Книга. "Не дразни меня" читать онлайн

Не дразни меня

Цикл: Литовские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
4276
9348 965950

Текущий рейтинг:
#578 в Современный любовный роман
#499 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

13.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Не дразни меня"

ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.

Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.

- Карина.

- В моей комнате пыль.

- Тебе сказать, где взять тряпку?

- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.

Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.

- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?

- Жена Адама. Законная.

- А я девушка Адама. Любимая...

- И горничная, - напоминаю с улыбкой.

Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.

От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.

Негатив подчищаю.

1142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2024, 07:22:59

Ура! Адамчик !

avatar
13.11.2024, 07:24:00

Оленька, с новинкой, урааа ❤❤❤❤❤

Прекрасное утро!Дальше будет только лучше!И это благодаря Вам, Оля.С новинкой долгожданной всех!Оля, Вам вдохновения!!!!‍❤️‍

avatar
13.11.2024, 07:26:46

С новиночкой,Оля!❤️❤️❤️

avatar
13.11.2024, 07:00:32

Будет горячо, с новинкой🔥🔥

avatar
13.11.2024, 07:00:06

С новинкой! Очень ждала именно этих героев! 😊

avatar
13.11.2024, 06:53:25

С новиночкой, Оль😘❤️ Горничные нынче разговорчивые пошли 😅

С новинкой!!! ❤️ Вот и АДАМчика дождались!! 🤗

avatar
13.11.2024, 06:42:33

Оля, с новинкой! Удачи книге и Адаму. Побольше новых благодарных и адекватных читателей ‍❤️‍

avatar
13.11.2024, 06:36:56

Ольга, с новинкой вас поздравляю))) огромной музы желаю ❤️

avatar
13.11.2024, 06:36:24

С новинкой, Оленька!! Вот и Адама Дождались!!! ☺😉🤗Адекватных, и благодарных читателей! ☺

avatar
13.11.2024, 13:05:26

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
13.11.2024, 12:44:41

Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Сегодня проснулась с мыслью, а будет ли новый роман или ждём окончания Измены. И тут на тебе новиночка!! Ольга , Вы предвидица🤔?

avatar
13.11.2024, 09:34:36

С новинкой! У каждого из них свои причины не любви

С новинкой! Вот это обоюдная не любовь )))))

Удачи и вдохновения!

Ольга, с новинкой! Удачи и вдохновения!

В бонусах в Чужом муже появляются Катя и Пашка, скажите, есть в планах история про них? Очень бы хотелось

avatar
13.11.2024, 07:04:06

Подскажите где уже  встречались герои в других книгах

avatar
13.11.2024, 06:57:28

Член Адама🔥Жду памятник этому большому творению!!!