Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3409 356779

Текущий рейтинг:
#3177 в Современный любовный роман
#1711 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 20:35:37

Такую историю раздули из ничего.)) Умеют же некоторые. Ну... таланты разные бывают.)) Спасибо, Наталия!!

avatar
26.02.2022, 13:06:53

Ох,но всё равно спасибо

avatar
26.02.2022, 11:56:57

Спасибо. Страшное продолжение…

Бедный мальчишечка... как же страшно все это... Переехала, называется :((
Кто-то меняет маршрут и не успевает попасть в катастрофу, а кто-то наоборот, как мотылёк на огонь :(
Я буду надеяться...
Спасибо большое, Наташа! Тяжёлое место. Но все проходит...
❤❤❤

avatar
26.02.2022, 10:49:03

Да уж, тут больше за Любу тревожно. Предчувствия не хорошие :((
А почему ФСБшника пинают? Их разве на такие инциденты не подтягивают? Вдруг терракт.

avatar
25.02.2022, 22:41:35

Шура, Кирюша, а Люба? И как Шура? Его в реанимации не впустили, то есть ситуация не очень хорошая. Шура молодая, организм ее сильен, дети достаточно выносливы. Мы будем надеяться.

avatar
26.02.2022, 10:10:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Страшно, но надежда умирает последней…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.02.2022, 07:50:00

Не могу купить книгу (

avatar
26.02.2022, 02:06:00

Спаси и Сохани,Господи!!!попасть в этот ад((((!!! Читаю,а у меня в глазах,как кадры замедленной съёмки!!!!!...

avatar
26.02.2022, 01:19:24

Спасибо,Наталья!Хочется надеяться на лучшее ,в плане того,что Люба всё-таки жива….ребёнка очень жаль ,да и всех пострадавших (((

avatar
25.02.2022, 23:59:16

я так понимаю что надеятся что Люба жива не стоит?((((

Спасибо за проду;))). Если допекут коментарии, просто закройте их до конца книги и не трепите себе нервы.Если конечно можно так сделать.

avatar
26.02.2022, 00:37:03

Ох еперный театр(

avatar
26.02.2022, 00:36:45

Спасибо, Наталия!

avatar
26.02.2022, 00:13:45

Спасибо, Наташа. Поплакала, стало легче. Спасибо.

avatar
26.02.2022, 00:06:16

Се ля ви.....но я верю в лучшее! Спасибо за проду Наталия!

avatar
25.02.2022, 23:36:33

Спасибо за продолжение) Что Люба жива, надежды мало. Хорошо, что крестик с Кирюшей, что-то знакомое, родное. Шуре досталось. Для беды много не надо, лишь оказаться не в то время не в том месте. Проревела всю главу...

avatar
25.02.2022, 23:32:00

Не бывает жизни без бед ...
Остаётся только ждать и надеяться на лучшее...
Спасибо большое за продолжение, Наташа!)