как поступила маркиза де Помпадур, когда не смогла быть с королем. Маркиза де Помпадур была только 5 лет любовницей короля, а еще 15 — другом и ближайшим советником по многим вопросам, порой и государственной важности. Она стала ему советником, сама выбирала ему любовниц, вообщем была всё равно у власти. Исе надо мозги уже включать, а ревность задвинуть далеко и навсегда. Спасибо.

avatar
03.02.2017, 16:32:48

Любовницу тоже можно понять, ведь будь другие обстоятельства...Я так понимаю, что сейчас девушка начнет меняться ? Спасибо

avatar
03.02.2017, 16:25:27

Спасибо! Хорошо, что не стал насмехаться над своей женой, ума хватило , на это..А Исельнир ...обычная женщина, собственница, хищника, за своё будет бороться на смерть. А он действительно её, живут уже 14лет! Трое детей! Но причем тут его несчастная жена, её куриных мозгов не хватает? Он обязан жениться, нужен наследник. И то, что она не станет королевой, он наверняка ей озвучивали и не раз. Её дети Бастарда, вот они то и могут стать реальной угрозой законным наследникам.

avatar
03.02.2017, 16:15:04

Здравствуйте!
Детерикс - это обычный среднестатистический мужчина. Ему не важно, что чувствует Мариг, чего хочет Исельнир. Первую откормить и пусть будет королевой, чтобы поступала соль. Вторую когда будет нужна позовет. Его не интересуют бабские разборки. Но, думаю, если что-то будет угрожать жизнедеятельности королевы, он это устранит.
Дожили, теперь он сам не знает зачем закрыл лицо. Но Детерикс даже предположить не постарался, что ужас и скрытое отвращение Мариг вполне приемлемо при её обстоятельствах.

Екатерина, давно хотела спросить, но все время отвлекалась на сюжет. Этот роман входит в цикл "Любовь и коварство". Действие в других двух книгах пересекается с действиями этой книги или эта книга продолжение предыдущей? Или объединяет книги только мир?
Спасибо!