Книга. "Не брат" читать онлайн
Эксклюзив

Не брат

Цикл: Наглецы/подлецы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные, эмоционально, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
2596
7853 611752

Текущий рейтинг:
#80 в Молодежная проза
#114 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

10.10.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Не брат"

—Что ты ему позволила, сестричка? — толкает меня к стене и с силой прижимается вплотную, выбивая весь кислород из легких.
—Какое тебе дело до этого, а?— пытаюсь вырваться, но захват усиливается. Ненавижу тебя!
—Все позволила, да?— рычит грубо в лицо, обхватывая двумя пальцами за подбородок. В глазах плещется адская смесь, что спалит меня без остатка.
—Пошел к черту!

Он мой сводный брат. Наглый, грубый, порочный. Доводит меня до белого каления и пытается вывести на эмоции. Возомнил себя невесть кем! Вот только с каждым разом наши ссоры выливаются во что-то запретное и такое же темное, как и взгляд, которым он на меня смотрит.

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2023, 17:23:05

Ужас, что за дурацкое обращении сокращение имени, фу прям, Вячек. Всю книгу и впечатление от этого портится..

avatar
29.10.2023, 08:38:57

Да уж «выживший выкидыш», мило. Спасибо автору, ждем продолжения

avatar
29.10.2023, 07:57:05

Да уж, любовные связи очень запутаны))))
Но хотя бы подругу себе нашла))))

Вместе им будет легче решать дела с этими звёздными парнишками))

avatar
28.10.2023, 22:15:24

Помню этот момент из Предателя))) ещё там понравилась как человек Аделька))

avatar
28.10.2023, 21:44:24

В предателе, встреча Арины и Адель в туалете произошла до переезда Адель в дом, а здесь после .

avatar
28.10.2023, 08:36:32

Спасибо ❤️

avatar
27.10.2023, 14:46:37

И что, реально встанет на какую то давалку?
Не поверю))))
Аделька, хороший у тебя друг.
А ещё, отдельное спасибо за кличку такую милую,мне так нравится Вячек ❤️

avatar
27.10.2023, 12:28:33

Это что Муромцев завалился в туалет с той мымрой???

Вячек, милаха))))

avatar
26.10.2023, 20:27:17

нормальная книга

avatar
26.10.2023, 16:20:02

А причина в чем?
Недосказанность!
Отец перво-наперао должен был поговорить с сыном по-мужски. Мальчик без мамы,а это психологическая травма. Да и судит он по своему окружению(продажных девок).
Но на месте Адель,я бы его получила)))) ну там суп на голову или перец в белье )))))

avatar
25.10.2023, 08:33:23

Спасибо,
ревность разрушает все

avatar
25.10.2023, 07:57:52

Нееее, он и правда несчастный.....

Надо ему помочь все таки)))

avatar
22.10.2023, 23:53:19

)))))))) и не подавился)))))))

avatar
22.10.2023, 06:48:43

Ух, какие искры между ними!!!!!
Вау!!!!!

Огонь!!! Характеры у обоих у-у-у!

avatar
21.10.2023, 21:16:35

Спасибо

avatar
21.10.2023, 19:37:29

Миленько так побеседовали))))

Как искрит между ними!!))) Сковорода хорошее решение и сильный аргумент!!)))

avatar
17.10.2023, 05:54:38

Ууууууу, между ними просто огонь!!!!!!!!!
Мне кажется, скоро так рванет, всем вокруг мало не покажется))))))

avatar
20.10.2023, 05:55:59

Уууу, Муромцев напился)))))
Ему надо было выпустить пар, а у него, видимо, ещё больше накопилось))))))

И какими-то неведомыми силами его принесло в комнату Адель)))))
Прикольно