Книга. "Не дразни меня" читать онлайн

Не дразни меня

Цикл: Литовские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
4276
9345 965552

Текущий рейтинг:
#730 в Современный любовный роман
#597 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

13.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Не дразни меня"

ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.

Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.

- Карина.

- В моей комнате пыль.

- Тебе сказать, где взять тряпку?

- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.

Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.

- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?

- Жена Адама. Законная.

- А я девушка Адама. Любимая...

- И горничная, - напоминаю с улыбкой.

Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.

От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.

Негатив подчищаю.

1142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 10:33:36

Классная история. Спасибо

avatar
12.02.2025, 10:25:41

Спасибо Оленька за прекрасный роман, вы мой самый лучший автор, прочитала все Ваши книги, все очень очень вкусные. Может ещё про Адама и Ясю пару строк напишите Эпилог 2, будем очень ждать!!!

ну нет, я ещё хочу

avatar
12.02.2025, 10:12:16

Спасибо, Оля! Было нереально круто. Рада за Ясю и Адама. Набираюсь терпения на историю Леши. Ох, чувствую будет там непросто. Судьба видимо у Денежек такая - любить безответно (((  

avatar
11.02.2025, 13:38:59

Будет у него бесячья дщерь

avatar
12.02.2025, 10:06:27

Я была не готова проститься с этими героями😭😭😭 мои любимые… я готова была читать миллион частей💔💔💔

avatar
12.02.2025, 10:05:19

Как все 😭😭😭

Разные книги читаем? У меня только ознакомительный фрагмент!? 

Спасибо большое за такую горячую историю. Какие они всё-таки классные, взрывные, чувственные, любящие. 

avatar
12.02.2025, 09:58:01

Спасибо за такую замечательную историю Адама и Яры. Очень грустно расставаться с ними. Надеюсь мы еще встретимся с ними в других книгах цикла 

avatar
12.02.2025, 09:55:04

Продолжение где можно прочитать?

Даже не верится, что все, что конец 😳так не хочется расставаться🥺замечательная история!!! Я в восторге!!!🔥🔥

avatar
12.02.2025, 09:47:43

Спасибо большое!!!
Бонуса бы ещё)))

avatar
12.02.2025, 09:47:36

Спасибо! Шедеврально! 
 

avatar
12.02.2025, 09:46:08

Большущее спасибо ! Очень классная книга. Герои стали одними из любимых. Шикарно, настроение на весь день! Вдохновения Вам, Олечка!!! Без Вас мы никуда !  Ждём новых героев! В наших сердцах для них места приготовлены !!!! 🥰🥰🥰🥰

avatar
12.02.2025, 09:42:18

Спасибо за увлекательную историю 👍

avatar
12.02.2025, 09:42:06

Спасибо, Ольга!!! Прекрасная книга, очень понравилась!!! Успехов и море вдохновения вам!!!

avatar
12.02.2025, 09:41:31

Спасибо за книгу!!! Очень жаль расставаться с героями( Очень захватывающий сюжет, сильные герои!!! 👍

Очень классная история!!! Жаль прощаться с героями((( а ещё их встретим где- нибудь?

avatar
12.02.2025, 09:38:58

О! В среду мы не ждали!

Шикарная книга! Спасибо! После первой книги история Адама была очень долгожданной! Адам оказался очень цельным и гуманным. Так бережно с Ясей себя вел. Ян-то в свое время прям жестил