Книга. "Не бесите меня, Альфы!" читать онлайн
Эксклюзив

Не бесите меня, Альфы!

Цикл: Альфы для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящие мужчины, очень горячо и откро..., многомужество

Читать
Рейтинг:
235
1110 15451

Текущий рейтинг:
#71 в Городское фэнтези
#156 в Эротическое фэнтези


В процессе: 22 Июн 104 стр.

18.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Не бесите меня, Альфы!"

Мой жених изменил мне — и я заключила сделку с его врагом, став фиктивной невестой на две недели.

Теперь бывший хочет меня вернуть, брат-близнец нового “жениха” сводит меня с ума в самых разных смыслах слова, а тайна мужчин опаснее любых чувств.

🚀 В тексте есть:

#оборотни

#от ненависти до любви

#мужчины с характером

#разные, вредные, но, все равно, настоящие мужчины

#смелая и смышленая героиня

#противостояние характеров и неизбежная любовь

#очень горячо и откровенно

#много секса

#мжм

#многомужество

#хэ

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/-9Bg

👉 Первая история Альфы кису не обидят - https://litnet.com/shrt/9aBy

👉 Вторая история Не рычите на меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/8MG3

📚 Истории можно читать отдельно

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+. Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние. Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И ФСЯ ПРОДКА?)))))

avatar
01.03.2026, 06:09:09

какой Стас "романтик", однако 😂 Девчонке с ним повезло 😬 он ещё раскроется с новой для нее стороны ))

По моему написание книги отложено на долгий срок. Сами герои устали ждать продолжения)

Тина, спасибо за продолжение)♥️♥️♥️

Тина, спасибо)♥️

avatar
23.01.2026, 22:25:37

коли буде продовження?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будет продолжение? Уже месяц прошёл.

Тина, спасибо)♥️

avatar
09.01.2026, 15:16:32

"камин У стены"?

avatar
23.12.2025, 15:24:54

С новинкой!‍❤️‍

Тина, спасибо)♥️♥️♥️С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.12.2025, 19:15:22

Ждем с нетермением продолжения захватывающей истории.

avatar
04.12.2025, 02:15:01

Она уже синяя вся — застегните её .

avatar
20.11.2025, 12:54:19

Спасибо‍❤️‍

avatar
19.11.2025, 16:07:41

Успехов истории и вдохновения автору!‍❤️‍

Поздравляю с Новинкой! Успехов и Вдохновения!

avatar
19.11.2025, 12:34:09

Замечательная работа! Автор, вдохновения вам и побольше таких сюжетов ✨

Огненная новинка, с очень горячим сюжетом! 😍

avatar
19.11.2025, 10:57:03

С новинкой! Удачи и вдохновения!

Интересное начало. Забрала в библиотеку