Книга. "Не брат" читать онлайн
Эксклюзив

Не брат

Цикл: Наглецы/подлецы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные, эмоционально, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
2596
7853 611739

Текущий рейтинг:
#80 в Молодежная проза
#114 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

10.10.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Не брат"

—Что ты ему позволила, сестричка? — толкает меня к стене и с силой прижимается вплотную, выбивая весь кислород из легких.
—Какое тебе дело до этого, а?— пытаюсь вырваться, но захват усиливается. Ненавижу тебя!
—Все позволила, да?— рычит грубо в лицо, обхватывая двумя пальцами за подбородок. В глазах плещется адская смесь, что спалит меня без остатка.
—Пошел к черту!

Он мой сводный брат. Наглый, грубый, порочный. Доводит меня до белого каления и пытается вывести на эмоции. Возомнил себя невесть кем! Вот только с каждым разом наши ссоры выливаются во что-то запретное и такое же темное, как и взгляд, которым он на меня смотрит.

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2023, 09:00:05

Ситуация, конечно, бредовая в том плане, что не может такое происходить между детьми, а родители ничего не видят. Их папаша с мамашей совсем ослепли и оглохли? Маму вообще не понимаю, если ьы с моей дочерью кто-нибудь только попробовал себя так вести, мало бы ему не показалось.

avatar
21.11.2023, 08:37:05

Ай, как его несёт))) Ждём разборки в лагере!!!
Спасибо ❤️

avatar
21.11.2023, 05:28:14

Ни фига себе его кроет))))))
Остановись, ковбой! А то потом не разгребешь

avatar
20.11.2023, 23:28:17

Даааааааа
База)))))
Я ,похоже, больше всех жду)))))))))

avatar
20.11.2023, 22:32:09

Тут ситуація туши світло, кидай гранату. Братик сам себе в кут загнав. Дякую за емоційну проду.

avatar
20.11.2023, 18:18:46

Очень хочется продолжения! Когда уже, когда?? На самом горячем моменте!!!!! аааааааа......

avatar
18.11.2023, 14:27:09

Оооо, дождались)
Первые поступки,пусть и маленькие.
Эх,когда там уже поездка на базу,а?

Илья, Илья. Что ж вы, мужики, такие придурочные. Что мешает самому для начала хотя бы нормально общаться. Нет, дай сложности. Принял же, что с ума сходишь от Адель. Ну попробуй уже и дальше двигаться.

avatar
18.11.2023, 10:09:03

А что ему самому мешает начать с ней нормально общаться и вывести их отношения в другое русло.. Как сабака на сене, ей богу! Влечение к ней принял, так вперёд к победе...!!!

avatar
18.11.2023, 08:14:48

Ломает Илью))

avatar
18.11.2023, 07:54:07

Ну просто мортал комбат словесный))))))
Обожаю!!!!

avatar
17.11.2023, 19:07:37

Мерзко это подкол от сводного
Подбешивает таким поступком(

avatar
17.11.2023, 03:17:13

Капец)))
Вы в прямом эфире))))

Интересно, Вячек захочет ее поцеловать в кино?)))

avatar
15.11.2023, 06:00:38

Кажется, нужно с ним поговорить. Он будет как колючка, но нужно

avatar
13.11.2023, 17:21:36

Когда продолжение?

avatar
14.11.2023, 21:06:14

Какая же страстная парочка будет! Всегда когда сначала сталкиваются скандалят Потом огонь

avatar
13.11.2023, 05:05:56

Ну вот, опять неловкая ситуация)))))
Адель опять сбежит, а Илья будет голову ломать, чем же она его зацепила))))

avatar
11.11.2023, 11:19:21

Дайте ссылку на тг или инста

avatar
10.11.2023, 18:02:10

Молодец, Муромцев!
Плюс к тебе в копилку

avatar
10.11.2023, 14:37:54

Охххх ..мое терпение не выдерживает))))))))