- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27890 в Любовные романы
#8680 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42657
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21955
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59780
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69042
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, мрачно все у наших влюбленных... Грустно так...))))))))))))
Дорогие читатели!
появился визуальный ряд персонажей: https://lit-era.com/blogs/post/20241
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
А не связан ли этот старик с демонами ползучими из ада Андоррэ?
Спасибо!
Да уж, Рональд знает.
Знает очень многое.
Еще чуть чуть и маг мог не успеть, спасибо за интересное продолжение
Как здорово и глубоко описана эта страсть... Вот так вот желать поглотить, подчинить, заполонить собой и испить до дна живого человека - это ведь и в нашем мире часто случается... Мне даже показалось, что автор аллегорично, в формате притчи, описывает наш человеческий мир. Всепоглощающая страсть убивает, потому что не дает другому человеку быть собой. И сам вожделеющий страдает от своих неконтролируемых чувств не меньше. Эдора очень жалко, но я рада, что он снова и снова находит в себе силы сопротивляться, да не всегда получается, срывается. Но ведь согласился с решением Рональда. И в пыточной боролся, сопротивлялся. А дальше уже пошел неконтролируемый процесс, когда разум знает правду, а страсть усыпляет бдительность, нашептывает другое, что они любят друг друга..
Эх, еще бы чуть-чуть подождал.
Восхищена тем, как описано, экшен захватывает полностью, а чувства откликаются в солнечном сплетении..
Спасибо огромное за проду!
Сложная ситуация... И в ней жаль обоих! Эдор достоин уважения! Боролся с собой всеми силами и когда выдержка дала сбой, смирился с решением Рональда!
Я в восторге! Написанно шикарно!
Прочитала с попытки побега)) крутая беседа Рона с ребятами!! И ведь все правда. Аньис чувствовала что поступает неверно, и не хотела бежать. Не любит садди и счастья их не ждёт. И правда их быстро жулики и бандюки оприходовали бы(
Сцена с Эдором жуткая, вот она, убийственная страсть во всей красе!!! На волосок от гибели. Эдора жалко. Рональд удивительно мудр и великодушен...
Ну а его баюканье Аньис выглядит очень пикантно))) ну а что, имеет же крутой маг право на маленькие человеческие радости =)))) понянькать симпатичную девочку которая так его обожает)))))
Спасибо!
Спасибо
Бедная наша девочка! И бедный Эдор!
Спасибо за продочку!
Спасибки!
Успел... Спасибо!) Настроения!))
Черт... Бедные дети, их так жалко ...))))))))))
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена