Книга. "Не играй со Зверем" читать онлайн

Не играй со Зверем

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., она его слабость, он ее защитит

Читать
Рейтинг:
144
150 2848

Текущий рейтинг:
#7769 в Молодежная проза
#2567 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 24 Июн 189 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Не играй со Зверем"

Один унизительный поступок. Один красноречивый жест.

Алиса Виноградова была уверена, что худший день в ее жизни закончился, как только за поворотом скрылся мотоцикл наглого незнакомца. Она и представить не могла, что это было только начало.

Их взгляды снова встретились в полумраке клуба. Она узнала его сразу: самоуверенный, до дрожи привлекательный и невыносимый. Он был из тех, о ком шепчутся с восхищением. Но Алиса видела его насквозь. Или ей это только кажется?

Их противостояние быстро перерастает в опасную игру, где каждый неверный шаг грозит падением в пропасть чувств. Но сможет ли любовь, рожденная из ненависти, выдержать испытание, которое им готовит судьба?

Тропы: 🔥 противоположности притягиваются 🔥 плохой парень и хорошая девочка 🔥 она моя 🔥 он защитит ее

Присоединиться к сообществу: https://litnet.com/shrt/Z1w2

От автора: новые главы будут выходить по ПН, СР, СБ


69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 14:02:08

Всегда будоражит подобное начало - бац! Украли, утащили, а потом время делает безумный кульбит, и ты не знаешь, сколько еще нужно будет читать, чтобы понять, а с той-то девчонкой все в порядке?

Возвращаюсь к Вашей книге все снова и снова.

avatar
27.04.2026, 13:10:15

Какое интригующее начало! И явно это не случайное происшествие... Героиня не растерялась от поступка мотоциклиста, сразу чувствуется, что продолжение будет дерзким. И мне безумно интересно, как будут развиваться события дальше и кто её похитил. Забрала в библиотеку‍❤️‍Саша, ловите звездочку! Если бы было можно, поставила бы ещё одну за красавчика на обложке! Я млею, как героиня от аромата табака и ванили😍🔥

avatar
27.04.2026, 12:04:11

С нетерпением жду продолжения 😊

avatar
27.04.2026, 10:59:22

Спасибо, обязательно почитаю!

avatar
27.04.2026, 10:32:33

Любимые тропы😍

avatar
23.04.2026, 23:50:55

Шикарное начало! Спасибо, обязательно дочитаю!

avatar
23.04.2026, 22:54:59

Горячо🔥 С новинкой‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 16:23:12

Попала Алиска. Вот сама же думает, что парни плохие, опасные. Так, ну, что ж ты, девочка, пялишься-то? Неужели чисто влечение всю твою хорошесть перекрыло.
Мне, честно говоря, не нравится, ни разноглазый, ни этот внезапный Адам. Но героиня, похоже, просто сама с собой не договорилась - и подобные парни очень даже в ее вкусе.

avatar
23.04.2026, 13:39:14

Интересная история 🔥 🔥 🔥 люблю искорки)))

Обложка горячая🔥

avatar
23.04.2026, 10:56:20

Так иногда классно погрузиться в молодую горячую любовь, когда вспыхиваешь с одного взгляда и "не такого" слова. Ребята просто пожар ходячий, я бы рекомендовала им поскорее перевести свою страсть в более подходящее (горизонтальное) положение 😄

Жду продолжения про Алису и Родиона, и сжимаю кулачки, чтобы они поскорее начали кусать друг друга чуть иначе.

Опасные ребята эти Адам и Радион - попала Алиска, хоть и сама вроде не особенно проста. Но ведь не каждого зверя получается укротить! Или здесь выйдет?

Динамично написано, очень бодро идет и сразу берет за горло, требуя все новых и новых порций-глав.🔥

Успеха истории и вдохновения автору!

avatar
23.04.2026, 10:48:20

Какая шикарная история!

avatar
23.04.2026, 04:13:27

Очень понравилось )

avatar
22.04.2026, 15:09:08

Адам с разноглазым-то не в паре ли работают? Очень легко развели вроде бы строптивую девчонку на свиданку. Не в первый раз небось!

avatar
20.04.2026, 14:42:13

Забрала в библио. Так хочется знать, кого выберет Алиса, ведь разноглазый её "тронул"... а Адам- нет. Но она соглашается на свидание с ним. А футболку постирает ли?) И кто в итоге похитил её... пападос!

avatar
19.04.2026, 10:36:02

Эх, Алиса... Уж попала так попала, как кур в ощип))) Плохие мальчики они тааакие плохие... Во всех отношениях, и от этого так хорошо)) А посему, потому что они знают толк в тааких плохих вещах, и что самое офигительное, любят этому учить хороших девочек) И учителя из них очень хорошие))))) Так что... Да, опасно, но насколько незабываемо) Так что... Мммм, сжимай коленки и только держись)))😉

avatar
18.04.2026, 19:58:42

Удивительно, что мама ещё вдобавок не рассказала, как она от волков и медведей отбивалась по дороге на учёбу))))