- Литнет
- Молодежная проза
- Не брат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696912582_66.jpg
Эксклюзив
Не брат
Юлианна Орлова, Bambie
Цикл: Наглецы/подлецы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные, эмоционально, от ненависти к любви
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Молодежная проза
#128 в Современная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.10.2023 — 16.02.2024
Аннотация к книге "Не брат"
—Что ты ему позволила, сестричка? — толкает меня к стене и с силой прижимается вплотную, выбивая весь кислород из легких.
—Какое тебе дело до этого, а?— пытаюсь вырваться, но захват усиливается. Ненавижу тебя!
—Все позволила, да?— рычит грубо в лицо, обхватывая двумя пальцами за подбородок. В глазах плещется адская смесь, что спалит меня без остатка.
—Пошел к черту!
Он мой сводный брат. Наглый, грубый, порочный. Доводит меня до белого каления и пытается вывести на эмоции. Возомнил себя невесть кем! Вот только с каждым разом наши ссоры выливаются во что-то запретное и такое же темное, как и взгляд, которым он на меня смотрит.
—Какое тебе дело до этого, а?— пытаюсь вырваться, но захват усиливается. Ненавижу тебя!
—Все позволила, да?— рычит грубо в лицо, обхватывая двумя пальцами за подбородок. В глазах плещется адская смесь, что спалит меня без остатка.
—Пошел к черту!
Он мой сводный брат. Наглый, грубый, порочный. Доводит меня до белого каления и пытается вывести на эмоции. Возомнил себя невесть кем! Вот только с каждым разом наши ссоры выливаются во что-то запретное и такое же темное, как и взгляд, которым он на меня смотрит.
Другие книги автора
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано проды через день, а уже прошло три дня..
А когда продолжение, история зацепила)))
Жееееесть..... Абсолютно безжалостный человек (( Я думала, он хоть что-то сделает, а он лишь нагрубил ей, в таком-то состоянии ((
Именно поведение Ильи и его отношение к Адель дали другим понять, что с ней можно вот так обращаться!!! Чуть не утопили, а еще смеются!!! Рукалицо!! Просто мрази!! И он главная!! Нет ему оправдания, пока только негативное отношение!! Очень низко(((((
Если Илья найдет и накажет толкнувшего Адельку,у него есть шанс на мое одобрение)
Спасибо!!!
Спасибо. А мне как то за Илью обидно стало. Если это не он толкнул конечно. Он её спас и даже заботливый стал. Видно от стресса. А она в штыки. Хотя понятно, что она ему не верит.
Интересно, кто скинул ее? Дружки Муромцева? Надеюсь, что да, а то реально, днище получается с ним...
Мне показалось или Вячек как-то слишком спокойно зашёл?
Вот объясните мне, как после всех слов и действий можно полюбить такого человека, простить и поверить ему? Это надо либо совсем себя не уважать, либо быть полной идиоткой.
Блин, маловато написано
Он оставил её в бассейне и даже не помог? Да уж, "настояший мужчина"! А потом если и вытащит, то только потому, что если с ней что-то случится, то папа по головке не погладит. Типа она теперь его " зона ответственности"!
Надеюсь сейчас его мозги на место встанут и поймет что натворил (
Дурак.
Очень жду когда искрить не от ненависти будет)
Спасибо за проду)))
❤️❤️❤️
Однодневка чем столкнула
Ну вот! Довыпендривался Илья!!! >:( Может хватит уже? Сейчас ещё Аделька и заболеет... ((
Ну, Муромцев как принц спасет Пашу принцессу?
А потом ещё раз упомянет, что из всякой задницы достает именно он.
Многоходовочка такая))))
Стратег, епрст
Ууууу, вечеринка у Децла дома! Гуляет весь район, гуляет вся школа!!!!!
Будет горячо, я чувствую и потираю ручки)))))
По гадски, конечно, Муромцев слабительное подсыпал((((
Ууу, вечеринка у Деда дома! Гуляет весь район, гуляет вся школа!!!))))
Будет горячо, чувствую и потираю ручки)))
Ууу, вечеринка у Деда дома! Гуляет весь район, гуляет вся школа!!!))))
Будет горячо, чувствую и потираю ручки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена