https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683697300_13.png
(не) Измена. Верну любой ценой
Лена Ручей
: 16+
настоящий мужчина, встреча через время, от ненависти до любви
#901 в Молодежная проза
#544 в Остросюжетный любовный роман
10.05.2023 — 11.08.2023
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое 💐 🌷 🌹
С огромным интересом прослушала вашу книгу, очень и очень понравилась, посоветовала подруге та, тоже в восторге.
Благодарю 💐 за ваш труд, это моя первая книга у вас, надеюсь продолжить знакомство с вашим творчеством
Скучно, нудно и не интересно. Жаль потраченного времени и денег.
Спасибо, очень интересно.
Большое спасибо за книгу!Она мне понравилась!
Спасибо большое, нравится как Вы пишете. Нестандартные сюжеты, интересные главные герои, отличный стиль изложения.
Очень было интересно и волнительно, Милана из за любви к племяннику конкуркнта и дочки, согласна была на все. Столько натворила, а в результате любовь нашла в другом и сделала счастливым его. А я думала, что она по Киру сохнет. Концовка немного удивила , но и порадовала. Спасибо.
Эпилог, огонь 🔥 мурашки. Спасибо
Раздражает.Чего она Кира все время перебивает и не даёт ему рассказать что было на самом деле?Чтоб не чувствовать себя дурой , что тогда натворила , когда дернулась бежать? Или чтоб чувствовать себя жертвой , а Кира плохим?И как долго это будет продолжаться из главы в главу? Когда узнает? Я читаю 13 главу.Если до конца , то и читать не стоит.
В целом понравилось... Ситуация с увольнением из музея выглядит как подстава, но до конца не раскрыта. И причём азербайджанский язык в Дагестане? Там своих языков не счесть
Спасибо за Ваш труд! История увлекательная и тёплая. Удачи и беспокойной Музы!
Приятная история с хорошими героями,Благодарю⚘️⚘️⚘️
Спасибо за интересную историю!!!
Роман очень понравился, читается с неослабевающим интересом с начала и до конца. Хороший литературный язык, неизбитый сюжет, убедительно прописанные характеры героев. Благодарю автора и рекомендую к прочтению!🔥
Лена, а что это Кирилл то Игоревич, то Олегович? ))
Произвела оплату за книгу, все равно требует оплату
Призвела оплату за книгу, но почему то прочтение книги не могу
С чего вдруг Кирилл Олегович стал Кириллом Игоревичем?
БЛАГОДАРЮ!!! ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА ПОЛУЧИЛАСЬ, СОЗДАЮЩАЯ В ДУШЕ ТЕПЛО И УЮТ, ПОДНИМАЮЩАЯ НАСТРОЕНИЕ И ВЕРУ В ДОБРО И СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Спасибо!!!
КНИГА НРАВИТСЯ!!! ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО И С ИНТЕРЕСОМ!!! СПАСИБО!!! А СКИДКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена