Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5132 851447

Текущий рейтинг:
#2817 в Современный любовный роман
#1540 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 14:46:17

Грустно, спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
28.02.2025, 14:43:58

Не верю я в Германа и в их счастливое будущее с Алисой,да и наглая Ольховская покоя никогда не даст!

avatar
28.02.2025, 14:42:15

Эх Алиса вроде и принц твой да уж и не радуется . выкинуть жалко и может себе пригодиться. как то девочки говорили болото, точное определение .все тянет и тянет вниз . Спасибо !

avatar
28.02.2025, 14:41:22

Герману уже "наскучила тихая семейная жизнь- драйва требует неуёмная натура🤔Не способен он сделать счастливой нашу девочку(это не его жизненные настройки-ВЕРНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ не заложены в его программе😴"Горбатого только могила исправит"...Как пубертат ищет на стороне острых ощущений, не понимая КАК разрушает хрупкое взаимопонимание. Алиса уже тоже начинает осознавать зыбкость супружества( надеюсь, что теперь она готова прекратить бороться за свою любовь с "мельницами, и сможет достойно УЙТИ В НОВУЮ ЖИЗНЬ( ВООБЩЕ ВДАЛИ от этого окружения тлей🙏

avatar
28.02.2025, 14:29:20

Ольховская в своём репертуаре. Хочется послать её в далёкое путешествие , желательно надолго. Провокатор ещё тот. Ну если Герман устоит в этот вечер от соблазнов то всё ОК. Но Алисе тоже надо как то шевелиться, не всё время уси пуси.

avatar
27.02.2025, 10:37:38

Ну вот и славненько. Свекробра помогает Алисе открыть глаза: сейчас массажистку подсунула, на корпоративе тоже когонить подложит. В чем-то ГермОн изменился, а в чем-то уже никогда не поменяется. Одной фразой все сказано - "у любого человека есть право отвлечься и развлечься". И Алиса в его понятие "любого человека" не входит. 

avatar
28.02.2025, 05:15:53

с таким давлением мамы, можно и забить хрен на себя((( как Павлик прокурорский.

avatar
28.02.2025, 04:35:18

Спасибо!

avatar
26.02.2025, 13:49:17

Подойти, Герману по шее, девку за волосы))))) Шучу-шучу! Знааем мы эти трюки. Прикосновения, чтобы вызвать эмпатию у человека, к которому ты прикасаешься. надо приглядеться, что за наглая мадам. Флиртует, сучка)))‍❤️‍😊

avatar
28.02.2025, 00:32:18

Алина, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Я не пропала, я тут, читаю, просто совсем зашилась)))

Обнимаю!!! Ты лучшая 😍😍😍

avatar
27.02.2025, 23:49:28

Уважаемые читатели! Спасибо за интерес к книге, следующая глава будет опубликована не утром, а в течение дня. Спасибо!

Ничего в сознании Германа не поменялось. Не стать ему Оленевым. 

avatar
27.02.2025, 17:21:13

Странно, но оба героя стали вызывать раздражение.

А мне кажется Герман замутит с кем-нибудь на корпоративе и ему станет не удобно, что она дома всё время сидит.

avatar
27.02.2025, 15:00:01

перечитала главу и поняла, что Герман не охотник от слова совсем, он дичь, натуральный олень

avatar
27.02.2025, 10:54:48

Неужели Герман накосячит на корпоративе? Как то не вериться.. Спасибо, Алина! 

avatar
27.02.2025, 08:00:55

Маманя Геры постаралась найти массажистку девушку. Ищет соблазн для сына.  Думаю этот козёл будет страдать , но будет поздно. Ну, не чувствуется в нём мужчины!

avatar
27.02.2025, 11:33:55

Иммунитет, кроме как переболев, не приобретается. Что же поделать, если у людей разные способы обретения гармонии в любви. У одних правостороннее, у других левостороннее, а у некоторых - вообще одностороннее. Такая форма отношений называется игрой “в одни ворота“. Пока обоих в паре устраивает такой расклад, то все ок. И они даже счастливы. А то бегают тут в доступной близости всякие Игнаты. И портят картину лубочного  мира. 

У Герыча пожизненный объект для любви имеется. И это - он сам. Так что переживет приближающуюся со скоростью  поезда семейную катастрофу.

Жестоко это. Подсадить мужика "на любовь“, а потом окунуть в мерзотную реальность целлулоидного лицемерия. Ну, да, они свой выбор сами делают.

avatar
27.02.2025, 11:12:23

Мамаша Германа план придумала как развести его с Алиской. Это она специально все делает. Вот же стерва.

avatar
27.02.2025, 08:49:55

А Гера то свою Янку никак забыть не может, все с ней сравнивает и себя успокаивает, что Алиса лучше) сердцу то не прикажешь.
У них с Яной очень сильная связь. Да, это не классическая великая любовь, а эгоистичная, неверная, задиристая.. но какая есть