- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Не для меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758990551_85.png
Не для меня
Инна Разина
Цикл: Литсериал «Новый шанс»
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
270
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Служебный роман
#1032 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
07.09.2024 — 09.09.2024
Аннотация к книге "Не для меня"
*****
— Присаживайтесь, Евгения, — киваю на стул. Это вся поблажка, которую я готов ей предоставить. Дальше буду спрашивать независимо от пола.
— Я изучил ваш отчет. И должен сказать, что крайне разочарован.
Девушка бледнеет. Но, что удивительно, глаз не отводит. А вот я с интересом разглядываю ее. Замечаю, как быстро бьется венка в ямочке у шеи и плеча. У нее очень светлая кожа. Тонкие вены хорошо просвечивают. Потом вдруг осознаю, что пялюсь в вырез женской блузки, и недовольно морщусь. Еще обвинений в харассменте не хватало. Я принципиально не встречаюсь с подчиненными. Это жесткое табу.
🔸 История Александра Волошина из книги "Ты — мой шанс"
🔸 Литсериал, 3 серия. ХЭ. Можно читать отдельно. Но лучше начать с 1 серии.
🔸 1 серия (Лена и Ник): "Ты — мой шанс" https://litnet.com/shrt/nPPp
🔸 2 серия (Дэн и Диана): "Не смогу тебя забыть" https://litnet.com/shrt/rZSS
Дорогие читатели, каждая серия этого литсериала — динамичная история, с логически завершенным, полноценным сюжетом. Это не рассказ, а именно короткий роман. Без лишней воды и растягивания текста. И по невысокой цене. Все части сериала можно читать отдельно.
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу
Спасибо, большое! Очень понравилась книга.
Спасибо большое Инна за доставленные эмоции. За два дня прочла на двух платформах пять ваших книг, не отрываясь. Вдохновения и лёгкого пёрышка.❤️ Пошла читать следующую книгу
Спасибо. Мне очень понравилась Ваша книга.
Прочитала ( и не раз !) "Ты- мой шанс" Характеры, сюжет - замечательные! Интересные диалоги! Поэтому с надеждой начинаю знакомиться с отцом Волошиным. Благодарю Инну Разину за .... много за что благодарю! На вторую серию пойду потом.
Прекрасный сериал. Одна из самых любимых книг "Не для меня"
Отличный сериал! С удовольствием прочла все серии, но Биг Босс- самый любимый! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена