Книга. "Не его Помощница " читать онлайн

Не его Помощница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:18+, ненормативная лексика

Рейтинг:
1853
4545 921394

Текущий рейтинг:
#10123 в Любовные романы
#2346 в Романтическая эротика


Полный текст 141 стр.

31.03.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Не его Помощница "

Я всего добиваюсь сама, и эту должность я выгрызла упорным трудом! Я не питаю иллюзий, но идя на итоговое собеседование, как Золушка представляю, что мой босс отпадный красавчик...
открываю дверь, смотрю в глаза, его глаза...

В тексте есть:
#властный герой
#служебные отношения
#очень откровенно
#постельные сцены

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ууух.... Дух захватило, трусики намочило, писинг захотела))) автор спасибо за книгу, проглотила за один день!)

Очень классная история любви. Желаю успехов и вдохновения в вашем творчестве.

avatar
31.03.2021, 01:18:28

А есть ли уже книга о Лео??

avatar
28.01.2021, 03:05:00

Да!!!! Это бомба!!! Я теперь думаю ... а будет ли что-то лучше вашей Книги..... Думаю нет. Хотя читало много интересных романов... Легкого вам пера!!!

avatar
12.01.2021, 16:31:55

Ну как так можно писать?Это шедевр!!
После вас ничего не хочется читать. Браво!!!
Однозначно рекомендую читать.

avatar
01.01.2021, 08:21:22

Сколько слез я пролила и от радости и боли , спасибо ха историю .
Успехов вам ❤️

Вы ,как всегда на высоте,всего в меру ,история интересна,горячая,волнительно за героев и радостно!

avatar
10.12.2020, 22:10:32

История, несмотря на тривиальный сюжет, затянула и не отпустила, пока не прочла ее до конца. Мне нравится простой, реальный язык автора. Книга читается очень легко. Здесь и вкусные постельные сцены, и привлекательный женский образ с колкими, пошлыми фразочками, и главный герой - кричащая сексуальность.(визуализация 5+) и ХЭ. А вот в дружбу между Марком и Лео поверить не смогла, что то у меня не срослось. Ошибки не отвлекали, хотя резануло, что Элла Давидовна стала Вадимовной. В целом для тех кто хочет отдохнуть, эта книга беспроигрышный вариант.



avatar
07.11.2020, 18:08:35

Спасибо большое! Очень-очень понравилось!

avatar
06.11.2020, 10:09:52

Прочитала уже вторую вашу книгу, захватывает с первой главы!!! Хотелось бы услышать историю Лео, может он будет с Кирой.?

avatar
05.11.2020, 15:44:16

Читается легко, интересный сюжет. Спасибо автору.

avatar
05.11.2020, 15:44:16

Читается легко, интересный сюжет. Спасибо автору.

avatar
31.10.2020, 22:05:17

Спасибо огромное за потресающую историю!!!

avatar
06.10.2020, 18:47:12

Крутейшая история. Классные герои. Ева просто огнище))) Мне понравилось. Много смеялась) В процессе подумала,вот бы про Лео ещё историю)) Ну шикарный же мужчина. И в конце увидела ,что будет)))
Спасибо ,Тина.

Очень понравилась книга, спасибо)

Меня прям бесит уже слово Младший... До 33 главы дочитала дальше не могу,нервов не хватает. Как заело младший, младший.... А так в начале книга понравилась. Не знаю может позже дочитаю...

То что он её называет маленькой,это ещё терпимо ,но то как она его называет младшим ,это так тупо,аж на нервы уже действует... В начале ещё понятно,но не постоянно же... Проподает желание дочитывать. Подкорректировали бы, по имени было бы намного лучше.

avatar
18.09.2020, 20:52:00

Хорошая книга. Легкая. Убедилась, что нельзя выбирать книги по количеству звёздочек, иначе здесь их было бы раз в 10 больше.

avatar
15.08.2020, 00:05:04

У меня сегодня был чудесный день, благодаря вам!!!)) Читала с огромным удовольствием, спасибо большое! Приятно познакомиться)

avatar
03.08.2020, 22:03:20

Хороший роман, читала с большим удовольствием. Жалко как-то что быстро прочитала. Спасибо большое.