Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673342

Текущий рейтинг:
#14551 в Любовные романы
#4338 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2017, 15:25:59

Спасибо большое!!!

ждем дальнейшую продочку, потому что пока нифига не понятно даже самому советнику, похоже, что ж он от нее ждет и что сам хочет дать:)))

Молодец Аньис, выросла и повзрослела :)))

avatar
05.04.2017, 15:01:54

05.04 - Сейчас небольшая продочка (15.00) до конца 16 главы , и вечером будет еще небольшая - начало 17-й. :)

avatar
04.04.2017, 23:47:41

Этот год пошёл ей на пользу! Спасибо большое!

О, время прошло, Аньис выросла :)))
А ей пошло на пользу :)))

avatar
05.04.2017, 00:48:32

Грустно как.

Но всё к лучшему.
Вот и Аньис переменилась.

Как быстро года проносятся. Автор явно хочет сделать старше героиню:-)

Кхе-кхе...Скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается...Вот и будем посмотреть...
Спасибо))

Спасибо!) За год она стала королевой?! Молодец, всю энергию направила на учебу)) Немного грустно... Как она жила без него, с кем общалась? Очень интересно, как прошла их первая встреча через год?)) Удачи, Лидия!))

Ну теперь надо сделать вид, что он ее больше не интересует, глядишь и сам к Аньис потянется.

Ээээ. Надеюсь, королева - это не жена короля?

Ой, как быстро сказка сказывается)))))
Надеюсь, королева снежная?)) Теперь пусть бегает вокруг нее и растаевает, нельзя лишать девушку легкости, некой наивности, трепетности и любви девичьей. Нет ничего грустные юной взрослой женщины

avatar
04.04.2017, 17:55:33

Жаль что нет описания как менялась девушка. Сразу и королева? Не верю! За один год? Пол книги я читала о закомплексованной девушке и тут раз и волшебство.... чувствую себя обманутой!

за 3 года Аньис повзрослела, оформилась, стала уверенной и самодостаточной - видимо именно это увидел Рон. И основные изменения призошли за последний год...
Подождем/ посмотрим..... как всё оно было за прошедший год :))

avatar
04.04.2017, 18:22:53

Спасибо за продочку!

avatar
04.04.2017, 18:07:39

А госпон Рональд не пожалел, что так поступил когда вернулся? Ведь встретил по возвращении красивейшую женщину ...
Спасибо!