- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не дразни меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731467750_65.jpg
Не дразни меня
Ольга Рузанова
Цикл: Литовские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4274
4274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#569 в Современный любовный роман
#502 в Романтическая эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
13.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Не дразни меня"
ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
Другие книги автора
1142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, подскажите, пожалуйста, что за фильм смотрела Ярослава?
спасибо огромное))))очень классные две истории. .Адам так вообще супер)классный эпилог..вот бы про детишек их почитать))хотя бы про Виктора ,уже вижу ,что какая то задумка была с Мариной)
Ольга, спасибо за историю 🌹🌹🌹 Вчера и сегодня перечитывала книгу еще раз после завершения. Так и хочется написать, что Яся и Адам мои любимые герои, но потом вспоминаю Раю и Германа, Сашу и Дашу, Кира и Настю, Яна и Лену и т.д. и т.п. и думаю, да ешкит кот, все любимые 😂 Их всех не возможно не любить! Обожаю!
Для тех кто не читал, очень рекомендую! Огненно и ярко, чувственно и эротично, эта парочка не оставит вас равнодушными🔥
Оля большое спасибо как я люблю ваши книги спасибо за вашу работу 🔥🔥🔥🔥
Ольга здравствуйте, пишите превосходно!Выложили бонус о Викторе - сыне Литовского старшего и Яры, будет ли о нем самостоятельная книга? Очень заинтриговали.
какой у вас тгк?
Обалденная история! Спасибо автору, Вы, как всегда, на высоте! От Ваших книг невозможно оторваться, пока не прочитаешь! Аж хочется еще раз перечитать про Литовских Лену и Яна.
Ольга прочла все ваши книги, вы удивительный автор, очень ждала Измену и Развод,но к сожалению там закрыты комментарии,а эмоции зашкаливают, столько переживаний за героев, поэтому пишу сюда. Большое спасибо за ваше творчество!
А когда выйдет книга про сына Адама и Яры ?
Добрый день. Ольга, подскажите как добавиться в тг канал? Не пускает ( говорит фиг тебе - он частный😭)
История про Лену и Яна как называется?
добрый вечер дорогой автор. как можно найти Вас в телеграмме, чтобы была возможность отслеживать Ваше творчество?
История Яна и Лены, для меня оказалась тяжёлой, в вот эта парочка, это нечто! Книга супер. Перечитала дважды. Восторг
Класс! Не зря дождалась окончания. В процессе нервов бы не хватило! Оля, как всегда, БРАВО!
Это просто шикарная книга 🔥читала по главам и вот после окончания уже 2 раза перечитала
А про их сына есть книга?
Получила колоссальное удовольствие Спасибо!
бонус заинтриговал. теперь хочется узнать что за страсти кипят у Вити. спасибо
Как всегда 🔥💞 спасибо, Ольга)))) Нам ждать историю Виктора, старшего сына Адама? 🤩
Книга великолепная,спасибо Ольга .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена