Книга. "Не брат" читать онлайн
Эксклюзив

Не брат

Цикл: Наглецы/подлецы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные, эмоционально, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
2596
7853 611752

Текущий рейтинг:
#80 в Молодежная проза
#114 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

10.10.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Не брат"

—Что ты ему позволила, сестричка? — толкает меня к стене и с силой прижимается вплотную, выбивая весь кислород из легких.
—Какое тебе дело до этого, а?— пытаюсь вырваться, но захват усиливается. Ненавижу тебя!
—Все позволила, да?— рычит грубо в лицо, обхватывая двумя пальцами за подбородок. В глазах плещется адская смесь, что спалит меня без остатка.
—Пошел к черту!

Он мой сводный брат. Наглый, грубый, порочный. Доводит меня до белого каления и пытается вывести на эмоции. Возомнил себя невесть кем! Вот только с каждым разом наши ссоры выливаются во что-то запретное и такое же темное, как и взгляд, которым он на меня смотрит.

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2023, 21:31:26

Капец, теперь оба жалеть будут

avatar
30.11.2023, 21:04:44

Меня Илья огорчил, он такой марёрый... В любовных вопросах... Как же не мог понять, что он первый у Адель... Мог бы и быть понежнее....Хотя понимаю, что страсть захлестнула.

Аж искры летят. Вот это пара. Огонь? Илья дикарь. Накрыло его так нехило да ещё впервые.

avatar
30.11.2023, 20:43:54

Вот это поворот!!!!
Я честно не ожидала, что у них так случится первый раз, но это же Муромцев))) дикость это его все!!!!

avatar
30.11.2023, 20:31:40

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Без слов
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.11.2023, 02:58:20

Когда прода,уже скучаю ?

avatar
28.11.2023, 04:44:30

ООО другая сторона Славы начинает проявляется... И Илья знает об этом видимо, но иногда слишком груб от неприятия чувств

Жутко ревнив, собственник до мозга костей. Но никак не примет свои чувства. Долго он ещё телиться ?бу?дет?

avatar
27.11.2023, 20:09:12

Дорогой автор, проду сегодня ждать?

avatar
26.11.2023, 12:14:57

Вот же его кроет))) Спасибо!!!

avatar
25.11.2023, 08:26:51

Ооо, уже крышечка кипит)))))
Н

avatar
25.11.2023, 01:25:00

Когда ж стадия принятия то настанет))) а то так и сопьется к херам, принц то наш)))

avatar
24.11.2023, 23:31:35

Надеюсь,что нет

avatar
23.11.2023, 23:09:19

Вячек такой славный!!!!!
Я что-то переживаю, что Муромцев окажется прав на счёт него... Хоть бы он оказался сильно мудаком...

avatar
24.11.2023, 23:18:10

Очень крутая история ?,задумка авторов топ,только очень напоминает подача Тодоровой как Хочу тебя испортить.Но.Тут ярче и интереснее)))Не так затянуто.Автровицы♥️? пожалуйста сделайте проды подольше, история класс ? затягивает!!!))

avatar
22.11.2023, 23:25:23

Сам спровоцировал своими поцелуями с другой...идиот))))
Давай теперь,исправляй!!!
Спасибо за проду ❤️

avatar
23.11.2023, 22:16:57

Такие короткие проды ((( не успеваешь насытиться,а так история супер, затягивает ?

Да, Адель, успокаивай себя, успокаивай.

avatar
22.11.2023, 23:13:17

Проворонил всё))) то по бабам, то в пьяном угаре)))) уведут из под носа))))

avatar
21.11.2023, 09:35:04

Героиня тоже хороша. Совершеннолетняя девица, а ведёт себя странно. Нравится терпеть, судя по всему. Вообще не проблема поговорить с матерью и жить отдельно.