Книга. "Не будем дружить" читать онлайн

Не будем дружить

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
4811
4875 1284995

Текущий рейтинг:
#1281 в Короткий любовный роман
#1279 в Современная проза


Полный текст 113 стр.

07.05.2019 — 22.06.2019


Аннотация к книге "Не будем дружить"

Наши родители мечтали, что мы будем лучшими друзьями, а когда вырастем, возглавим общее дело. Возглавить получилось, дружить - нет. Наши с Максом отношения строятся на том, кто над кем сильнее поиздевается. Только, заигравшись, мы поставили под угрозу семейный бизнес. И чтобы спасти его, нам придётся не только подружиться, но и… пожениться.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за замечательную историю!!!!

avatar
17.07.2019, 12:43:04

Спасибо за интересный роман! Вдохновения Автору и Музу)))

avatar
18.07.2019, 08:01:41

прочитала понравилось буду еще читать

Спасибочки Понравилась история

avatar
05.07.2019, 14:41:53

Спасибо, очень понравилась книга. И довольна тем, как все разрешилось с Мариной. В данной ситуации это лучший вариант: пусть лучше папа живет отдельно, но будет в хороших отношениях с мамой и дочка сможет часто видеться с отцом , чем если бы они жили вместе, разыгрывая подобие семьи и отравляя жизнь друг друга и Кати.

Ну просто потрясающая книга. Много ярких эмоций. Желаю вам вдохновения(^_-);-)!!!

avatar
07.07.2019, 19:33:00

Увлекательная захватывающая история. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо Юля !!!

avatar
05.07.2019, 21:02:42

История потрясающая!

avatar
04.07.2019, 23:33:41

Такая забавная и тёплая История! Спасибо!

avatar
04.07.2019, 22:37:01

Мне очень понравилась история!!! Такая смешная, такая легкая, прочитала за один вечер. Ну такие фразочки, смеялась!!! Спасибо большое.

avatar
04.07.2019, 03:08:49

Читать хочется не отрываясь, очень понравилось, спасибо!!!

avatar
03.07.2019, 16:16:15

Спасибо за чудесный роман. Вначале подумала, что подобный сюжет уже есть, но в итоге меня ждал сюрприз. )

avatar
02.07.2019, 13:33:30

Спасибо, классная история!

avatar
01.07.2019, 18:21:48

Хорошая книга, жизненная. Спасибо !!!

Очень легкая и позитивная история! Прочитала на одном дыхании. Слог - легкий и приятный! Спасибо Вам! :-)

avatar
27.06.2019, 21:07:46

Интересная история, но к сожалению в жизни ребенок от которого отец живёт отдельно всегда будет чувствовать себя обделённым.

avatar
26.06.2019, 20:28:26

Спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения)))

avatar
26.06.2019, 20:45:44

Весела та класна історія, з вогником та жартами. Рекомендую для хорошого вечора) Дякую автору