- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не дразни меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731467750_65.jpg
Не дразни меня
Ольга Рузанова
Цикл: Литовские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4276
4276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#578 в Современный любовный роман
#499 в Романтическая эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
13.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Не дразни меня"
ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
Другие книги автора
1142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется все подстроил именно Леня. Именно он создал все условия для такого исхода. Почему? А все просто, ему показали на выход, а месть штука коварная.... А сейчас больно будет обоим из-за поступков с горяча...
почему то мне кажется Турчанов покончил жизнь самоубийством. Всё равно не жилец.
Мне кажется,. что эти "тормоза" - дело рук Лёни... Про него же было в тексте "и за что-то ненавидит Турчатова"...
Так тяжело, слов нет просто.
Больно и за Яру, и за Адама!
Спасибо за главу
❤️
Спасибо за главу!! Очень тяжело Яре когда такое давление от матери, еще и смс которая пришла не вовремя.Яра с горяча действует.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Подскажите, пожалуйста, есть книга про Яна и Лену?
Мама пиявка !! Она что хочет от Яси? Постоянные истерики и навешивание ответственности за поведение отца!! Да,блин,они взрослые люди...продали дочь,так отстаньте от неё...нет же! Девке и так не сладко,а мамаша ещё мозг ковыряет. И сейчас...папаня разбился. И? Она сама хотела от него освободиться. Нет,не разобравшись набросилась на дочь и настрополила её. Там что брат,что отец пробы негде ставить было, конечно,кто во всём виноват? Семья Адама...
Это не он , но его люди скорей всего, так же как и с братом подумаешь дурью снабжали... к стати иногда даже не понимаешь,что сидишь на ней ее могут подсыпать куда угодно профи, также как и сердце чтоб остановилось вовремя. Медицина не стоит на месте, как говорится в нужных направлениях. Месть это страшная хрень, не знаю кому лучше, кто отомстил или тем кто начал. Ведь с этим жить постоянно, хотя у таких нет наверное принципов и даже жетвы не снятся по ночам устраненные. Но из друго книги мы знаем что хиппи энд будет у это парочки и даже три ребека))) посмотрим куда выведет нас уважаемый автор. Очень интересно.
Думаю это и будет причиной расставания, Яра не поверит Адаму
Спасибо!
Спасибо большое за главу💕💕💕
Спасибо Оля ❤️❤️
Хм, кто-то решил поднасрать Адаму🤔
может это мать заказала отказ тормозов....🤔, она же говорила что ей было бы легче если бы он умер
Спасибо
ну почему же он с Ярой не поделится то?!? тогда б всё стало ей понятнее...не менее больно, конечно,но хоть мотивы Адама понятны
Спасибо
Может не совсем отец виновен в ситуации той сложной с износилованием и похищением, мама Адама сказала неопределенно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена