- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не будем дружить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618760011_21.jpg
Не будем дружить
Юлия Николаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, фиктивный брак
Рейтинг:
4810
4810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1348 в Короткий любовный роман
#1245 в Современная проза
Полный текст
113 стр.
Публикация:
07.05.2019 — 22.06.2019
Аннотация к книге "Не будем дружить"
Наши родители мечтали, что мы будем лучшими друзьями, а когда вырастем, возглавим общее дело. Возглавить получилось, дружить - нет. Наши с Максом отношения строятся на том, кто над кем сильнее поиздевается. Только, заигравшись, мы поставили под угрозу семейный бизнес. И чтобы спасти его, нам придётся не только подружиться, но и… пожениться.
Другие книги автора
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой автор, спасибо большое за прекрасную книгу. получила море удовольствия от прочтения и юмора. очень часто мы не замечаем за дружбой многолетней того,что человек нас любит и поэтому рядом. и это большое счастье, когда это открытие происходит не поздно... так,как в вашей книге. огромное спасибо за позитив! БРАВО БРАВО АВТОР!
Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от прочтения.
замечательная книга, прекрасные герои. спасибо Вам и удачи
спасибо за чудесную историю
Спасибо за замечательную историю! Вдохновения вам!
Спасибо !!! Это было потрясающе. Успехов вам.
очень понравилась книга.
невозможно оторваться с самого начала!
Макс оказался таким милым,когда стал влюбляться в Надюшу)
Вскользь прошла их ссора,наиболее кульминационная часть,я даже не успела расстроиться,заволноваться что-ли!)
Автору большой букет похвалы и самых лучших комплиментов!!!
Спасибо за чудесную историю!!!
спасибо
СПАСИБО!
Спасибо
Спасибо автору! Интересная история в Вашем романе --:))) А продолжение будет?
Часть блюд джаз д-х
Бык осеменитель. Наверное он правильное принял решение в отношении Марины. Но вот мне гг очень неприятен. Но это мое мнение
Уффф! Люблю, когда все в действиях, последовательно, логично, забавно, с юмором, крышесносно ...Спасибо....одно но ...зачем же дочь называть именем любовницы бывшего мужа? В конце резануло)) А так все просто потрясающе! Автору творческих успехов и радовать нас романами)) ну или баловать)
Спасибо!
В первом абзаце. "Распахнувшая дверь" - это неправильно. Это причастие требует дополнения, "распахнувшая кого, что". Правильно "распазнувшаяся".
Спасибо:) Очень жизненная история. Хотя смешно не было мне не на грамм, а я люблю чтоб с юморком, читать было интересно.
Спасибо!Приятный слог.История получилась интересная,эмоциональная и трогательная.
Спасибо, интересно, динамично, местами комично)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена