- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не дразни меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731467750_65.jpg
Не дразни меня
Ольга Рузанова
Цикл: Литовские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4276
4276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#730 в Современный любовный роман
#597 в Романтическая эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
13.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Не дразни меня"
ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
Другие книги автора
1142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история. Спасибо
Спасибо Оленька за прекрасный роман, вы мой самый лучший автор, прочитала все Ваши книги, все очень очень вкусные. Может ещё про Адама и Ясю пару строк напишите Эпилог 2, будем очень ждать!!!
ну нет, я ещё хочу
Спасибо, Оля! Было нереально круто. Рада за Ясю и Адама. Набираюсь терпения на историю Леши. Ох, чувствую будет там непросто. Судьба видимо у Денежек такая - любить безответно (((
Будет у него бесячья дщерь
Я была не готова проститься с этими героями😭😭😭 мои любимые… я готова была читать миллион частей💔💔💔
Как все 😭😭😭
Разные книги читаем? У меня только ознакомительный фрагмент!?
Спасибо большое за такую горячую историю. Какие они всё-таки классные, взрывные, чувственные, любящие.
Спасибо за такую замечательную историю Адама и Яры. Очень грустно расставаться с ними. Надеюсь мы еще встретимся с ними в других книгах цикла
Продолжение где можно прочитать?
Даже не верится, что все, что конец 😳так не хочется расставаться🥺замечательная история!!! Я в восторге!!!🔥🔥
Спасибо большое!!!
Бонуса бы ещё)))
Спасибо! Шедеврально!
Большущее спасибо ! Очень классная книга. Герои стали одними из любимых. Шикарно, настроение на весь день! Вдохновения Вам, Олечка!!! Без Вас мы никуда ! Ждём новых героев! В наших сердцах для них места приготовлены !!!! 🥰🥰🥰🥰
Спасибо за увлекательную историю 👍
Спасибо, Ольга!!! Прекрасная книга, очень понравилась!!! Успехов и море вдохновения вам!!!
Спасибо за книгу!!! Очень жаль расставаться с героями( Очень захватывающий сюжет, сильные герои!!! 👍
Очень классная история!!! Жаль прощаться с героями((( а ещё их встретим где- нибудь?
О! В среду мы не ждали!
Шикарная книга! Спасибо! После первой книги история Адама была очень долгожданной! Адам оказался очень цельным и гуманным. Так бережно с Ясей себя вел. Ян-то в свое время прям жестил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена