Книга. "( Не) гадайте на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) гадайте на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
520
1586 77853

Текущий рейтинг:
#739 в Женский роман
#1319 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

13.01.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "( Не) гадайте на любовь"

Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.

Вот и я не стала исключением, запустив калошей прямо в лоб бежавшему за мной следователю. Попала? Однозначно…

#адекватные_герои
#нестандартное_знакомство
#смех_и_грех
#ХЭ

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2023, 16:48:08

Девочки, сегодня небольшой кусь. Завтра и послезавтра закончим. У меня, наконец-то, выходные... Надеюсь, не вызовут опять на работу. Тьфу тьфу... Я настроена отдаться в эти два дня полностью Егору и ИрСанне)))

avatar
14.07.2023, 16:52:31

Ни дна, ни дырки Егор Дмитричу!
Оксана❤️❤️❤️!!!

avatar
14.07.2023, 16:36:08

Начала читать комменты, бросила. Что то не прокатывает стеб. Жаль чистых отношений, начавшихся так необычно, а закончившиеся элементарным жестким изнасилованием. И кому стало легче? Егору, считавшему, что его опять предали или Ирине, промолчавшей о разговоре и получившей порцию унижения. Посмотрим, как разруливать будет этот мент, привыкший добиваться своего любимы способами. Эти погоны дают власть, с которой не все умеют справляться.

avatar
13.07.2023, 12:23:51

Добрый день, а на ЛН будет "Научи меня... "?

avatar
12.07.2023, 21:09:38

Девочки, спасибо за комментарии. Я чуть позже отвечу. График с продами немного сдвинулся, но я всё-таки нацелена закончить на этой неделе.

avatar
11.07.2023, 19:20:01

Когда будет продолжение?

avatar
10.07.2023, 08:18:11

А вот мне больше всего интересно - что же сказал Егору Рома? Или Егор сам придумал ?
Ну...
а то что Егор не может себе отказать попользоваться Ирочкой ,да ещё и такой сексапильно принаряженной - так сам Бог велел ,в лице ИрСанны .

avatar
09.07.2023, 23:02:27

Разговор двух воспитанников детского сада, даже не старшей группы.

avatar
09.07.2023, 20:57:13

Ахах, Егорушке обидно за свой язык, попользовали. Ну и ладно, не в тряпочку же превратился ..

А вот на чем остановились. Жесть... Неужто что-то страшное, да? ((( Ирка не стерпит это? Блин, но ведь провокаторша такая, с бусами своими. Мдаааа, дела.

avatar
09.07.2023, 18:19:49

Что же он творит, глупый очень глупый....

Ирка Санн, не уважает традиции, ваще. Испортила мужику весь праздник! У Егор Дмитрича траур. Поминки у него. Провожал сидел, своё будущее, в последний раз, тиха- спакойна, всё честь- по чести, с водочкой и кой какой закусон! У мужика сердце рыдает! Яйца всмятку, в мешочке болтаются!!Душа грит: всё на х@й такой банкет гулять. Бабы и отношения- пытка, хуже только картошка в стаканчике!!!Хорошо, Ирка Санна, ведьма с бусами, и с троечкой в декольте, таких не воспитанных, просто так без печати в мозге и следами от венца безбрачия, не выпьешь в одного. Невеста дьявола она! Пофиг, на страдания мужика!!! Усугубить, и добить. Были поминки у Егор Дмитрича, пропивал себя, неженатого, раз баба, оказалась...не та. Так нет! Надо, гиене огненной вломиться, и резко перенести, траур, в плоскость торжества- соединить приятное и не проститься! Теперь только свадьба...Эх, Дмитрич, придётся тебе срок мотать, без условного освобождения. Не жди пощады!!!Бабы, чё...Что Автор, что Ирка, что все остальные, не жалеющие ниразу!В светлый путь провожаем Егор Дмитрича- в брак! А каким он был! Слёзы...Ничё, эт не конец, Егорушка, эт начало!

avatar
09.07.2023, 14:13:36

Правильно! надо обязательно поговорить, а для чего нам рот дан ещё. А Егор повторяется - с матерью не поговорил , а теперь и с женщиной так же поступает, наслушался чьих то сказочник, сам сделал выводы, сам обиделся, сам все решил))))

avatar
09.07.2023, 16:45:44

Ты издеваешься?! (Тут фейспалм))))

avatar
09.07.2023, 12:50:25

Так Ира только с тапочками пришла? )))

avatar
09.07.2023, 11:54:46

Гдееее??? Где захлопнул??? Перед носом или всё-таки дал зайти и за ней??? Ксююююю!!! Сегодня ещё будет???

avatar
09.07.2023, 08:39:19

Так так так. У ИрСанны дома не склад. И до завтра не подождёт. Неужели полетят в окно? О_0
Или отправит бандеролью..
В общем, сморкательный платочек я не убираю. Грустно тем не менее. Вот так и разошлись. Что же их сведёт? Кто первый одумается?
Блин, Рома, что он такого сыну сказал. Вот мудак.

avatar
04.07.2023, 15:31:34

Стоять!!! Всем оставаться на своих местах! - нет, не прокатит? (((
Егор - мастер словечек. "Бывай". Ну-ну ..
Хорошо, хоть Ромарио надавал. Интересно, а что такого тот сказал, что вывел Егора из себя?

avatar
09.07.2023, 10:33:31

Правильно, сегодня, ибо нефиг!

avatar
08.07.2023, 22:04:14

Когда,прода?

avatar
04.07.2023, 16:09:31

Копила, хотела уже прочитать, но раз автора обещают покусать, читать не буду, ждать буду.))