Книга. "Не дразни меня" читать онлайн

Не дразни меня

Цикл: Литовские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
4271
9331 963511

Текущий рейтинг:
#471 в Современный любовный роман
#424 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

13.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Не дразни меня"

ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.

Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.

- Карина.

- В моей комнате пыль.

- Тебе сказать, где взять тряпку?

- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.

Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.

- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?

- Жена Адама. Законная.

- А я девушка Адама. Любимая...

- И горничная, - напоминаю с улыбкой.

Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.

От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.

Негатив подчищаю.

1142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2024, 07:21:15

Ха-ха! Улыбнуло! Домой его потянуло! 

Спасибо за проду!

avatar
24.11.2024, 07:21:19

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
24.11.2024, 06:41:48

😂домой потянуло.🔥парочка.  Спасибо Оля ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2024, 22:05:57

Добрый вечер, Оля!  А как главы будут выходить? Сегодня выходной?

avatar
23.11.2024, 17:10:49

Похотливая нечисть)),прям в точку!  Какие метаморфозы должны произойти,чтобы Яся захотела остаться с ним ( не просто переспать)?

avatar
23.11.2024, 13:52:38

Кого-то впервые послали. Прикинь, не все хотят альфу и не дают первым встречным.  Какое расширение реальности у человека. 

avatar
22.11.2024, 08:01:50

Глава-бомба!!! Оля, спасибо!!! Темные волосы, узкие бедра, плоская грудь, а у самого стояк с Эйфелеву башню))))

avatar
22.11.2024, 15:57:55

Пфф.... Е*ать он не будет... Да куда ты денешься...?! 😂 
Олечка, спасибо большое!!!! ‍❤️‍

avatar
22.11.2024, 15:57:36

Спасибо ваш труд🩵

avatar
22.11.2024, 15:12:56

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
22.11.2024, 08:58:57

Хочется главу от Адама

avatar
22.11.2024, 08:56:08

Мда, поговорили цивилизованно. Напрягаться не желает барин, слишком не те показатели, волосы, бёдра, грудь- всё не то! А стояк как-то появился. Азарт зажёг кровь в чреслах! Спасибо Оля, но диалога маловато будет!! )))

avatar
22.11.2024, 06:56:21

Теперь Адам будет Ясю добиваться - в голове у него не укладывается что ему можно отказать. Дело принципа)

avatar
22.11.2024, 08:30:23

Теперь нужна глава от Адама!

avatar
22.11.2024, 08:43:06

Ну провокаторррр... Спасибо Оля ❤️❤️❤️

Нечисть..., а будоражит. Спасибо.

avatar
22.11.2024, 07:51:20

Спасибо!!! Кажется Адаму уже нравятся брюнетки, хотя сам ещё не осознает 😉

avatar
22.11.2024, 07:44:29

Ох какие страсти начинают рождаться 😍❤️спасибо за главу ❤️‍🔥

Ага.... Блондинок он  любит🤣🤣🤣🤣..... Ну-ну!!!!! 

avatar
22.11.2024, 07:22:14

Оля.. Это капец... Как Вы умудрились для двух таких похожих братьев подобрать настолько непохожие образы подружек??? Оспади, это же даже придумать нельзя, только если из жизни срисовать... Оторваться от истории невозможно.