Книга. "Не брат" читать онлайн
Эксклюзив

Не брат

Цикл: Наглецы/подлецы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные, эмоционально, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
2596
7853 611752

Текущий рейтинг:
#80 в Молодежная проза
#114 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

10.10.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Не брат"

—Что ты ему позволила, сестричка? — толкает меня к стене и с силой прижимается вплотную, выбивая весь кислород из легких.
—Какое тебе дело до этого, а?— пытаюсь вырваться, но захват усиливается. Ненавижу тебя!
—Все позволила, да?— рычит грубо в лицо, обхватывая двумя пальцами за подбородок. В глазах плещется адская смесь, что спалит меня без остатка.
—Пошел к черту!

Он мой сводный брат. Наглый, грубый, порочный. Доводит меня до белого каления и пытается вывести на эмоции. Возомнил себя невесть кем! Вот только с каждым разом наши ссоры выливаются во что-то запретное и такое же темное, как и взгляд, которым он на меня смотрит.

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, девочки, огромное.

avatar
16.02.2024, 11:38:12

Спасибо большое за прекрасную книгу :)

Как же быстро время то пролетел!!! Спасибо большое!!! Шикарная книга!!!

avatar
16.02.2024, 11:19:42

Огромное спасибо вам, Юлианна, за хорошую историю❤️ Всех Вам благ❤️

avatar
16.02.2024, 10:16:34

Дякую ❤️

avatar
16.02.2024, 10:11:25

Спасибо!

avatar
16.02.2024, 09:58:42

Спасибо огромное Авторам за историю!
Местами было спорно,местами бесили герои,но равнодушными не оставили ,я уверена никого)))
Рада за этих двоих! Особенно за вредного Илью...кажется,именно с Адель он начал жить по настоящему ❤️

avatar
16.02.2024, 09:52:48

спасибо за крутую и интересную книгу!!!!!

В книге Я с твоим братом, Адель показала себя очень адекватной и умной девушкой, а сейчас ее несет, такая истеричка, с чего такие переживания за Вячеслава, жалко человека, но чтобы до такой степени, не может говорить и прочее, странное поведение

avatar
11.12.2023, 18:29:42

вот читаю. жду продолжений. вникаю.
мама только сейчас отразила невыносимость бытия дочери. у меня их две. взрослые уже. никакое женское счастье не заставит меня поселить собственную дочь в одном доме с неадекватным тестостероновым "вьюношем". изначально жесть.
но... мыши плакали, кололись и жрали кактус. Так и я. читаю. на маме срезалась. по мне - мама либо просто дура, либо сводница.
гормоны молодежи на уровне романа объяснимы. тупизм и безответственность мамы - нет.

avatar
13.12.2023, 12:13:38

Спасибо. Чувство вины будет у Адель перед Вячеком. А Илья может подумать, что у неё есть чувства к Славе. Раз к нему помчалась. А его морозит.

avatar
11.12.2023, 19:16:14

У меня есть коллега, которого зовут Вячек. Благодаря Вам в уме я его теперь называю исключительно Вячек-срачек. Это ужасно!!!!

avatar
13.12.2023, 10:49:42

Фига себе драка .трещина в челюсти.
Что Илья скажет и воспользуется ли этой ситуацией Вячек? Так то он не так прост,как показался сперва...

avatar
11.12.2023, 13:47:11

А вот в книге про Ришу и Льва девченки ходили на двойное свидание со взрослыми парнями, Льва тогда накрыло не слабо. Интересно а с Ильёй тоже так будет, в этой книге об этом будет упоминаться

avatar
11.12.2023, 09:01:55

Мама все чувствует)))))
Я рада, что она такая понимающая у нее)))

avatar
11.12.2023, 08:42:34

Спасибо ❤️

Перед мамой выкрутился, предложил парой быть. Прямо меняется на глазах.

avatar
10.12.2023, 17:41:09

❤️ спасибо

avatar
10.12.2023, 17:28:43

Вау!!!!
Предложил быть парой)))))

Интересно, почему Вячек не отвечает?)))) Муромцев постарался?

avatar
04.12.2023, 12:10:36

Читаю комментарии и я в шоке. Осуждают Адель, что он видите ли к ней со всей душой и цветами, а она нос воротит. Уважаемые девушки, за то, как он себя с ней вёл, его убить мало. А если серьёзно, возмущает то, что опять многие готовы оправдать негодяя и обвинить девушку.