https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776846078_57.jpg
#191 в Служебный роман
#2462 в Любовные романы
22.01.2026 — 09.04.2026
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле 2 главы идёт 4 а потом 3.
поменяйте пожалуйста местами))
когда же прода ?
спасибо
Спасибо большое за продолжение. Затишье перед бурей?!
Спасибо большое за продолжение. Молодец девчонка 🔥 Пашутин прав.
❤️🔥спасибо большое за такое замурчательное продолжение. Трогательное до слез получилось окончание. Идеально закончилась книга. Спасибо большое 🤗🥰🫶😍💗
спасибо
Спасибо большое за продолжение. Вот снова преступно закончился текст. А команда у них отличная. С нетерпением жду продолжения.
Хи. Хи. А я говорила - кормить кота нннада😁
Не дрейфь, Танюшка, Саурон тебя в обиду не даст ☺️
Вот это натиск и целеустремлённость. Поразительно. Посмотрим, как у них дальше пойдёт. Спасибо большое за продолжение! 🙂
А вообще, уборщицы "страшные" люди. Всё обо всех знают и никого не боятся.))) Сказала жениться пора - значит пора. Спасибо за продолжение.))
Читаю с удовольствием, с нетерпением жду продолжение!
Прикармливает? или понравилась?))
Таак. Девушек достойных две. А жениха аж три. Надеюсь эта змея-родственница не сможет ему подгадить.
Спасибо огромное, с праздником Вас. Бонусная глава 🔥🫶😍
Для Томы Романовой;
Спасибо, что читаете))) рада, что нравится.
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение. Очень интересно.
Natalya Sereda
01.12.2024, 10:05:51
И теперь он влюбится как миленький... Стоит ли дальше читать?
Гг и как миленький? Нет, влюбится, конечно, потом, если захочет...Офисный роман он как бы и предполагает роман)))
Не стоит, все будет как всегда, но весело. А еще и ХЭ в придачу.
финал-то будет 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена