https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742493423_25.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742493423_25.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, разные расы
Текущий рейтинг:
#11054 в Любовное фэнтези
Публикация:
26.03.2021 — 30.05.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуууууу наконец то!!!!!! Дождалась, мой Ронан страдать не будет!! Ура!!
Но вот дракон и эльф напрягают, вот чего прилипали то? Баб мало что ли
очень приятная история. Легко читается и воспринимается. жду продолжения, очень интересно, кто же этот незнакомец и как пройдет практика у гг))))) спасибо и вдохновения
Кто этот незнакомец?????????? Надеюсь Ронан!! Тогда буду пищать от радости. Почему они с оборотнем не вместе!!!!!! Она что не видит, как он к ней относятся??? Мучает парня ...
О боже!!!! Я в восторге!!! Продолжайте творить!!! И мой Ронан такой , такой.....вау а не мужчина!! Одно интересно, почему дракон к ней прицепился. Героиня оооогонь, так и надо этим поганцем!!
Продолжение суперское!!!!!!
Кстати раз уже завтра новая глава,может успокоите мои нервишки и скажите, накажут или нет Ронана.Ну нет сил ждать , эльф козлище ,да ещё принц, по-любому моего мальчика любимого накажут!! Или нет??
Это вам спасибо, за замечательную книгу. Вдохновения вам и лёгкого пера.
завтра будет продолжение))))) спасибо, что не остаетесь равнодушными.Очень рада, что вам пришлась по душе моя книга.
Вот эльф козлище!!! Надеюсь с оборотнем все хорошо будет и его не накажут!! Продолжение срочно!!!!!
Когда уже продолжение?? Хочу знать, что дальше!!!
Прикольно, почитать стоит?
Супер?
Ой мне все больше и больше нравится!! Нетерпиться прочесть дальше.Жду новые главы,как пустыня дождя!!! Автор вы умничка. Книга легко читается.Вдохнавения вам
С новинкой!!! Очень классно написано, жду продолжения. Эльф и Адамир гады редкостные!!! Бесят вообще!!!!
Прекрасная книга, очень легко читается))Мне опреснено нравится!)
Я в восторге! Начало очень интригующее, а главная героиня просто огонь! С нетерпением жду продолжения! ❤❤❤
Мне очень понравилось.Жду продолжения и желаю вам творческих успехов.
Ха, жду что же там пошло не так,надеюсь этот засранец останется лысым
Книга очень хорошая, ты молодец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена