https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552920956_44.png
#12852 в Любовное фэнтези
#2586 в Городское фэнтези
01.03.2019 — 02.08.2019
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ланс ну какой же ты гад. Слов просто нет.
Спасибо! А чьи же интересы на самом деле защищает Ланс? Кому выгодна ранняя смерть графа? Ждууу
Хотел, как лучше - получится, как всегда?
Спасибо за проду.
Хмм. Ланс точно имеет виды на наследство.
Разные точки зрения мужчины и женщины...
Спасибо за проду.
Спасибо!
Вот Ланса точно нужно отозвать для полного счастья.
Так если Джаред Вив регулярно магию будет отдавать, то и проживет гораздо дольше, как обычный человек, могут жить поживать припеваючи )))
Прелесть какая ).
Спасибо за проду.
З.Ы. А вот чьи шаги все же были?
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Что-то странный Ланс какой-то...может Вив какого его знакомого бросила, или сам в нее влюблен, почему лезет то в их отношения и такие гадости говорит...
Какая-то ревность со стороны Ланса. Он что, влюблён в Вив? Тайно:)
Не все так просто, в датском королевстве, и Ланс не из вредности природной Вив отозвать хочет.Спасибо
Почему не сказать, что архив не разбирали со дня основания замка?
И поведение Ланса меня смущает - вряд ли дело только в симпатии к графу.
Спасибо за проду.
Ланс гад, вот чего ходит пыхтит и нервничает. Ведет себя как отец, следящий за нерадивой дочерью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена