https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763319833_69.png
#10047 в Женский роман
#30937 в Современный любовный роман
01.03.2023 — 24.04.2023
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Мощное же швейное производство организовал Иван! Достоин уважения, и, конечно же, любви Анжелы! Надеюсь, она все же почувствует, что это не игра с его стороны, и она для него значит больше, чем просто симпатичный главный бухгалтер! ;-)
Спасибо большое за позитивную продочку, Анна! :*:*:*
Всех красавиц с весенним праздником! ;-)
Читаю... Интересно! Особенно понравилась линия о зарождающейся любви Ивана к Анжеле. Хочется, чтобы девушка на неё ответила...
Эм...Встретились не просто два одиночества, но и два трудоголика! Оба красивые принципиальные и умные! Смогут ли перешагнуть через свои принципы, и пойти навстречу своей судьбе?! А она у них, чувствую - одна на двоих! ;-)
Спасибо большое за чувственную продочку, Анна! :*:*:*
Эх! Давай покоряй свою "льдинку", Иван! Да только без перегибов, а то уж, больно невпопад, реплики кидаешь! Анжеле повезло с соседями, чего не скажешь про коллег! Смогут ли Иван с Анжелой увидеть друг в друге тех самых единственных, без которых свет не мил?! Хотелось бы! ;-)
Спасибо большое за колоритную продочку, Анна! С Наступающим Международным Женским Праздником 8 Марта! Море улыбок и охапку цветов, сильного Муза и женского очарования! :*:*:*
Очень интригующее начало! Обязательно прочитаю эту книгу! Легко читается, оторваться сложно)
с новинкой! аннотация цепляет, уже очень переживаю за Анжелу!
Поздравляю с началом новой книги! Как всегда интересно и увлекательно с первых глав! Ждем продолжения)
С новинкой, коллега! Как и всегда, приятный слог, увлекательное начало)
Оу! Умница же, Анжи! Вовремя изгнала свою стервозность, и как благородно себя повела!
Уверенна, она, таки найдет, с девочками из бухгалтерии общий язык!
Рада за нее! Очень! ;-)
Спасибо большое, Анна, за позитивную продочку! С прошедшим Всемирным Днем Писателя! Ярких и колоритных романов, искусных росчерков из - под легкой магии пера, трепетного вдохновения и читательского обожания! :*:*:*
Эм... В общем, нескуШно Анжи будет и на работе, и дома! С такими - то соседями! Как раз научится общаться и быть доброжелательной собеседницей! ;-)
Спасибо большое за колоритную продочку, Анна! :*:*:*
Ух ты, какое интересное начало! Прочитала не отрываясь! С новинкой, Анна!
Спасибо большое! Почитаем!
С новинкой! Странно, но мне вчера не пришло уведомдение, что книга новая вышла... Беру в библиотеку!
Вот молодец, Анжела! Не теряется! Когда бы ей еще так повезло в карьерном росте! А Иван, прям, очарован ею! НескуШно им будет вдвоем! Но чувствуется, что Анжела не сразу поведется на его обаяние и харизму! Будет держать марку! А и правильно сделает! Пусть добивается ее босс! ;-)
Спасибо большое за предвкушающую продочку, Анна! :*:*:*
Оу! С новиночкой! Удачного старта и страстного Муза, крышесносных строчек из - под легкой магии пера и счастливых читателей Вашего творчества, Анна!
Когда же и на улице Анжелы будет праздник?! Ждемс!
Спасибо большое за интересные главы, автор! :*:*:*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена