Книга. "Не говори ему "нет"" читать онлайн

Не говори ему "нет"

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
150
500 47319

Текущий рейтинг:
#10047 в Женский роман
#30937 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

01.03.2023 — 24.04.2023


Аннотация к книге "Не говори ему "нет""

Не зря говорят, что не в красоте счастье! Устав бороться за любовь, красавица Анжела уезжает подальше от дома, в небольшой провинциальный городок, где устраивается на работу в солидную фирму. Девушке хочется покоя и стабильности, но не тут-то было! В нее влюбляется молодой директор фирмы – властный капризный эгоист. Ох, не до покоя Анжеле…

Примечание: главная героиня романа - красавица Анжела из "Деревенской сюиты" и "Отныне моя"



115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2023, 06:54:05

Ого! Мощное же швейное производство организовал Иван! Достоин уважения, и, конечно же, любви Анжелы! Надеюсь, она все же почувствует, что это не игра с его стороны, и она для него значит больше, чем просто симпатичный главный бухгалтер! ;-)
Спасибо большое за позитивную продочку, Анна! :*:*:*
Всех красавиц с весенним праздником! ;-)

avatar
10.03.2023, 20:10:06

Читаю... Интересно! Особенно понравилась линия о зарождающейся любви Ивана к Анжеле. Хочется, чтобы девушка на неё ответила...

avatar
06.03.2023, 08:48:16

Эм...Встретились не просто два одиночества, но и два трудоголика! Оба красивые принципиальные и умные! Смогут ли перешагнуть через свои принципы, и пойти навстречу своей судьбе?! А она у них, чувствую - одна на двоих! ;-)
Спасибо большое за чувственную продочку, Анна! :*:*:*

avatar
07.03.2023, 08:34:48

Эх! Давай покоряй свою "льдинку", Иван! Да только без перегибов, а то уж, больно невпопад, реплики кидаешь! Анжеле повезло с соседями, чего не скажешь про коллег! Смогут ли Иван с Анжелой увидеть друг в друге тех самых единственных, без которых свет не мил?! Хотелось бы! ;-)
Спасибо большое за колоритную продочку, Анна! С Наступающим Международным Женским Праздником 8 Марта! Море улыбок и охапку цветов, сильного Муза и женского очарования! :*:*:*

avatar
05.03.2023, 20:30:23

Очень интригующее начало! Обязательно прочитаю эту книгу! Легко читается, оторваться сложно)

avatar
04.03.2023, 20:42:19

с новинкой! аннотация цепляет, уже очень переживаю за Анжелу!

avatar
04.03.2023, 20:07:35

Поздравляю с началом новой книги! Как всегда интересно и увлекательно с первых глав! Ждем продолжения)

avatar
04.03.2023, 20:24:22

С новинкой, коллега! Как и всегда, приятный слог, увлекательное начало)

avatar
04.03.2023, 06:15:57

Оу! Умница же, Анжи! Вовремя изгнала свою стервозность, и как благородно себя повела!
Уверенна, она, таки найдет, с девочками из бухгалтерии общий язык!
Рада за нее! Очень! ;-)
Спасибо большое, Анна, за позитивную продочку! С прошедшим Всемирным Днем Писателя! Ярких и колоритных романов, искусных росчерков из - под легкой магии пера, трепетного вдохновения и читательского обожания! :*:*:*

avatar
03.03.2023, 08:57:36

Эм... В общем, нескуШно Анжи будет и на работе, и дома! С такими - то соседями! Как раз научится общаться и быть доброжелательной собеседницей! ;-)
Спасибо большое за колоритную продочку, Анна! :*:*:*

avatar
02.03.2023, 23:52:02

Ух ты, какое интересное начало! Прочитала не отрываясь! С новинкой, Анна!

avatar
02.03.2023, 12:14:03

Спасибо большое! Почитаем!

avatar
02.03.2023, 11:54:49

С новинкой! Странно, но мне вчера не пришло уведомдение, что книга новая вышла... Беру в библиотеку!

avatar
02.03.2023, 08:32:03

Вот молодец, Анжела! Не теряется! Когда бы ей еще так повезло в карьерном росте! А Иван, прям, очарован ею! НескуШно им будет вдвоем! Но чувствуется, что Анжела не сразу поведется на его обаяние и харизму! Будет держать марку! А и правильно сделает! Пусть добивается ее босс! ;-)
Спасибо большое за предвкушающую продочку, Анна! :*:*:*

avatar
02.03.2023, 03:53:22

Оу! С новиночкой! Удачного старта и страстного Муза, крышесносных строчек из - под легкой магии пера и счастливых читателей Вашего творчества, Анна!
Когда же и на улице Анжелы будет праздник?! Ждемс!
Спасибо большое за интересные главы, автор! :*:*:*