Книга. "Назову своей" читать онлайн

Назову своей

Цикл: Калугины & К

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2216
3413 356864

Текущий рейтинг:
#2052 в Современный любовный роман
#1113 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

09.12.2021 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Назову своей"

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные - так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится - слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.


2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 22:19:28

Фиг теперь этот поезд спихнешь с рельс:))

avatar
14.02.2022, 21:31:44

Наконец-то!)
Спасибо за подарок, Наташа!

avatar
14.02.2022, 21:06:07

О да, сам получил удовольствие, доставь и партнеру ")
Благодарю ❤

avatar
14.02.2022, 19:17:15

Все, Шура, обратной дороги нет) Как говорится, расслабься и получай удовольствие! Дорвался, наконец, Игнат. Сцена очень настоящая, волнующая. Нравится, что не припудрена излишней романтикой, веришь каждому действию, движению героев. Для Шуры открывается новый чувственный мир, не сомневаюсь, что она полюбит не только получать ласку от мужа, но и дарить сама. Очень интересно, как у них дальше пойдёт и не только в плане близости. Теперь эмоции и чувства будут острее. Спасибо!

avatar
14.02.2022, 08:24:59

Сделал свойей, пообещал! А она... не хочет, не верит, но по крайней мере говорит.

avatar
14.02.2022, 14:43:47

Игнату респект за выдержку и... вообще... Хотелось бы Шурочкины мысли, чё там крутится в её светлой головушке. Спасибо за продолжение)❣️

Молодец Игнат!

avatar
14.02.2022, 12:44:27

Спасибо! Дорвался))) теперь не скоро отпустит )))

avatar
14.02.2022, 10:28:55

Спасибо за продолжение. Лёд тронулся, господа) много - много любви желаю и только сегодня❤️

avatar
14.02.2022, 11:59:50

Ну, полковник!!! Ну, Маэстро!!!! Лучший!! Что значит опыт и , наверное, мозги и желание не обидеть жену!!!
И что-то мне подсказывает( я вспоминаю желания Шуры после услышанного на реке), что разбудил он вулкан неспящий))))))))
Давай, Игнат, и дальше так!!! И будет тебе счастье!!))
Наташенька, ты чудо!!! Лучшего подарка на сегодня и придумать трудно!!! Спасибо огромное тебе!!!!

Написано так вкусно, так нежно, так чувственно, так не вульгарно, так сексуально, что очень жаль, что сегодня понедельник!!!)))
Но!!! Прийду домой и перечитаю!! Для более чуткого настроения ожидания мужа с работы!!!
Девочки!! Всех призываю!!!!) Эта глава- это нежно- эротическая таблетка 14 февраля!!!!!))

avatar
14.02.2022, 11:52:56

кусающие ежики это просто прелесть.дресировщики ежей,тоже.
спасибо большое ❤️

avatar
14.02.2022, 11:33:58

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2022, 09:08:23

Шуру теперь только учить и учить:)))
Спасибо.

avatar
14.02.2022, 09:02:09

Брак есть таинство! иии... ;))) не все тайны ещё открыты Ежу!спасибо, Наташа!Игнат красавчик))))

avatar
14.02.2022, 07:59:21

Спасибо!Прекрасная пара ,нравятся очень ❤️

avatar
14.02.2022, 07:54:13

Такая хорошая продочка к празднику) спасибо, Наташ) Шура наконец-то открывается ему) появляется доверие, учится говорить, что хочет и не хочет) это радует)

avatar
14.02.2022, 07:21:17

Первый раз было больно, вот теперь нужно пережить второй раз. И надеюсь ей понравится

avatar
14.02.2022, 07:14:52

Спасибо ❤️
Начало положено, все вышло даже лучше, чем могло быть, и первый раз получился откровением и для Игната, который вон какие эмоции испытал)))
Ёж все чаще выпускает колючки, но ему и это нравится)))

avatar
14.02.2022, 07:06:15

"— Мы квиты, — усмехнулся Игнат, легонько поглаживая всё ещё дрожавшую Шуру. — Только я не случайно. "...в тексте пропушена буква "я" ...и уже смысл теряется.

avatar
14.02.2022, 06:59:53

Большое СПАСИБО!!!!