- Литнет
- Молодежная проза
- Не брат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696912582_66.jpg
Эксклюзив
Не брат
Юлианна Орлова, Bambie
Цикл: Наглецы/подлецы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные, эмоционально, от ненависти к любви
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80 в Молодежная проза
#114 в Современная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.10.2023 — 16.02.2024
Аннотация к книге "Не брат"
—Что ты ему позволила, сестричка? — толкает меня к стене и с силой прижимается вплотную, выбивая весь кислород из легких.
—Какое тебе дело до этого, а?— пытаюсь вырваться, но захват усиливается. Ненавижу тебя!
—Все позволила, да?— рычит грубо в лицо, обхватывая двумя пальцами за подбородок. В глазах плещется адская смесь, что спалит меня без остатка.
—Пошел к черту!
Он мой сводный брат. Наглый, грубый, порочный. Доводит меня до белого каления и пытается вывести на эмоции. Возомнил себя невесть кем! Вот только с каждым разом наши ссоры выливаются во что-то запретное и такое же темное, как и взгляд, которым он на меня смотрит.
—Какое тебе дело до этого, а?— пытаюсь вырваться, но захват усиливается. Ненавижу тебя!
—Все позволила, да?— рычит грубо в лицо, обхватывая двумя пальцами за подбородок. В глазах плещется адская смесь, что спалит меня без остатка.
—Пошел к черту!
Он мой сводный брат. Наглый, грубый, порочный. Доводит меня до белого каления и пытается вывести на эмоции. Возомнил себя невесть кем! Вот только с каждым разом наши ссоры выливаются во что-то запретное и такое же темное, как и взгляд, которым он на меня смотрит.
Другие книги автора
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ожидается сегодня прода или нет?
Юлиана, добрый вечер,до нового года Вы планируете завершить эту историю?)
Давай, Муромцев!!!!
Ещё +100 очков тебе)))
Кто бы мог подумать))) Муромец, а как клушка на сносях))) Плюсик в карму, молодец)))
Спасибо ❤️
Спасибо!!!
Молодец,что пришёл. Гордость -гордостью,а забота о девушке в первую очередь!
Надеюсь Адель пойдет на диалог и примет его заботу❤️
Ох уж эти качели)))))
Но я рада, что он ее не оставляет в беде одну
Милые… ❤️❤️❤️
Илья волнуется. Для него самого это странно, непривычно. Не было такого никогда, а тут бац, и пришло. Адель тоже надо как-то повзрослее что-ли быть. Попробовать поговорить, а не только посылать. Тем более, Илья идёт на контакт.
Да уж, представляю какой раздрай у нее в голове.... Да и у него тоже. Похоже, что у него это своего рода тоже первый опыт))))
Я думала они в палатках в лесу живут...Откуда там душь?
Странное поведение к Адель.
Считаю,сама виновата. Он по нормальному пришел,переживал,а она ..
У него нет опыта нормальных отношений, а у нее вообще никакого опыта никаких отношений нет. Только путем проб и ошибок действовать, узнавать друг друга лучше… очень ярко, спасибо ❤️
Дуже емоційна історія. Герої трішки з мухами, але ж які класні. Дякую.
Мда, Аделька точно будет жалеть. Ещё больше Илью будет избегать. Главное чтобы он после этого не решил совсем в мудака превратиться. Судя по первой части такой вариант возможен, а нам девочкам важно чувствать что нас любят поступками и заботой. Вообщем надо съезжать и общагу пробивать
М-да, Лев из этой троицы самый романтичный оказался. Что вытворит "горячая восточная кровь" вопрос, а это чудо ещё устроит Адель вырваные нервы. Хотя девочка может очень хорошо щюза "центр вселенной" роскрутить это чудо))
Не поняла,у Адельки был первый раз только что под деревом в лесу ?Капец они точно будут желеть
Мне уже за 30,так что несите валерианку)))
Горячо неимоверно❤️ теперь все зависит от Ильи, чтобы девочка не пожалела о случившемся ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена