Один унизительный поступок. Один красноречивый жест.
Алиса Виноградова была уверена, что худший день в ее жизни закончился, как только за поворотом скрылся мотоцикл наглого незнакомца. Она и представить не могла, что это было только начало.
Их взгляды снова встретились в полумраке клуба. Она узнала его сразу: самоуверенный, до дрожи привлекательный и невыносимый. Он был из тех, о ком шепчутся с восхищением. Но Алиса видела его насквозь. Или ей это только кажется?
Их противостояние быстро перерастает в опасную игру, где каждый неверный шаг грозит падением в пропасть чувств. Но сможет ли любовь, рожденная из ненависти, выдержать испытание, которое им готовит судьба?
Тропы: 🔥 противоположности притягиваются 🔥 плохой парень и хорошая девочка 🔥 она моя 🔥 он защитит ее
Присоединиться к сообществу:
https://litnet.com/shrt/Z1w2
От автора: новые главы будут выходить по ПН, СР, СБ
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда будоражит подобное начало - бац! Украли, утащили, а потом время делает безумный кульбит, и ты не знаешь, сколько еще нужно будет читать, чтобы понять, а с той-то девчонкой все в порядке?
Возвращаюсь к Вашей книге все снова и снова.
Какое интригующее начало! И явно это не случайное происшествие... Героиня не растерялась от поступка мотоциклиста, сразу чувствуется, что продолжение будет дерзким. И мне безумно интересно, как будут развиваться события дальше и кто её похитил. Забрала в библиотеку❤️Саша, ловите звездочку! Если бы было можно, поставила бы ещё одну за красавчика на обложке! Я млею, как героиня от аромата табака и ванили😍🔥
С нетерпением жду продолжения 😊
Спасибо, обязательно почитаю!
Любимые тропы😍
Шикарное начало! Спасибо, обязательно дочитаю!
Горячо🔥 С новинкой❤️
Попала Алиска. Вот сама же думает, что парни плохие, опасные. Так, ну, что ж ты, девочка, пялишься-то? Неужели чисто влечение всю твою хорошесть перекрыло.
Мне, честно говоря, не нравится, ни разноглазый, ни этот внезапный Адам. Но героиня, похоже, просто сама с собой не договорилась - и подобные парни очень даже в ее вкусе.
Интересная история 🔥 🔥 🔥 люблю искорки)))
Обложка горячая🔥
Так иногда классно погрузиться в молодую горячую любовь, когда вспыхиваешь с одного взгляда и "не такого" слова. Ребята просто пожар ходячий, я бы рекомендовала им поскорее перевести свою страсть в более подходящее (горизонтальное) положение 😄
Жду продолжения про Алису и Родиона, и сжимаю кулачки, чтобы они поскорее начали кусать друг друга чуть иначе.
Опасные ребята эти Адам и Радион - попала Алиска, хоть и сама вроде не особенно проста. Но ведь не каждого зверя получается укротить! Или здесь выйдет?
Динамично написано, очень бодро идет и сразу берет за горло, требуя все новых и новых порций-глав.🔥
Успеха истории и вдохновения автору!
Какая шикарная история!
Очень понравилось )
Адам с разноглазым-то не в паре ли работают? Очень легко развели вроде бы строптивую девчонку на свиданку. Не в первый раз небось!
Забрала в библио. Так хочется знать, кого выберет Алиса, ведь разноглазый её "тронул"... а Адам- нет. Но она соглашается на свидание с ним. А футболку постирает ли?) И кто в итоге похитил её... пападос!
Эх, Алиса... Уж попала так попала, как кур в ощип))) Плохие мальчики они тааакие плохие... Во всех отношениях, и от этого так хорошо)) А посему, потому что они знают толк в тааких плохих вещах, и что самое офигительное, любят этому учить хороших девочек) И учителя из них очень хорошие))))) Так что... Да, опасно, но насколько незабываемо) Так что... Мммм, сжимай коленки и только держись)))😉
ути какой!
Удивительно, что мама ещё вдобавок не рассказала, как она от волков и медведей отбивалась по дороге на учёбу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена