Книга. "Попаданка в некромантки" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в некромантки

Ограничение: 16+

В тексте есть:пародия на фэнтези

Читать
Рейтинг:
372
1114 41738

Текущий рейтинг:
#9579 в Юмористическое фэнтези
#17417 в Попаданцы


Полный текст 158 стр.

08.02.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Попаданка в некромантки"

Автор начал править текст, поэтому книга может появлятся в библиотеке, но нового там не будет! Зато будет(очень на это надеюсь) чуть больше логики и чуть меньше ляпов.
Попала в другой мир по ошибке? Магия досталась не самая желанная? Зато много и сразу. Не хочешь быть некроманткой? Заставят. Ничего не умеешь? Научат. Приключения и неадекватные нелюди гарантированы в полном объеме собственной магией притяжения. И конечно любовь. Как же попаданкам без нее? Найдет и больше не отпустит.
Предупреждение! В тексте присутствуют гротеск и стеб. Пародия на фэнтази.
Книга написана автором в 2018г.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 05:35:52

Какая прелесть) стеб - это по-нашему))) ошибки только исправить, особенно лишние мягкие знаки поубирать, и совсем хорошо))) Автор, спасибо за хорошее настроение)))

avatar
31.03.2026, 04:12:32

Спасибо! Весело и муха классная!

avatar
30.03.2026, 20:52:44

Чудесная сказка, автору спасибо, читается легко и непринуждённо

avatar
27.03.2026, 03:05:17

Интересно, только пож-ста исправьте НЕКРОМАТКУ

Книга легкая, читается на одном дыхание, очень много позитива. Легкого пера Вам и вашей Музе)))

avatar
17.03.2026, 18:44:51

спасибо большое за книгу

avatar
17.03.2026, 07:16:32

Маленько торопливо и сумбурно, но прочиталась легко и оставила приятные впечатления ?

Ну так ниче, поржать можно) спасибо

avatar
15.03.2026, 00:52:01

отличная пародия)), лёгкая , бесшабашная, спасибо

avatar
13.03.2026, 17:17:47

Мне книга понравилась. Весёлая. Рекомендую.

avatar
10.03.2026, 11:03:00

Спасибо автор! Лёгкое чтение, создающее хорошее настроение-лучший отдых.

avatar
06.03.2026, 13:05:55

Книга легкая, отлично читается, позитивная, с юмором, с ХЭ ))) Тоже рекомендую! И закину себе все книги этого автора ))) Получилось очень приятное знакомство )))

avatar
03.03.2026, 06:34:52

Книгу давно добавила в библиотеку, но все не начинала читать, даже удалить хотела. И очень даже зря) интересная сказка, динамичная, добрая) спасибо Вам!!

avatar
02.03.2026, 23:17:56

Спасибо большое за очень интересную историю!!!

avatar
02.03.2026, 10:23:15

КЛАСС. Спасибо большое было очень интересно

avatar
26.02.2026, 21:42:39

Пожалуйста)))

avatar
20.02.2026, 06:08:38

Книга супер! Супер! Благодарю!

avatar
15.02.2026, 15:49:59

Начала знакомство с книгой, очень нравится, буду читать дальше )))