Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2925
5014 190029

Текущий рейтинг:
#1149 в Женский роман
#495 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 18:06:06

Спасибо!
Вот и перемирие между ними.

avatar
19.05.2020, 19:57:06

Молодец Павел, очень добрый и готовить умеет!

Сытая женщина - добрая женщина))

Пухлая пузяка - сытая Юляка)))
Всё стало вокруг голубым и пушистым...

avatar
19.05.2020, 21:30:47

Оо, это восторг какой-то! Прелесть просто! :)) Восхитительный сюжет и отличные персонажи :)) Павлик это что-то :) Отлично себя ведет и прикалывается классно :) Хороший мужик, если не бесить :)
Спасибо! :))

На сытый желудок мир прекрасен)))

avatar
21.05.2020, 18:57:35

Не, ну а что?! Зато теплоооо!

avatar
21.05.2020, 19:02:24

Спасибо за проду. Забавно! Весело!

avatar
21.05.2020, 19:19:21

Огонь-девка не то слово)))!!
А сон то хорош!!))
Спасибо!!!

avatar
21.05.2020, 19:27:51

Да ужжж....главное ж че? честь девчачью защитить да? нас ведь все хотят, просто поголовно. Лесник же за тем и ушел в лес жить что ему пардонтес бабы не хватало......
И впрямь, дурна девка, ой дурна

По этой книге надо снимать комедийный триллер)))) ржу в голос)))

avatar
21.05.2020, 19:57:41

Нет что б спасибо сказать блохастому, что согрел дЕвицу, так нет, ему высказали ,,фе". За что и получились, да дровосека повеселили)))) Спасибо за продолжение )

avatar
21.05.2020, 20:03:48

Молодец пёс, не растерялся!

avatar
21.05.2020, 22:47:10

так весело!!!!! спасибо за позитив!!!!
пес и ее пригрел и сам нагрелся))))

avatar
22.05.2020, 02:16:17

Супер )))) спасибо за невероятную парочку))

Так она же закрывалась?

avatar
22.05.2020, 04:54:25

Благодарю!!!)))

avatar
22.05.2020, 19:11:58

Ха ха:)) опять напугалась не того:) чую, им предстоит дивная жизнь.
Спасибо!!