- Литнет
- Молодежная проза
- Не брат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696912582_66.jpg
Эксклюзив
Не брат
Юлианна Орлова, Bambie
Цикл: Наглецы/подлецы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные, эмоционально, от ненависти к любви
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#106 в Современная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.10.2023 — 16.02.2024
Аннотация к книге "Не брат"
—Что ты ему позволила, сестричка? — толкает меня к стене и с силой прижимается вплотную, выбивая весь кислород из легких.
—Какое тебе дело до этого, а?— пытаюсь вырваться, но захват усиливается. Ненавижу тебя!
—Все позволила, да?— рычит грубо в лицо, обхватывая двумя пальцами за подбородок. В глазах плещется адская смесь, что спалит меня без остатка.
—Пошел к черту!
Он мой сводный брат. Наглый, грубый, порочный. Доводит меня до белого каления и пытается вывести на эмоции. Возомнил себя невесть кем! Вот только с каждым разом наши ссоры выливаются во что-то запретное и такое же темное, как и взгляд, которым он на меня смотрит.
—Какое тебе дело до этого, а?— пытаюсь вырваться, но захват усиливается. Ненавижу тебя!
—Все позволила, да?— рычит грубо в лицо, обхватывая двумя пальцами за подбородок. В глазах плещется адская смесь, что спалит меня без остатка.
—Пошел к черту!
Он мой сводный брат. Наглый, грубый, порочный. Доводит меня до белого каления и пытается вывести на эмоции. Возомнил себя невесть кем! Вот только с каждым разом наши ссоры выливаются во что-то запретное и такое же темное, как и взгляд, которым он на меня смотрит.
Другие книги автора
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, девочки, огромное.
Спасибо большое за прекрасную книгу :)
Как же быстро время то пролетел!!! Спасибо большое!!! Шикарная книга!!!
Огромное спасибо вам, Юлианна, за хорошую историю❤️ Всех Вам благ❤️
Дякую ❤️
Спасибо!
Спасибо огромное Авторам за историю!
Местами было спорно,местами бесили герои,но равнодушными не оставили ,я уверена никого)))
Рада за этих двоих! Особенно за вредного Илью...кажется,именно с Адель он начал жить по настоящему ❤️
спасибо за крутую и интересную книгу!!!!!
В книге Я с твоим братом, Адель показала себя очень адекватной и умной девушкой, а сейчас ее несет, такая истеричка, с чего такие переживания за Вячеслава, жалко человека, но чтобы до такой степени, не может говорить и прочее, странное поведение
вот читаю. жду продолжений. вникаю.
мама только сейчас отразила невыносимость бытия дочери. у меня их две. взрослые уже. никакое женское счастье не заставит меня поселить собственную дочь в одном доме с неадекватным тестостероновым "вьюношем". изначально жесть.
но... мыши плакали, кололись и жрали кактус. Так и я. читаю. на маме срезалась. по мне - мама либо просто дура, либо сводница.
гормоны молодежи на уровне романа объяснимы. тупизм и безответственность мамы - нет.
Спасибо. Чувство вины будет у Адель перед Вячеком. А Илья может подумать, что у неё есть чувства к Славе. Раз к нему помчалась. А его морозит.
У меня есть коллега, которого зовут Вячек. Благодаря Вам в уме я его теперь называю исключительно Вячек-срачек. Это ужасно!!!!
Фига себе драка .трещина в челюсти.
Что Илья скажет и воспользуется ли этой ситуацией Вячек? Так то он не так прост,как показался сперва...
А вот в книге про Ришу и Льва девченки ходили на двойное свидание со взрослыми парнями, Льва тогда накрыло не слабо. Интересно а с Ильёй тоже так будет, в этой книге об этом будет упоминаться
Мама все чувствует)))))
Я рада, что она такая понимающая у нее)))
Спасибо ❤️
Перед мамой выкрутился, предложил парой быть. Прямо меняется на глазах.
❤️ спасибо
Вау!!!!
Предложил быть парой)))))
Интересно, почему Вячек не отвечает?)))) Муромцев постарался?
Читаю комментарии и я в шоке. Осуждают Адель, что он видите ли к ней со всей душой и цветами, а она нос воротит. Уважаемые девушки, за то, как он себя с ней вёл, его убить мало. А если серьёзно, возмущает то, что опять многие готовы оправдать негодяя и обвинить девушку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена