https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585990897_49.png
Не его Помощница
Тина Блэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8645 в Любовные романы
#2046 в Романтическая эротика
31.03.2020 — 15.04.2020
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуух.... Дух захватило, трусики намочило, писинг захотела))) автор спасибо за книгу, проглотила за один день!)
Очень классная история любви. Желаю успехов и вдохновения в вашем творчестве.
А есть ли уже книга о Лео??
Да!!!! Это бомба!!! Я теперь думаю ... а будет ли что-то лучше вашей Книги..... Думаю нет. Хотя читало много интересных романов... Легкого вам пера!!!
Ну как так можно писать?Это шедевр!!
После вас ничего не хочется читать. Браво!!!
Однозначно рекомендую читать.
Сколько слез я пролила и от радости и боли , спасибо ха историю .
Успехов вам ❤️
Вы ,как всегда на высоте,всего в меру ,история интересна,горячая,волнительно за героев и радостно!
История, несмотря на тривиальный сюжет, затянула и не отпустила, пока не прочла ее до конца. Мне нравится простой, реальный язык автора. Книга читается очень легко. Здесь и вкусные постельные сцены, и привлекательный женский образ с колкими, пошлыми фразочками, и главный герой - кричащая сексуальность.(визуализация 5+) и ХЭ. А вот в дружбу между Марком и Лео поверить не смогла, что то у меня не срослось. Ошибки не отвлекали, хотя резануло, что Элла Давидовна стала Вадимовной. В целом для тех кто хочет отдохнуть, эта книга беспроигрышный вариант.
Спасибо большое! Очень-очень понравилось!
Прочитала уже вторую вашу книгу, захватывает с первой главы!!! Хотелось бы услышать историю Лео, может он будет с Кирой.?
Читается легко, интересный сюжет. Спасибо автору.
Читается легко, интересный сюжет. Спасибо автору.
Спасибо огромное за потресающую историю!!!
Крутейшая история. Классные герои. Ева просто огнище))) Мне понравилось. Много смеялась) В процессе подумала,вот бы про Лео ещё историю)) Ну шикарный же мужчина. И в конце увидела ,что будет)))
Спасибо ,Тина.
Очень понравилась книга, спасибо)
Меня прям бесит уже слово Младший... До 33 главы дочитала дальше не могу,нервов не хватает. Как заело младший, младший.... А так в начале книга понравилась. Не знаю может позже дочитаю...
То что он её называет маленькой,это ещё терпимо ,но то как она его называет младшим ,это так тупо,аж на нервы уже действует... В начале ещё понятно,но не постоянно же... Проподает желание дочитывать. Подкорректировали бы, по имени было бы намного лучше.
Хорошая книга. Легкая. Убедилась, что нельзя выбирать книги по количеству звёздочек, иначе здесь их было бы раз в 10 больше.
У меня сегодня был чудесный день, благодаря вам!!!)) Читала с огромным удовольствием, спасибо большое! Приятно познакомиться)
Хороший роман, читала с большим удовольствием. Жалко как-то что быстро прочитала. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена