Книга. "Не ищи нас, бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Не ищи нас, бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
334
874 47867

Текущий рейтинг:
#2692 в Современный любовный роман
#1134 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

10.03.2026 — 02.05.2026


Аннотация к книге "Не ищи нас, бывший"

В прошлом я была счастливой женой и матерью. Но в одночасье всё разрушилось! Мало узнать, что твой муж тебе неверен. Хуже, если он не окажется рядом в самый опасный момент…

В прошлом, ещё будучи замужем, я подверглась сексуальному насилию. А потом узнала, что муж не смог заехать за мной на работу лишь потому, что был в этот вечер с любовницей. Пережить это я не смогла! И сбежала…

Но судьба сталкивает нас вновь, на похоронах моей матери. Как мы посмотрим друг другу в глаза, спустя время? Ведь у меня теперь новая жизнь и настоящее женское счастье. А у него… Та самая женщина, ради которой он предал меня.

ОДНОТОМНИК ❥❣

Автор обложки: Обложки для СЛР (club150158306).

💌 Дорогие читатели! Не забывайте добавлять книгу в библиотеку. И нажимать на кнопочку "нравится", если это действительно так. Спасибо всем, кто читает!

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рыбки снятся, значит двойня

avatar
28.04.2026, 22:33:58

Давай, Родя. Ты, конечно, капитально сослил со своим ”убирайся из дома“, но еще есть возможность все исправить. Хоть один мужик в этой книге должен же быть. Если появится еще один Саша, предпочевший борьбе за женщину легкую дорожку, я окончательно потеряю веру в Y-хромосому. А ее, этой веры, и так чтобы не очень густо.

avatar
27.04.2026, 13:19:29

Не ... Пока я не понимаю хейта в сторону Родиона. И в бандиты записали, и то, что он гад такой ее обманул. А то, что не хотел нервировать беременную женщину. И вообще он ей действительно помог. А то, что она вообще свои документы на госуслугах не проверяет... И вообще как бывший мог жениться, если его данные не менялись и он в браке. Ждём последнего героя и его мыслей. Почти в 50 лет столкнуться, что тебе врет женщина, которой ты помогал, ее детям... 

Меня героиня вызывает такое же отвращение как и ее бывшей с его иришкиной яишенкой... Прям фу. Очень неприятные персонажи. Инфантильные. Без стержня внутреннего. Будто все по своему присобленцы ...

avatar
30.04.2026, 10:28:28

Неужели Родион убил Игната? Ужас. Страшно с таким человеком жить. Как уснуть то, подушкой придушит

avatar
30.04.2026, 12:21:49

История о двух страдальцах, котрые не знают к какому берегу приплыть

Рыбки, рыбки.... А чего два? Родион двоих вымолил?Вообще,он мужик тугоплавкий. С Аней у него получается потому что она с ним как кошечка. А Стас - инфантильный подкаблучник. Он со своей любовницей-женой - пара "простейших ". Это Родион Игната определил, понятно, что не своими руками, но заказ сделал, чтобы Андрюше было спокойно. 

avatar
29.04.2026, 14:01:40

Мужчина на заставке Родион или Стас? 

avatar
29.04.2026, 22:35:36

Ни тот и не другой, я бы сбежала от такого ,,счастья,,. 

avatar
29.04.2026, 15:43:28

Всё же Родион  выгулял своего или врёт? 

avatar
29.04.2026, 18:00:23

Новинка будет? 🙏Так нравятся Ваши истории👍🔥👏

avatar
29.04.2026, 15:01:07

От Родя, проверить Аню захотел, отправил одну в родной город и слежку следом. Все узнал, а теперь  вроде бы Аню и за супругу принял.

avatar
29.04.2026, 12:01:21

И как теперь с разводом? 🤔

Всегда восхищается у Мари реалистичность героев. Ну, не может мужик, жесткий бизнесмен, имевший  в своём бизнесе долю криминала, быть сиропистым лапушкой. Его давно бы при копали. А вот так любить он умеет, так сторожить свое - он умеет.

avatar
28.04.2026, 08:38:59

Убило "сворачивая пакетик"... Мдя.. с пакетика и, видать, напряжёнка 

avatar
27.04.2026, 07:28:28

А Ирка умеет манипулировать своим Тазиком)

avatar
28.04.2026, 11:36:33

Интересный Родион человек, вранье не приемлет, это только когда ему врут, а когда сам? За кого он Аню при себе держал? И чей Андрюшка сын интекресно? Ну а Тасик с Иркой, такие вот люди, два сапога пара.

avatar
28.04.2026, 11:28:15

Родион ищет предлог, чтобы избавиться от Ани. Слежку установил. Фотографии с поминок и около дома тещи. Понятно, что бывший зять придет на поминки и придет в дом поговорить с бывшей женой. У них общий ребенок, которого отец долго не видел. А то, что Аня спасла Стаса от уголовного наказания и навестила Игната в больнице Родион не знает? Странная слежка. Про главное не узнал. 

Аня талантливый дизайнер одежды.Ее брент уже известен в городе.Она обеспечивает себя сама,не сидит у Родиона на шее,как некоторые тут пытаются ее выставить .Родион молодец ,когда ей было тяжело он принял ее с детьми и помог.Но у каждого из них есть свое прошлое.Родиону уже 50 лет и мы не знаем,что у него в прошлом.Может он женат ,поэтому и сделал фальшивые документы.Женой он ее никому не представлял,а почему??

Родион обвиняет ее во лжи.А сам лжет еще больше.Никто не знает,что он женат.Брак фиктивный,документы о разводе фальшивка.Как жену он ее никому не представляет.И еще ребенок неизвестно ее ли?Так что главный лгун здесь он.И рассказав ему все Ане стоит уйти и не тнрпеть унижения еще и от него.Хватит ей уже в ее жизни мудаков-мужчин.У нее свое дело,талантливый дизайнер одежды,проживет и сама с детьми.

Вот так у нас Тазик "искал". Но что ещё заметила:Родион Аней нигде не светил как женой. 🤔 Для Ани наступает час Х, только
Стасу она рассказывала все легче, кстати, она
там акценты странно расставила(я ожидала более резких оценок произошедшего).