- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Назову тебя своей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709402713_86.jpg
Назову тебя своей
Дина Данич
Цикл: Счастье вопреки
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1019
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#993 в Короткий любовный роман
#2888 в Романтическая эротика
Публикация:
13.02.2024 — 15.05.2024
Аннотация к книге "Назову тебя своей"
- Что? - испуганно отступаю. Как назло, рядом нет никого из персонала ресторана. Только мы вдвоем.
- За ночь берешь сколько?
- Вы ошиблись. Я не продаюсь!
В ответ я получаю лишь циничную ухмылку.
- Посмотрим, Влада.
Кирилл Туманов одержим мной. В первую нашу встречу он предложил мне деньги за ночь с ним. Во вторую - спас от насильника. В третью - поднял ставки, пообещав помочь с карьерой.
А после очередного отказа сделал так, что у меня не осталось выбора, кроме как сдаться ему. Но когда я узнала настоящую причину его одержимости, моя жизнь оказалась разрушена.
ХЭ!
История Михаила Калганова и Сони - https://litnet.com/shrt/Pgny
История Егора Романова - https://litnet.com/shrt/Pgn4
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга! Она ещё не закончена?
Все чудесные и правильные слова сказаны!!❤️
Очень нежная глава ❤️🔥❤️🔥❤️🔥! Спас
Влада оценила поступок Кирилла и не только дала ему шанс, но и поняла, что он важен для нее!! Так что отношения у них налаживаются!!
Все вроде бы налаживается?! Кирилл выздоровел и вернулся домой! Теперь шаг за Владой! Хотя она уже решила дать ему шанс!
спасибо 🥰
Шанс дан Владой!! Осталось Кириллу выздороветь!! А ведь когда есть стимул, то выздоровление идет в несколько раз быстрее!!👍👏
Влада дала ему шанс ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
К сожалению, не оставляют их в покое!! Переживаю за Кирилла!!😭❤️
Да ппц 😱 куда охрана то смотрела...
Кирилл закрыл их собой!! 🙈🙈🙈
о, боже!!!
Ване понравилась Влада!! Он ведь истосковался по хорошему отношению и даже ее называеть мамой!! А к отцу ему еще привыкнуть надо!! И да!! Больница пугает ребенка!! Узнаем, почему!!🤔
Встретили Иру? Влада нервничает, а скорее всего это ревность.❤️❤️
Интересно, кого они встретили?
спасибо 💓
Что же случилось?? Даже страшно!!😬
Спасииибо))) ну не знаю, я уже Кирилла простила. Так, что шаг за Владой❤️ Он решил все ее проблемы и хочет, чтобы они были вместе. Но вот с Ваней что? Надеюсь, что это не "мать" там вернулась за ребёнком. Ждём-с продолжения
Надеюсь это было крикнуто от чего то хорошего, а не плохого и с ребенком все в порядке.
❤️❤️❤️🔥🔥
Как бы она себя не накрутила, что пока была с Кириллом, с Ваней случилось что-то плохое ...
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Может быть на этот раз Влада даст шанс Кириллу доказать, что он хороший!!❤️
Захотелось плакать, какие же они несчастные. Спасибо автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена