Книга. "Не дразни меня" читать онлайн

Не дразни меня

Цикл: Литовские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
4276
9349 965984

Текущий рейтинг:
#578 в Современный любовный роман
#499 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

13.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Не дразни меня"

ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.

Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.

- Карина.

- В моей комнате пыль.

- Тебе сказать, где взять тряпку?

- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.

Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.

- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?

- Жена Адама. Законная.

- А я девушка Адама. Любимая...

- И горничная, - напоминаю с улыбкой.

Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.

От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.

Негатив подчищаю.

1142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется все подстроил именно Леня. Именно он создал все условия для такого исхода. Почему? А все просто, ему показали на выход, а месть штука коварная.... А сейчас больно будет обоим из-за поступков с горяча...

avatar
24.01.2025, 06:59:53

почему то мне кажется Турчанов покончил жизнь самоубийством. Всё равно не жилец.

avatar
23.01.2025, 09:37:01

Мне кажется,. что эти "тормоза" - дело рук Лёни... Про него же было в тексте "и за что-то ненавидит Турчатова"...

avatar
24.01.2025, 06:44:10

Так тяжело, слов нет просто. 
Больно и за Яру, и за Адама!

Спасибо за главу 

avatar
24.01.2025, 06:43:23

❤️

Спасибо за главу!! Очень тяжело Яре  когда такое давление от матери, еще и смс которая пришла не вовремя.Яра с горяча действует.

avatar
24.01.2025, 06:31:48

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
24.01.2025, 04:38:01

Подскажите, пожалуйста, есть книга про Яна и Лену? 

avatar
23.01.2025, 10:51:52

Мама пиявка !! Она что хочет от Яси? Постоянные истерики и навешивание ответственности за поведение отца!! Да,блин,они взрослые люди...продали дочь,так отстаньте от неё...нет же! Девке и так не сладко,а мамаша ещё мозг ковыряет. И сейчас...папаня разбился. И? Она сама хотела от него освободиться. Нет,не разобравшись набросилась на дочь и настрополила её. Там что брат,что отец пробы негде ставить было, конечно,кто во всём виноват? Семья Адама...

avatar
23.01.2025, 09:20:15

Это не он , но его люди скорей всего, так же как и с братом подумаешь дурью снабжали... к стати иногда даже не понимаешь,что сидишь на ней ее могут подсыпать куда угодно профи, также как и сердце чтоб остановилось вовремя. Медицина не стоит на месте, как говорится в нужных направлениях. Месть это страшная хрень, не знаю кому лучше, кто отомстил или тем кто начал. Ведь с этим жить постоянно, хотя у таких нет наверное принципов и даже жетвы не снятся по ночам устраненные. Но из друго книги мы знаем что хиппи энд будет у это парочки и даже три ребека))) посмотрим куда выведет нас уважаемый автор. Очень интересно.

avatar
23.01.2025, 08:41:09

Думаю это и будет причиной расставания, Яра не поверит Адаму

Спасибо! 

avatar
23.01.2025, 07:34:10

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
23.01.2025, 07:12:12

Спасибо Оля ❤️❤️

avatar
23.01.2025, 07:03:34

Хм, кто-то решил поднасрать Адаму🤔

avatar
23.01.2025, 07:02:30

может это мать заказала отказ тормозов....🤔, она же говорила что ей было бы легче если бы он умер

Спасибо

avatar
21.01.2025, 08:50:41

ну почему же он с Ярой не поделится то?!? тогда б всё стало ей понятнее...не менее больно, конечно,но хоть мотивы Адама понятны

avatar
21.01.2025, 16:24:42

Спасибо

avatar
21.01.2025, 13:38:25

Может не совсем отец виновен в ситуации той сложной с износилованием и похищением, мама Адама сказала неопределенно...