Книга. "Не драконь меня, милый!!" читать онлайн

Не драконь меня, милый!!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, разные расы

Рейтинг:
271
757 121585

Текущий рейтинг:
#11054 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

26.03.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Не драконь меня, милый!!"

Я всего лишь мечтала поступить в академию, и вырваться наконец-то от отца с его гиперопекой. Да, подумаешь школу спалила, но это же не повод закрывать меня в четырех стенах. И вот мне удалось уговорить отца. Урааа!! Я еду в академию!! Только я собиралась учится, но получила кучу проблем и трех надоедливых принцов в придачу!!!
Боже кажется, я сама себя придушу, чтобы не мучатся. Только увы, это не все проблемы, которые ощутит моя многострадальная задница...



*** поменяла обложку и название**

Прежнее ,, Ты моя судьба? Беги, дорогой, беги! "

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 06:58:37

Нуууууу наконец то!!!!!! Дождалась, мой Ронан страдать не будет!! Ура!!

avatar
08.04.2021, 06:59:40

Но вот дракон и эльф напрягают, вот чего прилипали то? Баб мало что ли

avatar
03.04.2021, 19:57:00

очень приятная история. Легко читается и воспринимается. жду продолжения, очень интересно, кто же этот незнакомец и как пройдет практика у гг))))) спасибо и вдохновения

avatar
03.04.2021, 11:57:04

Кто этот незнакомец?????????? Надеюсь Ронан!! Тогда буду пищать от радости. Почему они с оборотнем не вместе!!!!!! Она что не видит, как он к ней относятся??? Мучает парня ...

avatar
03.04.2021, 11:53:16

О боже!!!! Я в восторге!!! Продолжайте творить!!! И мой Ронан такой , такой.....вау а не мужчина!! Одно интересно, почему дракон к ней прицепился. Героиня оооогонь, так и надо этим поганцем!!

avatar
02.04.2021, 22:06:50

Продолжение суперское!!!!!!

avatar
01.04.2021, 11:37:52

Кстати раз уже завтра новая глава,может успокоите мои нервишки и скажите, накажут или нет Ронана.Ну нет сил ждать , эльф козлище ,да ещё принц, по-любому моего мальчика любимого накажут!! Или нет??

avatar
01.04.2021, 11:34:45

Это вам спасибо, за замечательную книгу. Вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
01.04.2021, 11:28:26

завтра будет продолжение))))) спасибо, что не остаетесь равнодушными.Очень рада, что вам пришлась по душе моя книга.

avatar
01.04.2021, 10:45:10

Вот эльф козлище!!! Надеюсь с оборотнем все хорошо будет и его не накажут!! Продолжение срочно!!!!!

avatar
01.04.2021, 10:36:27

Когда уже продолжение?? Хочу знать, что дальше!!!

Прикольно, почитать стоит?

avatar
28.03.2021, 13:18:33

Ой мне все больше и больше нравится!! Нетерпиться прочесть дальше.Жду новые главы,как пустыня дождя!!! Автор вы умничка. Книга легко читается.Вдохнавения вам

avatar
27.03.2021, 23:53:48

С новинкой!!! Очень классно написано, жду продолжения. Эльф и Адамир гады редкостные!!! Бесят вообще!!!!

avatar
26.03.2021, 20:25:52

Прекрасная книга, очень легко читается))Мне опреснено нравится!)

avatar
26.03.2021, 16:25:26

Я в восторге! Начало очень интригующее, а главная героиня просто огонь! С нетерпением жду продолжения! ❤❤❤

avatar
26.03.2021, 15:43:32

Мне очень понравилось.Жду продолжения и желаю вам творческих успехов.

avatar
26.03.2021, 15:46:39

Ха, жду что же там пошло не так,надеюсь этот засранец останется лысым

avatar
26.03.2021, 14:52:24

Книга очень хорошая, ты молодец