Книга. "Не будем дружить" читать онлайн

Не будем дружить

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
4810
4875 1284967

Текущий рейтинг:
#1348 в Короткий любовный роман
#1245 в Современная проза


Полный текст 113 стр.

07.05.2019 — 22.06.2019


Аннотация к книге "Не будем дружить"

Наши родители мечтали, что мы будем лучшими друзьями, а когда вырастем, возглавим общее дело. Возглавить получилось, дружить - нет. Наши с Максом отношения строятся на том, кто над кем сильнее поиздевается. Только, заигравшись, мы поставили под угрозу семейный бизнес. И чтобы спасти его, нам придётся не только подружиться, но и… пожениться.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

дорогой автор, спасибо большое за прекрасную книгу. получила море удовольствия от прочтения и юмора. очень часто мы не замечаем за дружбой многолетней того,что человек нас любит и поэтому рядом. и это большое счастье, когда это открытие происходит не поздно... так,как в вашей книге. огромное спасибо за позитив! БРАВО БРАВО АВТОР!

avatar
14.09.2019, 20:11:16

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
17.09.2019, 23:40:17

замечательная книга, прекрасные герои. спасибо Вам и удачи

спасибо за чудесную историю

avatar
29.09.2019, 07:03:05

Спасибо за замечательную историю! Вдохновения вам!

avatar
07.08.2019, 21:21:30

Спасибо !!! Это было потрясающе. Успехов вам.

avatar
30.07.2019, 01:51:56

очень понравилась книга.
невозможно оторваться с самого начала!
Макс оказался таким милым,когда стал влюбляться в Надюшу)
Вскользь прошла их ссора,наиболее кульминационная часть,я даже не успела расстроиться,заволноваться что-ли!)
Автору большой букет похвалы и самых лучших комплиментов!!!

avatar
30.07.2019, 19:26:16

Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
02.08.2019, 23:40:55

Спасибо

avatar
05.08.2019, 21:16:51

Спасибо автору! Интересная история в Вашем романе --:))) А продолжение будет?

avatar
10.07.2019, 14:43:18

Часть блюд джаз д-х

avatar
11.07.2019, 19:11:08

Бык осеменитель. Наверное он правильное принял решение в отношении Марины. Но вот мне гг очень неприятен. Но это мое мнение

avatar
12.07.2019, 02:45:46

Уффф! Люблю, когда все в действиях, последовательно, логично, забавно, с юмором, крышесносно ...Спасибо....одно но ...зачем же дочь называть именем любовницы бывшего мужа? В конце резануло)) А так все просто потрясающе! Автору творческих успехов и радовать нас романами)) ну или баловать)

avatar
13.07.2019, 00:52:28

В первом абзаце. "Распахнувшая дверь" - это неправильно. Это причастие требует дополнения, "распахнувшая кого, что". Правильно "распазнувшаяся".

avatar
13.07.2019, 21:24:25

Спасибо:) Очень жизненная история. Хотя смешно не было мне не на грамм, а я люблю чтоб с юморком, читать было интересно.

avatar
14.07.2019, 23:47:16

Спасибо!Приятный слог.История получилась интересная,эмоциональная и трогательная.

avatar
16.07.2019, 09:57:19

Спасибо, интересно, динамично, местами комично)))