Книга. "Не дразни меня" читать онлайн

Не дразни меня

Цикл: Литовские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
4276
9344 965300

Текущий рейтинг:
#567 в Современный любовный роман
#498 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

13.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Не дразни меня"

ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.

Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.

- Карина.

- В моей комнате пыль.

- Тебе сказать, где взять тряпку?

- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.

Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.

- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?

- Жена Адама. Законная.

- А я девушка Адама. Любимая...

- И горничная, - напоминаю с улыбкой.

Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.

От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.

Негатив подчищаю.

1142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага,всё под контролем.Все не так.Нааерное,мы дождёмся историю Вити и этой девушки.Спасибо,Оля,за ваши книги,ваш талант.❤❤❤

avatar
26.02.2025, 11:50:07

Оля, спасибо огромное за эту историю!
Ярко, сочно, красиво, на разрыв!
Замечательная пара Яся и Адам ❤️
Конечно, буду перечитывать и не раз!
Ну и не буду оригинальной - хочу продолжения про детей )
Зря они чтоли их нарожали? 🤭
Уверена, для каждого найдется брмбезная история и они встанут в один ряд с книгами про их родителей )
Здоровья тебе, вдохновения, новых идей и миллионы благодарных читателей ♥️
Обняла 😍❤️

avatar
26.02.2025, 11:04:24

После такого бонуса нужен ещё один бонус....хотелось очень прочитать мысли Адама, увидеть его в роли отца, именно девочки...

А тут такая интрига...учитывая генетику Вити, если от каждого родителя взял что-то из характера, то мне жалко эту девочку, не Марину, разумеется.

avatar
26.02.2025, 11:01:17

Мммммм, Литовские еще впереди. 
Ох,  Виктор интересный парень.

И уже безумно интересно узнать, что там и как ❤️❤️

Спасибо!

avatar
26.02.2025, 10:50:18

Теперь точно будем ждать продолжения серии!!!

avatar
26.02.2025, 10:22:05

Спасибо за бонус ❤️
Значит ждём следующую книгу про Витю)))

avatar
26.02.2025, 10:22:03

Спасибо за бонус ❤️
Значит ждём следующую книгу про Витю)))

avatar
26.02.2025, 09:21:49

Спасибо за бонус❤

avatar
26.02.2025, 09:21:07

Ого,заинтриговали эпилогом ещё больше,видимо что-то намечается интересное!!!!!
Спасибо вам))))

avatar
26.02.2025, 09:15:53

Спасибо большое за бонус) уже жду  историю про следующего Литовского))

avatar
25.02.2025, 00:01:37

Спасибо автору за прекрасную книгу❤️ и смеялась и плакала когда читала, и переживала с героями их чувства! Это одна из книг, которые хочется перечитывать.

avatar
24.02.2025, 07:47:11

Огромное спасибо, шикарные книги! Ждем новых историй!

avatar
23.02.2025, 21:41:50

Браво, автор!!!!

Огромное спасибо за очередную замечательную историю,как всегда море удовольствия при прочтении.

avatar
21.02.2025, 09:07:42

Потрясающая история любви❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

Ольга, спасибо за эмоции😍

avatar
20.02.2025, 16:58:45

Оленька, огромное спасибо за невероятную историю!!!
Литовские в сердечке навсегда!!!
Адам и Яся - взрывные, яркие, вспыльчивые, эмоциональные, прошли через сомнения и семейную вражду, а наградой им стала ЛЮБОВЬ.
Спасибо за твой талант, за умение оживлять героев на страницах своих книг!!!

avatar
20.02.2025, 14:01:32

Очень-очень жду книгу на литрес!!! 

Ольга, здравствуйте. подскажите пожалуйста, а на литрес данная книга будет? здесь не проходят оплаты

avatar
19.02.2025, 08:07:27

как же шикарно, даже жаль, что книга закончилась. Оля, ждем новые шедевры.

avatar
19.02.2025, 14:03:59

Оля,прочла за день. Ну какая же классная книга,герои просто огонь,причем оба. Они так подходят друг другу,просто отвал башки. Все книги ваши обожаю,каждая лучше другой. Даже такого оборотеня , как Адам,смогла приручить любовь Яры. Они бесподобны.Спасибо за классную книгу,идём в новинку,ну и "Развод' читаем девочки, там тоже все сложно. Но думаю не на долго.