Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8524 1290612

Текущий рейтинг:
#1420 в Любовное фэнтези
#221 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо .начало понравилось . будуждать продолжения.

Очень интригующие начало, сразу создается впечатление про короля-фаворитка, а про родственников вообще молчу, продали как племенную кобылу и все ради денег. ГГ-ая героиня должна иметь стойкий и сильный характер, чтобы противостоят им всем, щас она подросток, но ведь все мы такие были и потом становились краше....да она не понимает много, но чтобы такое за ее спиной проделывать...смысол этого брака я не вижу, то что наследник, так пускай ОФИЦ,ФАВОРИТКА рожает ему и все. Не с таким королем счастья не построишь, раз у него такой разгул. А то родит и выкинет ее потом как собачонку....нет....надеюсь что героиня найдет свое счастье и поставит их всех на свое место, а не поливали ее грязью....

avatar
31.01.2017, 07:18:39

да девочки придется нелегко

avatar
31.01.2017, 07:38:33

Мммм... мне понравилось. Жду продолжения

Начало интригует

Жалко девочку. Может чудо произойдет какое?

avatar
31.01.2017, 00:04:35

Очень реалистичное начало. Тут нужна девушка с характером, другая при таких предпосылках просто не выживет. Очень любопытно, какая она Мариг. Сколько лет сейчас героине? Спасибо. Язык порадовал, открываю книгу нового автора всегда с опаской, надеясь на лучшее, готовлюсь к худшему. :-) Буду охотно следить за продолжением.

avatar
30.01.2017, 23:48:53

Начало заинтересовало. Жду продолжения.

avatar
30.01.2017, 23:21:23

Начало отличное, увлекает, затягивает с первых строк. Вдохновения Вам, автор, и лёгкого пера.

avatar
31.01.2017, 05:13:04

Спасибо!
Очень красочно все написано! Влипла княжна! Пока даже не представляю, чем все закончится...

Как часто прода будет ?

avatar
30.01.2017, 20:45:59

Папочка особенно "хорош". вот значит в чем дело - в соли!
:))
Жестко. :)

avatar
30.01.2017, 21:14:07

Жуткое начало! Бедная девочка просто разменная монета. Не нужна ни отцу, ни мужу...

Спасибо большое!!) Жду продолжения)