https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776846005_94.jpg
#9579 в Юмористическое фэнтези
#17417 в Попаданцы
08.02.2026 — 09.04.2026
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть) стеб - это по-нашему))) ошибки только исправить, особенно лишние мягкие знаки поубирать, и совсем хорошо))) Автор, спасибо за хорошее настроение)))
Спасибо! Весело и муха классная!
Чудесная сказка, автору спасибо, читается легко и непринуждённо
Интересно, только пож-ста исправьте НЕКРОМАТКУ
Книга легкая, читается на одном дыхание, очень много позитива. Легкого пера Вам и вашей Музе)))
спасибо большое за книгу
Маленько торопливо и сумбурно, но прочиталась легко и оставила приятные впечатления ?
Ну так ниче, поржать можно) спасибо
отличная пародия)), лёгкая , бесшабашная, спасибо
Мне книга понравилась. Весёлая. Рекомендую.
Спасибо автор! Лёгкое чтение, создающее хорошее настроение-лучший отдых.
Книга легкая, отлично читается, позитивная, с юмором, с ХЭ ))) Тоже рекомендую! И закину себе все книги этого автора ))) Получилось очень приятное знакомство )))
Книгу давно добавила в библиотеку, но все не начинала читать, даже удалить хотела. И очень даже зря) интересная сказка, динамичная, добрая) спасибо Вам!!
Спасибо большое за очень интересную историю!!!
КЛАСС. Спасибо большое было очень интересно
Пожалуйста)))
Не моё
Книга супер! Супер! Благодарю!
Начала знакомство с книгой, очень нравится, буду читать дальше )))
круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена