Книга. "Не брат" читать онлайн
Эксклюзив

Не брат

Цикл: Наглецы/подлецы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные, эмоционально, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
2596
7853 611752

Текущий рейтинг:
#93 в Молодежная проза
#128 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

10.10.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Не брат"

—Что ты ему позволила, сестричка? — толкает меня к стене и с силой прижимается вплотную, выбивая весь кислород из легких.
—Какое тебе дело до этого, а?— пытаюсь вырваться, но захват усиливается. Ненавижу тебя!
—Все позволила, да?— рычит грубо в лицо, обхватывая двумя пальцами за подбородок. В глазах плещется адская смесь, что спалит меня без остатка.
—Пошел к черту!

Он мой сводный брат. Наглый, грубый, порочный. Доводит меня до белого каления и пытается вывести на эмоции. Возомнил себя невесть кем! Вот только с каждым разом наши ссоры выливаются во что-то запретное и такое же темное, как и взгляд, которым он на меня смотрит.

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2023, 23:17:01

Написано проды через день, а уже прошло три дня..

avatar
07.11.2023, 01:06:57

А когда продолжение, история зацепила)))

Жееееесть..... Абсолютно безжалостный человек (( Я думала, он хоть что-то сделает, а он лишь нагрубил ей, в таком-то состоянии ((

Именно поведение Ильи и его отношение к Адель дали другим понять, что с ней можно вот так обращаться!!! Чуть не утопили, а еще смеются!!! Рукалицо!! Просто мрази!! И он главная!! Нет ему оправдания, пока только негативное отношение!! Очень низко(((((

avatar
04.11.2023, 09:43:00

Если Илья найдет и накажет толкнувшего Адельку,у него есть шанс на мое одобрение)

avatar
04.11.2023, 08:41:03

Спасибо!!!

avatar
04.11.2023, 06:24:36

Спасибо. А мне как то за Илью обидно стало. Если это не он толкнул конечно. Он её спас и даже заботливый стал. Видно от стресса. А она в штыки. Хотя понятно, что она ему не верит.

avatar
04.11.2023, 05:58:45

Интересно, кто скинул ее? Дружки Муромцева? Надеюсь, что да, а то реально, днище получается с ним...

Мне показалось или Вячек как-то слишком спокойно зашёл?

avatar
01.11.2023, 21:38:51

Вот объясните мне, как после всех слов и действий можно полюбить такого человека, простить и поверить ему? Это надо либо совсем себя не уважать, либо быть полной идиоткой.

avatar
02.11.2023, 01:31:37

Блин, маловато написано

Он оставил её в бассейне и даже не помог? Да уж, "настояший мужчина"! А потом если и вытащит, то только потому, что если с ней что-то случится, то папа по головке не погладит. Типа она теперь его " зона ответственности"!

avatar
01.11.2023, 22:53:33

Надеюсь сейчас его мозги на место встанут и поймет что натворил (
Дурак.
Очень жду когда искрить не от ненависти будет)

avatar
01.11.2023, 18:50:23

Спасибо за проду)))

avatar
01.11.2023, 18:32:35

❤️❤️❤️

avatar
01.11.2023, 17:27:05

Однодневка чем столкнула

Ну вот! Довыпендривался Илья!!! >:( Может хватит уже? Сейчас ещё Аделька и заболеет... ((

avatar
01.11.2023, 17:05:09

Ну, Муромцев как принц спасет Пашу принцессу?
А потом ещё раз упомянет, что из всякой задницы достает именно он.
Многоходовочка такая))))
Стратег, епрст

avatar
31.10.2023, 07:07:22

Ууууу, вечеринка у Децла дома! Гуляет весь район, гуляет вся школа!!!!!

Будет горячо, я чувствую и потираю ручки)))))

По гадски, конечно, Муромцев слабительное подсыпал((((

avatar
31.10.2023, 07:06:06

Ууу, вечеринка у Деда дома! Гуляет весь район, гуляет вся школа!!!))))

Будет горячо, чувствую и потираю ручки)))

avatar
31.10.2023, 07:05:36

Ууу, вечеринка у Деда дома! Гуляет весь район, гуляет вся школа!!!))))

Будет горячо, чувствую и потираю ручки)))