Книга. "Злобный секретарь для милого босса" читать онлайн
Эксклюзив

Злобный секретарь для милого босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
309
977 39120

Текущий рейтинг:
#191 в Служебный роман
#2462 в Любовные романы


Полный текст 210 стр.

22.01.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Злобный секретарь для милого босса"

В приемной тишина. Секретаря нет, как и не было вот уже которую неделю. Конец года, горячая пора.
Распоясались! Уволю! Всех к … А кто будет работать? – тут же приказал себе остыть большой босс. Зачем он уволил последнюю секретаршу? Ну, дура же! Зато красивая дура и кофе у нее получался сносный! А то, что на него какие-то виды имела, так это ее дело, он поводов не давал. Смешно, как в анекдоте. Босс и секретарша! Только идиоты заводят отношения на рабочем месте, а тем более женятся на своих подчиненных!


173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 12:54:22

После 2 главы идёт 4 а потом 3.
поменяйте пожалуйста местами))

avatar
08.04.2026, 13:44:51

когда же прода ? 

avatar
06.04.2026, 14:18:48

Спасибо большое за продолжение. Затишье перед бурей?! 

avatar
06.04.2026, 04:18:48

Спасибо большое за продолжение. Молодец девчонка 🔥 Пашутин прав. 

avatar
05.04.2026, 21:39:34

‍❤️‍🔥спасибо большое за такое замурчательное продолжение. Трогательное до слез получилось окончание. Идеально закончилась книга. Спасибо большое 🤗🥰🫶😍💗

avatar
04.04.2026, 16:34:30

Спасибо большое за продолжение. Вот снова преступно закончился текст. А команда у них отличная. С нетерпением жду продолжения. 

avatar
04.04.2026, 14:40:04

Хи. Хи. А я говорила - кормить кота нннада😁

Не дрейфь, Танюшка, Саурон тебя в обиду не даст ☺️

avatar
04.04.2026, 02:59:50

Вот это натиск и целеустремлённость. Поразительно. Посмотрим, как у них дальше пойдёт. Спасибо большое за продолжение! 🙂

avatar
03.04.2026, 14:23:41

А вообще, уборщицы "страшные" люди. Всё обо всех знают и никого не боятся.))) Сказала жениться пора - значит пора. Спасибо за продолжение.)) 

avatar
03.04.2026, 11:20:24

Читаю с удовольствием, с нетерпением жду продолжение! 

avatar
03.04.2026, 01:39:10

Прикармливает? или понравилась?))

avatar
03.04.2026, 01:37:34

Таак. Девушек достойных две. А жениха аж три. Надеюсь эта змея-родственница не сможет ему подгадить.

avatar
02.04.2026, 09:24:04

Спасибо огромное, с праздником Вас. Бонусная глава 🔥🫶😍

avatar
02.04.2026, 08:25:03

Для Томы Романовой;

Спасибо, что читаете))) рада, что нравится.

avatar
01.04.2026, 23:46:46

Спасибо большое!

avatar
31.03.2026, 19:36:13

Спасибо большое за продолжение. Очень интересно. 

avatar
31.03.2026, 02:34:20



Natalya Sereda

01.12.2024, 10:05:51

И теперь он влюбится как миленький... Стоит ли дальше читать? 

Гг и как миленький? Нет, влюбится, конечно, потом, если захочет...Офисный роман он как бы и предполагает роман)))  

Не стоит, все будет как всегда, но весело. А еще и ХЭ в придачу.

avatar
31.03.2026, 01:54:27

финал-то будет 😂