https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#3177 в Современный любовный роман
#1711 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакую историю раздули из ничего.)) Умеют же некоторые. Ну... таланты разные бывают.)) Спасибо, Наталия!!
Ох,но всё равно спасибо
Спасибо!
Спасибо. Страшное продолжение…
Бедный мальчишечка... как же страшно все это... Переехала, называется :((
Кто-то меняет маршрут и не успевает попасть в катастрофу, а кто-то наоборот, как мотылёк на огонь :(
Я буду надеяться...
Спасибо большое, Наташа! Тяжёлое место. Но все проходит...
❤❤❤
Да уж, тут больше за Любу тревожно. Предчувствия не хорошие :((
А почему ФСБшника пинают? Их разве на такие инциденты не подтягивают? Вдруг терракт.
Шура, Кирюша, а Люба? И как Шура? Его в реанимации не впустили, то есть ситуация не очень хорошая. Шура молодая, организм ее сильен, дети достаточно выносливы. Мы будем надеяться.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Страшно, но надежда умирает последней…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Не могу купить книгу (
Спасибо)
Спаси и Сохани,Господи!!!попасть в этот ад((((!!! Читаю,а у меня в глазах,как кадры замедленной съёмки!!!!!...
Спасибо,Наталья!Хочется надеяться на лучшее ,в плане того,что Люба всё-таки жива….ребёнка очень жаль ,да и всех пострадавших (((
я так понимаю что надеятся что Люба жива не стоит?((((
Спасибо за проду;))). Если допекут коментарии, просто закройте их до конца книги и не трепите себе нервы.Если конечно можно так сделать.
Ох еперный театр(
Спасибо, Наталия!
Спасибо, Наташа. Поплакала, стало легче. Спасибо.
Се ля ви.....но я верю в лучшее! Спасибо за проду Наталия!
Спасибо за продолжение) Что Люба жива, надежды мало. Хорошо, что крестик с Кирюшей, что-то знакомое, родное. Шуре досталось. Для беды много не надо, лишь оказаться не в то время не в том месте. Проревела всю главу...
Не бывает жизни без бед ...
Остаётся только ждать и надеяться на лучшее...
Спасибо большое за продолжение, Наташа!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена