Книга. "Не дразни меня" читать онлайн

Не дразни меня

Цикл: Литовские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
4274
9347 965182

Текущий рейтинг:
#569 в Современный любовный роман
#498 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

13.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Не дразни меня"

ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.

Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.

- Карина.

- В моей комнате пыль.

- Тебе сказать, где взять тряпку?

- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.

Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.

- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?

- Жена Адама. Законная.

- А я девушка Адама. Любимая...

- И горничная, - напоминаю с улыбкой.

Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.

От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.

Негатив подчищаю.

1142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 09:42:06

Замечательная книга. Очень жду на литрес. Когда? 

avatar
26.02.2025, 13:25:50

Спасибо за бонус. Но я наверно, туплю. Вопрос. у Яси с Адамом все таки дочь и сын? Или ещё есть ребёнок? 

avatar
01.03.2025, 21:08:20

Спасибо большое.  Дождалась когда история будет написано . Очень понравилось. Как мне понравились главные герои, обожаю героиню с характером🔥. Герой теперь нааерное будет любимчиком😍... история Адама больше понравилась чем Яна... А Бонус вообще шикарный, буду ждать историю про сына. 

Большое спасибо за бонус ❤️для меня Адам и Яра особенные )

avatar
28.02.2025, 19:04:49

Спасибо за бонус! Будем ждать новую историю про Литовского Виктора! 

avatar
28.02.2025, 16:54:51

Как всегда великолепно!!! А мне героиня понравилась, мне кажется такая Адаму и нужна. Ольга спасибо)))!!!

avatar
27.02.2025, 14:32:57

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кожа появится на литрес?

avatar
27.02.2025, 12:12:30

Жем продолжение? Ох, будет видимо также очень горячо.

Так, так! Так, так, так! Спасибо за задел на новую историю, любимый автор! будем ждать с нетерпением!

Ох, и огонь 🔥

Ооооооо, ждём  новую историю🚀. Спасибо за бонус

avatar
26.02.2025, 20:12:27

Спасибо большое за бонус💕💕💕Ждём новую историю❤️❤️❤️

avatar
26.02.2025, 20:12:24

Спасибо большое за бонус💕💕💕Ждём новую историю❤️❤️❤️

avatar
26.02.2025, 10:17:54

Так Витя ей постоянно изменял или это впервые?
И сколько детей у Яры с Адамом?

avatar
26.02.2025, 18:16:02

Спасибо, Оленька ))) Ну вот и новая история га подходе , уррра 💕💕💕 Если не ошибаюсь ... 

avatar
17.02.2025, 20:17:46

Ольга, скажите пожалуйста, а про детей будут книги? 

avatar
26.02.2025, 13:38:42

Классный бонус!!!!! Даёт на надежду о продолжении про Литовских, спасибо огромное Ольга)))))

avatar
26.02.2025, 11:52:51

Оля, спасибо огромное за эту историю!
Ярко, сочно, красиво, на разрыв!
Замечательная пара Яся и Адам ❤️
Конечно, буду перечитывать и не раз!
Ну и не буду оригинальной - хочу продолжения про детей )
Зря они чтоли их нарожали? 🤭
Уверена, для каждого найдется брмбезная история и они встанут в один ряд с книгами про их родителей )
Здоровья тебе, вдохновения, новых идей и миллионы благодарных читателей ♥️
Обняла 😍❤️

Ждем продолжения. 🙏🙏🚀

avatar
26.02.2025, 12:42:14

спасибо большое. ждём новых героев.