- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не дразни меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731467750_65.jpg
Не дразни меня
Ольга Рузанова
Цикл: Литовские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4276
4276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#567 в Современный любовный роман
#498 в Романтическая эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
13.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Не дразни меня"
ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
Другие книги автора
1142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга,всё под контролем.Все не так.Нааерное,мы дождёмся историю Вити и этой девушки.Спасибо,Оля,за ваши книги,ваш талант.❤❤❤
Оля, спасибо огромное за эту историю!
Ярко, сочно, красиво, на разрыв!
Замечательная пара Яся и Адам ❤️
Конечно, буду перечитывать и не раз!
Ну и не буду оригинальной - хочу продолжения про детей )
Зря они чтоли их нарожали? 🤭
Уверена, для каждого найдется брмбезная история и они встанут в один ряд с книгами про их родителей )
Здоровья тебе, вдохновения, новых идей и миллионы благодарных читателей ♥️
Обняла 😍❤️
После такого бонуса нужен ещё один бонус....хотелось очень прочитать мысли Адама, увидеть его в роли отца, именно девочки...
А тут такая интрига...учитывая генетику Вити, если от каждого родителя взял что-то из характера, то мне жалко эту девочку, не Марину, разумеется.
Мммммм, Литовские еще впереди.
Ох, Виктор интересный парень.
И уже безумно интересно узнать, что там и как ❤️❤️
Спасибо!
Теперь точно будем ждать продолжения серии!!!
Спасибо за бонус ❤️
Значит ждём следующую книгу про Витю)))
Спасибо за бонус ❤️
Значит ждём следующую книгу про Витю)))
Спасибо за бонус❤
Ого,заинтриговали эпилогом ещё больше,видимо что-то намечается интересное!!!!!
Спасибо вам))))
Спасибо большое за бонус) уже жду историю про следующего Литовского))
Спасибо автору за прекрасную книгу❤️ и смеялась и плакала когда читала, и переживала с героями их чувства! Это одна из книг, которые хочется перечитывать.
Огромное спасибо, шикарные книги! Ждем новых историй!
Браво, автор!!!!
Огромное спасибо за очередную замечательную историю,как всегда море удовольствия при прочтении.
Потрясающая история любви❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ольга, спасибо за эмоции😍
Оленька, огромное спасибо за невероятную историю!!!
Литовские в сердечке навсегда!!!
Адам и Яся - взрывные, яркие, вспыльчивые, эмоциональные, прошли через сомнения и семейную вражду, а наградой им стала ЛЮБОВЬ.
Спасибо за твой талант, за умение оживлять героев на страницах своих книг!!!
Очень-очень жду книгу на литрес!!!
Ольга, здравствуйте. подскажите пожалуйста, а на литрес данная книга будет? здесь не проходят оплаты
как же шикарно, даже жаль, что книга закончилась. Оля, ждем новые шедевры.
Оля,прочла за день. Ну какая же классная книга,герои просто огонь,причем оба. Они так подходят друг другу,просто отвал башки. Все книги ваши обожаю,каждая лучше другой. Даже такого оборотеня , как Адам,смогла приручить любовь Яры. Они бесподобны.Спасибо за классную книгу,идём в новинку,ну и "Развод' читаем девочки, там тоже все сложно. Но думаю не на долго.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена