- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не дразни меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731467750_65.jpg
Не дразни меня
Ольга Рузанова
Цикл: Литовские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально
Рейтинг:
4271
4271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#471 в Современный любовный роман
#424 в Романтическая эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
13.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Не дразни меня"
ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
Другие книги автора
1142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха! Улыбнуло! Домой его потянуло!
Спасибо за проду!
Спасибо большое за главу💕💕💕
😂домой потянуло.🔥парочка. Спасибо Оля ❤️❤️❤️
Добрый вечер, Оля! А как главы будут выходить? Сегодня выходной?
Похотливая нечисть)),прям в точку! Какие метаморфозы должны произойти,чтобы Яся захотела остаться с ним ( не просто переспать)?
Кого-то впервые послали. Прикинь, не все хотят альфу и не дают первым встречным. Какое расширение реальности у человека.
Глава-бомба!!! Оля, спасибо!!! Темные волосы, узкие бедра, плоская грудь, а у самого стояк с Эйфелеву башню))))
Пфф.... Е*ать он не будет... Да куда ты денешься...?! 😂
Олечка, спасибо большое!!!! ❤️
Спасибо ваш труд🩵
Спасибо большое за главу💕💕💕
Хочется главу от Адама
Мда, поговорили цивилизованно. Напрягаться не желает барин, слишком не те показатели, волосы, бёдра, грудь- всё не то! А стояк как-то появился. Азарт зажёг кровь в чреслах! Спасибо Оля, но диалога маловато будет!! )))
Теперь Адам будет Ясю добиваться - в голове у него не укладывается что ему можно отказать. Дело принципа)
Теперь нужна глава от Адама!
Ну провокаторррр... Спасибо Оля ❤️❤️❤️
Нечисть..., а будоражит. Спасибо.
Спасибо!!! Кажется Адаму уже нравятся брюнетки, хотя сам ещё не осознает 😉
Ох какие страсти начинают рождаться 😍❤️спасибо за главу ❤️🔥
Ага.... Блондинок он любит🤣🤣🤣🤣..... Ну-ну!!!!!
Оля.. Это капец... Как Вы умудрились для двух таких похожих братьев подобрать настолько непохожие образы подружек??? Оспади, это же даже придумать нельзя, только если из жизни срисовать... Оторваться от истории невозможно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена