Книга. "Не будем дружить" читать онлайн

Не будем дружить

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
4810
4875 1284967

Текущий рейтинг:
#1323 в Короткий любовный роман
#1246 в Современная проза


Полный текст 113 стр.

07.05.2019 — 22.06.2019


Аннотация к книге "Не будем дружить"

Наши родители мечтали, что мы будем лучшими друзьями, а когда вырастем, возглавим общее дело. Возглавить получилось, дружить - нет. Наши с Максом отношения строятся на том, кто над кем сильнее поиздевается. Только, заигравшись, мы поставили под угрозу семейный бизнес. И чтобы спасти его, нам придётся не только подружиться, но и… пожениться.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2024, 23:10:21

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
28.12.2023, 15:49:06

Отличная книга, с юмором, немного с болью, и конечно, с сумасшедшей любовью таких разных героев, читать было легко. Спасибо Юлия за ваше творчество

Милая книга,немного подростковая. Приятно провела время.

avatar
23.03.2022, 23:55:20

легкая и ироничная история отношений двух совершенно разных людей, заигрались друг с другом,что и привело к высоким чувствам)) спасибо автору

avatar
30.01.2022, 22:36:51

Лёгкий такой роман. Читается быстро

avatar
28.01.2022, 03:17:16

Эх ,здорово прочитала за ночь ,спасибо !
Легкая ,хорошая история!

Спасибо за историю, читается легко и с юмором. Отдохнула.

avatar
28.10.2021, 20:36:05

Увлекательный, короткий,современный, любовный роман.Очень жизненная и милая,не пошлая история Макса и Нади.

Повествование ведётся от первого лица главных героев.

Макс.

Главный Бабник и разгильдяй фирмы или даже целого города-по мнению Нади...Но у этого красаффчика имеются свои секреты.А репутация бежит впереди него.

Плохой-хороший мальчик сможет удивить!

Надя.

Примерная жена и заноза в одном месте для Макса.Девочка с характером,которая всегда добивается своего.

Их родители очень близкие друзья.С детства, они не переваривают друг друга,но так ли это на самом деле,как кажется на первый взгляд,в этом предстоит разобраться.Они не могут прожить и дня ,чтобы не напакостить друг другу.И по стечению обстоятельств вынуждены притвориться мужем и женой.

А вот, что из этого получиться и смогут ли герои противостоять друг другу, узнаете в процессе чтения.

Как говорится от ненависти к любви один шаг.Шаг, который герои пройдут сквозь множество испытаний судьбы и доберутся до своего заслуженного Хэппи Энда!

Это была увлекательная,интересная,легкая и милая история,которая наполнила  холодные и серые осенние дни теплом и любовью!

Спасибо автору за книгу и творческого вам вдохновения.

Читая эту историю, я верила каждой строчке, у меня в голове сложилась целостная картинка, даже конец вышел реальный хэппи-энд с ложкой дёгтя, и это добавило книге именно тот плюс, который сделал её такой настоящей!

avatar
15.08.2021, 11:00:22

Прекрасная история! Пока не дочитала до конца, не могла оторваться.
Большое спасибо!

avatar
12.08.2021, 18:40:23

Спасибо

avatar
13.05.2021, 00:11:14

Спасибо Вам за историю, очень тепло и радостно после прочтения :-)

avatar
05.05.2021, 15:19:28

отличная история, прочитала с удовольствием)))

avatar
23.04.2021, 18:46:35

Я в восторге ❤️

avatar
02.05.2021, 20:26:47

Спасибо

avatar
21.01.2021, 20:59:36

Конец не порадовал! В целом книга хорошая!

интересная история. лёгкая, вкусная, приятная.но секса маловато ((((а так спасибо Вам за это произведение)

avatar
07.11.2020, 21:10:13

Спасибо за хорошую историю. Очень понравилась. Ничего лишнего, все как надо. Благодарю ❤

avatar
08.11.2020, 00:46:59

Отличная романтическая история, мне очень понравилась

avatar
03.09.2020, 23:07:36

Прочитала на одном дыхании))) очень чувственно)