- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не ищи нас, бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773156481_81.jpg
Эксклюзив
Не ищи нас, бывший
Мари Соль
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие муж и жена, измена
Читать
Купить 148 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
334
334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2692 в Современный любовный роман
#1134 в Романы о неверности
Полный текст
188 стр.
Публикация:
10.03.2026 — 02.05.2026
Аннотация к книге "Не ищи нас, бывший"
В прошлом я была счастливой женой и матерью. Но в одночасье всё разрушилось! Мало узнать, что твой муж тебе неверен. Хуже, если он не окажется рядом в самый опасный момент…
В прошлом, ещё будучи замужем, я подверглась сексуальному насилию. А потом узнала, что муж не смог заехать за мной на работу лишь потому, что был в этот вечер с любовницей. Пережить это я не смогла! И сбежала…
Но судьба сталкивает нас вновь, на похоронах моей матери. Как мы посмотрим друг другу в глаза, спустя время? Ведь у меня теперь новая жизнь и настоящее женское счастье. А у него… Та самая женщина, ради которой он предал меня.
ОДНОТОМНИК ❥❣
Автор обложки: Обложки для СЛР (club150158306).
💌 Дорогие читатели! Не забывайте добавлять книгу в библиотеку. И нажимать на кнопочку "нравится", если это действительно так. Спасибо всем, кто читает!
В прошлом, ещё будучи замужем, я подверглась сексуальному насилию. А потом узнала, что муж не смог заехать за мной на работу лишь потому, что был в этот вечер с любовницей. Пережить это я не смогла! И сбежала…
Но судьба сталкивает нас вновь, на похоронах моей матери. Как мы посмотрим друг другу в глаза, спустя время? Ведь у меня теперь новая жизнь и настоящее женское счастье. А у него… Та самая женщина, ради которой он предал меня.
ОДНОТОМНИК ❥❣
Автор обложки: Обложки для СЛР (club150158306).
💌 Дорогие читатели! Не забывайте добавлять книгу в библиотеку. И нажимать на кнопочку "нравится", если это действительно так. Спасибо всем, кто читает!
Другие книги автора
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРыбки снятся, значит двойня
Давай, Родя. Ты, конечно, капитально сослил со своим ”убирайся из дома“, но еще есть возможность все исправить. Хоть один мужик в этой книге должен же быть. Если появится еще один Саша, предпочевший борьбе за женщину легкую дорожку, я окончательно потеряю веру в Y-хромосому. А ее, этой веры, и так чтобы не очень густо.
Не ... Пока я не понимаю хейта в сторону Родиона. И в бандиты записали, и то, что он гад такой ее обманул. А то, что не хотел нервировать беременную женщину. И вообще он ей действительно помог. А то, что она вообще свои документы на госуслугах не проверяет... И вообще как бывший мог жениться, если его данные не менялись и он в браке. Ждём последнего героя и его мыслей. Почти в 50 лет столкнуться, что тебе врет женщина, которой ты помогал, ее детям...
Меня героиня вызывает такое же отвращение как и ее бывшей с его иришкиной яишенкой... Прям фу. Очень неприятные персонажи. Инфантильные. Без стержня внутреннего. Будто все по своему присобленцы ...
Неужели Родион убил Игната? Ужас. Страшно с таким человеком жить. Как уснуть то, подушкой придушит
История о двух страдальцах, котрые не знают к какому берегу приплыть
Рыбки, рыбки.... А чего два? Родион двоих вымолил?Вообще,он мужик тугоплавкий. С Аней у него получается потому что она с ним как кошечка. А Стас - инфантильный подкаблучник. Он со своей любовницей-женой - пара "простейших ". Это Родион Игната определил, понятно, что не своими руками, но заказ сделал, чтобы Андрюше было спокойно.
Мужчина на заставке Родион или Стас?
Ни тот и не другой, я бы сбежала от такого ,,счастья,,.
Всё же Родион выгулял своего или врёт?
Новинка будет? 🙏Так нравятся Ваши истории👍🔥👏
От Родя, проверить Аню захотел, отправил одну в родной город и слежку следом. Все узнал, а теперь вроде бы Аню и за супругу принял.
И как теперь с разводом? 🤔
Всегда восхищается у Мари реалистичность героев. Ну, не может мужик, жесткий бизнесмен, имевший в своём бизнесе долю криминала, быть сиропистым лапушкой. Его давно бы при копали. А вот так любить он умеет, так сторожить свое - он умеет.
Убило "сворачивая пакетик"... Мдя.. с пакетика и, видать, напряжёнка
А Ирка умеет манипулировать своим Тазиком)
Интересный Родион человек, вранье не приемлет, это только когда ему врут, а когда сам? За кого он Аню при себе держал? И чей Андрюшка сын интекресно? Ну а Тасик с Иркой, такие вот люди, два сапога пара.
Родион ищет предлог, чтобы избавиться от Ани. Слежку установил. Фотографии с поминок и около дома тещи. Понятно, что бывший зять придет на поминки и придет в дом поговорить с бывшей женой. У них общий ребенок, которого отец долго не видел. А то, что Аня спасла Стаса от уголовного наказания и навестила Игната в больнице Родион не знает? Странная слежка. Про главное не узнал.
Аня талантливый дизайнер одежды.Ее брент уже известен в городе.Она обеспечивает себя сама,не сидит у Родиона на шее,как некоторые тут пытаются ее выставить .Родион молодец ,когда ей было тяжело он принял ее с детьми и помог.Но у каждого из них есть свое прошлое.Родиону уже 50 лет и мы не знаем,что у него в прошлом.Может он женат ,поэтому и сделал фальшивые документы.Женой он ее никому не представлял,а почему??
Родион обвиняет ее во лжи.А сам лжет еще больше.Никто не знает,что он женат.Брак фиктивный,документы о разводе фальшивка.Как жену он ее никому не представляет.И еще ребенок неизвестно ее ли?Так что главный лгун здесь он.И рассказав ему все Ане стоит уйти и не тнрпеть унижения еще и от него.Хватит ей уже в ее жизни мудаков-мужчин.У нее свое дело,талантливый дизайнер одежды,проживет и сама с детьми.
Вот так у нас Тазик "искал". Но что ещё заметила:Родион Аней нигде не светил как женой. 🤔 Для Ани наступает час Х, только
Стасу она рассказывала все легче, кстати, она
там акценты странно расставила(я ожидала более резких оценок произошедшего).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена