https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639022492_41.jpg
Назову своей
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватный герой, брак по принуждению, постепенное зарожден...
#2052 в Современный любовный роман
#1113 в Женский роман
09.12.2021 — 27.03.2022
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФиг теперь этот поезд спихнешь с рельс:))
Наконец-то!)
Спасибо за подарок, Наташа!
О да, сам получил удовольствие, доставь и партнеру ")
Благодарю ❤
Все, Шура, обратной дороги нет) Как говорится, расслабься и получай удовольствие! Дорвался, наконец, Игнат. Сцена очень настоящая, волнующая. Нравится, что не припудрена излишней романтикой, веришь каждому действию, движению героев. Для Шуры открывается новый чувственный мир, не сомневаюсь, что она полюбит не только получать ласку от мужа, но и дарить сама. Очень интересно, как у них дальше пойдёт и не только в плане близости. Теперь эмоции и чувства будут острее. Спасибо!
Сделал свойей, пообещал! А она... не хочет, не верит, но по крайней мере говорит.
Игнату респект за выдержку и... вообще... Хотелось бы Шурочкины мысли, чё там крутится в её светлой головушке. Спасибо за продолжение)❣️
Молодец Игнат!
Спасибо! Дорвался))) теперь не скоро отпустит )))
Спасибо за продолжение. Лёд тронулся, господа) много - много любви желаю и только сегодня❤️
Ну, полковник!!! Ну, Маэстро!!!! Лучший!! Что значит опыт и , наверное, мозги и желание не обидеть жену!!!
И что-то мне подсказывает( я вспоминаю желания Шуры после услышанного на реке), что разбудил он вулкан неспящий))))))))
Давай, Игнат, и дальше так!!! И будет тебе счастье!!))
Наташенька, ты чудо!!! Лучшего подарка на сегодня и придумать трудно!!! Спасибо огромное тебе!!!!
Написано так вкусно, так нежно, так чувственно, так не вульгарно, так сексуально, что очень жаль, что сегодня понедельник!!!)))
Но!!! Прийду домой и перечитаю!! Для более чуткого настроения ожидания мужа с работы!!!
Девочки!! Всех призываю!!!!) Эта глава- это нежно- эротическая таблетка 14 февраля!!!!!))
кусающие ежики это просто прелесть.дресировщики ежей,тоже.
спасибо большое ❤️
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Шуру теперь только учить и учить:)))
Спасибо.
Брак есть таинство! иии... ;))) не все тайны ещё открыты Ежу!спасибо, Наташа!Игнат красавчик))))
Спасибо!Прекрасная пара ,нравятся очень ❤️
Такая хорошая продочка к празднику) спасибо, Наташ) Шура наконец-то открывается ему) появляется доверие, учится говорить, что хочет и не хочет) это радует)
Первый раз было больно, вот теперь нужно пережить второй раз. И надеюсь ей понравится
Спасибо ❤️
Начало положено, все вышло даже лучше, чем могло быть, и первый раз получился откровением и для Игната, который вон какие эмоции испытал)))
Ёж все чаще выпускает колючки, но ему и это нравится)))
"— Мы квиты, — усмехнулся Игнат, легонько поглаживая всё ещё дрожавшую Шуру. — Только я не случайно. "...в тексте пропушена буква "я" ...и уже смысл теряется.
Большое СПАСИБО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена