- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не дразни меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731467750_65.jpg
Не дразни меня
Ольга Рузанова
Цикл: Литовские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4274
4274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#569 в Современный любовный роман
#498 в Романтическая эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
13.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Не дразни меня"
ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
Другие книги автора
1142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. Очень жду на литрес. Когда?
Спасибо за бонус. Но я наверно, туплю. Вопрос. у Яси с Адамом все таки дочь и сын? Или ещё есть ребёнок?
Спасибо большое. Дождалась когда история будет написано . Очень понравилось. Как мне понравились главные герои, обожаю героиню с характером🔥. Герой теперь нааерное будет любимчиком😍... история Адама больше понравилась чем Яна... А Бонус вообще шикарный, буду ждать историю про сына.
Большое спасибо за бонус ❤️для меня Адам и Яра особенные )
Спасибо за бонус! Будем ждать новую историю про Литовского Виктора!
Как всегда великолепно!!! А мне героиня понравилась, мне кажется такая Адаму и нужна. Ольга спасибо)))!!!
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кожа появится на литрес?
Жем продолжение? Ох, будет видимо также очень горячо.
Так, так! Так, так, так! Спасибо за задел на новую историю, любимый автор! будем ждать с нетерпением!
Ох, и огонь 🔥
Ооооооо, ждём новую историю🚀. Спасибо за бонус
Спасибо большое за бонус💕💕💕Ждём новую историю❤️❤️❤️
Спасибо большое за бонус💕💕💕Ждём новую историю❤️❤️❤️
Так Витя ей постоянно изменял или это впервые?
И сколько детей у Яры с Адамом?
Спасибо, Оленька ))) Ну вот и новая история га подходе , уррра 💕💕💕 Если не ошибаюсь ...
Ольга, скажите пожалуйста, а про детей будут книги?
Классный бонус!!!!! Даёт на надежду о продолжении про Литовских, спасибо огромное Ольга)))))
Оля, спасибо огромное за эту историю!
Ярко, сочно, красиво, на разрыв!
Замечательная пара Яся и Адам ❤️
Конечно, буду перечитывать и не раз!
Ну и не буду оригинальной - хочу продолжения про детей )
Зря они чтоли их нарожали? 🤭
Уверена, для каждого найдется брмбезная история и они встанут в один ряд с книгами про их родителей )
Здоровья тебе, вдохновения, новых идей и миллионы благодарных читателей ♥️
Обняла 😍❤️
Ждем продолжения. 🙏🙏🚀
спасибо большое. ждём новых героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена