Книга. "Не дразни меня" читать онлайн

Не дразни меня

Цикл: Литовские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
4274
9346 965108

Текущий рейтинг:
#569 в Современный любовный роман
#502 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

13.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Не дразни меня"

ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.

Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.

- Карина.

- В моей комнате пыль.

- Тебе сказать, где взять тряпку?

- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.

Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.

- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?

- Жена Адама. Законная.

- А я девушка Адама. Любимая...

- И горничная, - напоминаю с улыбкой.

Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.

От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.

Негатив подчищаю.

1142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 12:43:02

Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, что за фильм смотрела Ярослава?

avatar
19.04.2025, 11:44:50

спасибо огромное))))очень классные две истории. .Адам так вообще супер)классный эпилог..вот бы про детишек их почитать))хотя бы про Виктора ,уже вижу ,что какая то задумка была с Мариной)

avatar
17.04.2025, 18:46:17

Ольга, спасибо за историю 🌹🌹🌹 Вчера и сегодня перечитывала книгу еще раз после завершения. Так и хочется написать, что Яся и Адам мои любимые герои, но потом вспоминаю Раю и Германа, Сашу и Дашу, Кира и Настю, Яна и Лену и т.д. и т.п. и думаю, да ешкит кот, все любимые 😂 Их всех не возможно не любить! Обожаю! 

Для тех кто не читал, очень рекомендую! Огненно и ярко, чувственно и эротично, эта парочка  не оставит вас равнодушными🔥

avatar
16.04.2025, 22:49:01

Оля большое спасибо как я люблю ваши книги спасибо за вашу работу 🔥🔥🔥🔥

Ольга здравствуйте, пишите превосходно!Выложили бонус о Викторе - сыне Литовского старшего и Яры, будет ли о нем самостоятельная книга? Очень заинтриговали.

avatar
12.04.2025, 20:03:39

какой у вас тгк?

avatar
07.04.2025, 14:18:27

Обалденная история! Спасибо автору, Вы, как всегда, на высоте! От Ваших книг невозможно оторваться, пока не прочитаешь! Аж хочется еще раз перечитать про Литовских Лену и Яна.

avatar
03.04.2025, 21:25:00

Ольга прочла все ваши книги, вы удивительный автор, очень ждала Измену и Развод,но к сожалению там закрыты комментарии,а эмоции зашкаливают, столько переживаний за героев, поэтому пишу сюда. Большое спасибо за ваше творчество!

avatar
29.03.2025, 06:26:16

А когда выйдет книга про сына Адама и Яры ?

Добрый день. Ольга, подскажите как добавиться в тг канал? Не пускает ( говорит фиг тебе - он частный😭) 

avatar
23.03.2025, 17:46:03

История про Лену и Яна как называется? 

avatar
24.03.2025, 21:51:56

добрый вечер дорогой автор. как можно найти Вас в телеграмме, чтобы была возможность отслеживать Ваше творчество?

avatar
23.03.2025, 15:41:18

История Яна и Лены, для меня оказалась тяжёлой, в вот эта парочка, это нечто! Книга супер. Перечитала дважды. Восторг

avatar
22.03.2025, 21:51:21

Класс! Не зря дождалась окончания. В процессе нервов бы не хватило! Оля, как всегда, БРАВО!

Это просто шикарная книга 🔥читала по главам и вот после окончания уже 2 раза перечитала

avatar
10.03.2025, 16:26:42

А про их сына есть книга?

avatar
02.03.2025, 23:56:56

Получила колоссальное удовольствие Спасибо!

avatar
14.03.2025, 23:19:16

бонус заинтриговал. теперь хочется узнать что за страсти кипят у Вити. спасибо

avatar
08.03.2025, 06:30:09

Как всегда 🔥💞 спасибо, Ольга)))) Нам ждать историю Виктора, старшего сына Адама? 🤩

avatar
07.03.2025, 14:03:22

Книга великолепная,спасибо Ольга .