https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673582291_2.png
#739 в Женский роман
#1319 в Современный любовный роман
13.01.2023 — 18.07.2023
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, сегодня небольшой кусь. Завтра и послезавтра закончим. У меня, наконец-то, выходные... Надеюсь, не вызовут опять на работу. Тьфу тьфу... Я настроена отдаться в эти два дня полностью Егору и ИрСанне)))
Ни дна, ни дырки Егор Дмитричу!
Оксана❤️❤️❤️!!!
Начала читать комменты, бросила. Что то не прокатывает стеб. Жаль чистых отношений, начавшихся так необычно, а закончившиеся элементарным жестким изнасилованием. И кому стало легче? Егору, считавшему, что его опять предали или Ирине, промолчавшей о разговоре и получившей порцию унижения. Посмотрим, как разруливать будет этот мент, привыкший добиваться своего любимы способами. Эти погоны дают власть, с которой не все умеют справляться.
Добрый день, а на ЛН будет "Научи меня... "?
Девочки, спасибо за комментарии. Я чуть позже отвечу. График с продами немного сдвинулся, но я всё-таки нацелена закончить на этой неделе.
Когда будет продолжение?
А вот мне больше всего интересно - что же сказал Егору Рома? Или Егор сам придумал ?
Ну...
а то что Егор не может себе отказать попользоваться Ирочкой ,да ещё и такой сексапильно принаряженной - так сам Бог велел ,в лице ИрСанны .
Разговор двух воспитанников детского сада, даже не старшей группы.
Ахах, Егорушке обидно за свой язык, попользовали. Ну и ладно, не в тряпочку же превратился ..
А вот на чем остановились. Жесть... Неужто что-то страшное, да? ((( Ирка не стерпит это? Блин, но ведь провокаторша такая, с бусами своими. Мдаааа, дела.
Что же он творит, глупый очень глупый....
Ирка Санн, не уважает традиции, ваще. Испортила мужику весь праздник! У Егор Дмитрича траур. Поминки у него. Провожал сидел, своё будущее, в последний раз, тиха- спакойна, всё честь- по чести, с водочкой и кой какой закусон! У мужика сердце рыдает! Яйца всмятку, в мешочке болтаются!!Душа грит: всё на х@й такой банкет гулять. Бабы и отношения- пытка, хуже только картошка в стаканчике!!!Хорошо, Ирка Санна, ведьма с бусами, и с троечкой в декольте, таких не воспитанных, просто так без печати в мозге и следами от венца безбрачия, не выпьешь в одного. Невеста дьявола она! Пофиг, на страдания мужика!!! Усугубить, и добить. Были поминки у Егор Дмитрича, пропивал себя, неженатого, раз баба, оказалась...не та. Так нет! Надо, гиене огненной вломиться, и резко перенести, траур, в плоскость торжества- соединить приятное и не проститься! Теперь только свадьба...Эх, Дмитрич, придётся тебе срок мотать, без условного освобождения. Не жди пощады!!!Бабы, чё...Что Автор, что Ирка, что все остальные, не жалеющие ниразу!В светлый путь провожаем Егор Дмитрича- в брак! А каким он был! Слёзы...Ничё, эт не конец, Егорушка, эт начало!
Правильно! надо обязательно поговорить, а для чего нам рот дан ещё. А Егор повторяется - с матерью не поговорил , а теперь и с женщиной так же поступает, наслушался чьих то сказочник, сам сделал выводы, сам обиделся, сам все решил))))
Ты издеваешься?! (Тут фейспалм))))
Так Ира только с тапочками пришла? )))
Гдееее??? Где захлопнул??? Перед носом или всё-таки дал зайти и за ней??? Ксююююю!!! Сегодня ещё будет???
Так так так. У ИрСанны дома не склад. И до завтра не подождёт. Неужели полетят в окно? О_0
Или отправит бандеролью..
В общем, сморкательный платочек я не убираю. Грустно тем не менее. Вот так и разошлись. Что же их сведёт? Кто первый одумается?
Блин, Рома, что он такого сыну сказал. Вот мудак.
Стоять!!! Всем оставаться на своих местах! - нет, не прокатит? (((
Егор - мастер словечек. "Бывай". Ну-ну ..
Хорошо, хоть Ромарио надавал. Интересно, а что такого тот сказал, что вывел Егора из себя?
Правильно, сегодня, ибо нефиг!
Когда,прода?
Копила, хотела уже прочитать, но раз автора обещают покусать, читать не буду, ждать буду.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена