Книга. "(не) Измена. Верну любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

(не) Измена. Верну любой ценой

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
2622
7113 1616832

Текущий рейтинг:
#897 в Молодежная проза
#541 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.05.2023 — 11.08.2023


Аннотация к книге "(не) Измена. Верну любой ценой "

❤️НОВИНКА АВТОРА: «Я (Не) твоя. Ты в прошлом» https://litnet.com/shrt/gfWy

В прихожей увидела кроссовки Кира и обрадовалась, но, войдя в свою комнату, растерялась, увидев абсолютно голую Женьку, прильнувшую к моему Киру. Правда он был укрыт пледом, но по бесстыдно распластанной подруге мне не составило труда догадаться чем они в моё отсутствие занимались.

От этой картины я пришла в ярость. Первое желание было схватить эту дрянь за волосы и пробороздить пухлым личиком по полу так, чтобы мать родная не узнала. Но как поступить с Киром я придумать не могла. Пока в голове перебирала способы мести, злость сменилась отвращением. Будить их и выяснять отношения я не стала. Зачем? Достала чемодан, покидала туда свои вещи, положила связку ключей на полочку и захлопнула за собой дверь.

#встреча через время
#ХЭ

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 16:38:32

Спасибо большое 💐 🌷 🌹

С огромным интересом прослушала вашу книгу, очень и очень понравилась, посоветовала подруге та, тоже в восторге.

Благодарю 💐 за ваш труд, это моя первая книга у вас, надеюсь продолжить знакомство с вашим творчеством

avatar
19.01.2026, 01:57:10

Скучно, нудно и не интересно. Жаль потраченного времени и денег.

avatar
02.01.2025, 00:45:29

Спасибо, очень интересно.

avatar
01.01.2025, 07:31:15

Большое спасибо за книгу!Она мне понравилась!

Спасибо большое, нравится как Вы пишете. Нестандартные сюжеты, интересные главные герои, отличный стиль изложения.

avatar
09.04.2025, 23:40:29

Очень было интересно и волнительно, Милана из за любви к племяннику конкуркнта и дочки, согласна была на все. Столько натворила, а в результате любовь нашла в другом и сделала счастливым его. А я думала, что она по Киру сохнет. Концовка немного удивила , но и порадовала. Спасибо.

avatar
18.04.2025, 21:23:58

Эпилог, огонь 🔥 мурашки. Спасибо 

avatar
07.11.2025, 22:33:58

Раздражает.Чего она Кира все время перебивает и не даёт ему рассказать что было на самом деле?Чтоб не чувствовать себя дурой , что тогда натворила , когда дернулась бежать? Или чтоб чувствовать себя жертвой , а Кира плохим?И как долго это будет продолжаться из главы в главу? Когда узнает? Я читаю 13 главу.Если до конца , то и читать не стоит.

avatar
20.01.2024, 09:25:42

В целом понравилось... Ситуация с увольнением из музея выглядит как подстава, но до конца не раскрыта. И причём азербайджанский язык в Дагестане? Там своих языков не счесть

avatar
08.12.2024, 22:36:31

Спасибо за Ваш труд! История увлекательная и тёплая. Удачи и беспокойной Музы!

avatar
28.05.2024, 16:19:57

Приятная история с хорошими героями,Благодарю⚘️⚘️⚘️

avatar
09.09.2024, 20:38:37

Спасибо за интересную историю!!! 

avatar
24.10.2024, 22:58:25

Роман очень понравился, читается с неослабевающим интересом с начала и до конца. Хороший литературный язык, неизбитый сюжет, убедительно прописанные характеры героев. Благодарю автора и рекомендую к прочтению!🔥

Лена, а что это Кирилл то Игоревич, то Олегович? ))

avatar
30.10.2024, 13:16:32

Произвела оплату за книгу, все равно требует оплату

avatar
22.09.2024, 16:10:12

Призвела оплату за книгу, но почему то прочтение книги не могу

С чего вдруг Кирилл Олегович стал Кириллом Игоревичем?

avatar
03.04.2024, 22:17:32

БЛАГОДАРЮ!!! ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА ПОЛУЧИЛАСЬ, СОЗДАЮЩАЯ В ДУШЕ ТЕПЛО И УЮТ, ПОДНИМАЮЩАЯ НАСТРОЕНИЕ И ВЕРУ В ДОБРО И СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

avatar
31.03.2024, 20:35:22

КНИГА НРАВИТСЯ!!! ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО И С ИНТЕРЕСОМ!!! СПАСИБО!!! А СКИДКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ?