Книга. "Назад в прошлое и обратно" читать онлайн

Назад в прошлое и обратно

Ограничение: 16+

В тексте есть:борьба с чувствами, попаданка в собствен..., одноклассник противо...

Рейтинг:
218
572 118727

Текущий рейтинг:
#611 в Попаданцы во времени
#3515 в Женский роман


Полный текст 65 стр.

05.11.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Назад в прошлое и обратно"

Ника - красивая, успешная, 28-летняя женщина, просыпается однажды в своем 17-летнем теле, 11 лет назад, когда она была закомплексованной замухрышкой, над которой издевался одноклассник – самый красивый мальчик в школе.
Пережив первый шок, Ника плывет по течению, снова проживая события, которые уже были прожиты однажды. А пока она ждет, когда опять произойдет какой-то сбой во времени, который вернет её обратно, в её жизнь, она находит себе занятие – отомстить гадёнышу, который превратил ее школьные годы в кошмар.
Но всё идет не совсем так, как она планирует..

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 22:45:37

Неожиданный финал, молодчина. Только поддержу предыдущего комментатора, мало, мало, мало, душа требует ещё!

большое спасибо!

и все же она ему не безразлична!! вооон как он кинулся на поиски "всего лишь" секретарши! и юристов вызвал! а была бы она ему безразлична, то сказал бы: "нет, а с секретаршей можешь делать что угодно, мне безразлично, другую найму!"
ну, написал бы заяву в полицию и "умыл руки" на этом. Так ведь нет же, вон как нервничает, "носится по офису заламывая руки" и на всех рычит...
Так жалко нашу девочку, ни за что пострадает... А ведь если ей сделают эти амбалы больно и страшно (а на это и рассчитано!!), то потом она будет шарахаться от вида уже бывшего "любимого" ==> ведь из-за него её похитили и запугивали в том подвале?!!
И вообще, после такого будут ли они вместе?!! может босс выплатит компенсацию и отправит с работы? или она сама уволится? или попадет в больницу с нервным срывом или ещё с какими травмами (они же и избить и изнасиловать могут, эти амбалы!!)
в общем с огромным нетерпением жду продолжения!!! книга СУПЕР!!

avatar
17.11.2021, 22:29:23

Ну что ж так мало то! Ишшо! Маловато будет! Ишшо!!!!!)))))) Очень понравился роман,жду с нетерпением продолжения про ГГ. Эмоционально, необычно и очень интересно! Ааааа может бонусный рассказ про ГГ??????Ведь продолжение уже анонсировано про других людей. Позитива душа просит...))))) Ясно же, что ценить и любить друг друга будут).

avatar
17.11.2021, 18:27:23

По идее ей живой уже было не выбраться, скорее прикопили бы где тихо…
Спасибо, вдохновения!

avatar
17.11.2021, 09:43:18

странно, всех вокруг беспокоит только бизнес. А на девушку всём плевать, в том числе и оперативникам.

avatar
17.11.2021, 19:09:52

Какой ужас пришлось пережить Нике.
Спасибо!
Удачи и вдохновения!

avatar
16.11.2021, 23:17:50

Добрый день.
С интересом читаю ваше произведение.
Хотел бы обратить ваше внимание, что оперативников сержантов не бывает. Оперативным работником может быть только офицер!
Как минимум лейтенант Дима, до служивший до майора. И ведь ещё нужно время , чтобы дослужится до майора....это тоже надо учитывать. Минимум 2 года , чтобы получить старшего лейтенанта, потом капитана и майора. В среднем нужно около 10 лет службы.
Надеюсь, моя подсказка, поможет вам.

avatar
14.11.2021, 17:46:07

Добрый день! Спасибо за проду.
Эххх что же случилось между ними, что Антон думает, что его предали? Всеволод это и есть Жека?
Столько вопросов)) , но сюжет очень нравится.
Главные герои очень нравятся. Надеюсь они будут счастливы!

avatar
15.11.2021, 10:50:57

Вот и люби после этого боссов.

эта обложка мне нравится больше и название книги очень созвучно обложке ಠ‿ಠ

avatar
14.11.2021, 18:16:14

спасибо,может он всё таки поверит ей, если она скажет что она из будущего попадала в прошлое.Ведь он вспомнил запах ее духов.

avatar
14.11.2021, 15:14:13

Я не поняла. Почему, если взрослая Ника изменила прошлое, то на младшую Нику это не распространилось? Ведь по идее это один и тот же человек и все измененные события должны повлечь за собой цепочку соответствующих изменений. Нет?

avatar
14.11.2021, 14:34:04

Такие «Жеки» не переводились никогда(
Спасибо

СПАСИБО за продочку, жду продолжения, очень интересно, хочется узнать как сложилась жизнь ее "любимого босса" после ее замены...

avatar
13.11.2021, 22:30:04

Теперь задачка посложнее…
Спасибо

жалко их обоих: эта временная петля сделала несчастными их обоих! и как надо постараться, чтобы изменить ситуацию...
очень надеюсь, что что-то изменится к лучшему!
жду продолжения, очень очень очееень жду!! СПАСИБО!!

avatar
13.11.2021, 16:50:45

Отшила-то его прежняя Ника, над которой он издевался и которая была не в курсе изменения их отношений.... Вот дела...

avatar
12.11.2021, 05:25:19

может, она опять стала его бояться

avatar
13.11.2021, 01:08:04

Что-то случилось,но она не играла.Да,Антон тоже до сих пор любит Нику)) Спасибо