Книга. "После измен. Право на любовь " читать онлайн
Эксклюзив

После измен. Право на любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, измена мужа, литмоб_время_любить

Читать
Рейтинг:
943
2689 271686

Текущий рейтинг:
#1059 в Романы о неверности
#2277 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.10.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "После измен. Право на любовь "

Сначала я нашла след от красной помады на пиджаке мужа,
а потом в дом заявилась молодая и дерзкая красотка.

– Вы такая мышь! – посмеялась она.
– Да неужели?! – воскликнула я в спину непрошенной гостьи. – Лучше я буду серой женой депутата, чем яркой девицей по вызову!

У меня было всё: любящий муж, дом, работа, дочь - Ангелочек.

Но теперь все рушится… Я должна узнать правду!
И если муж предал – Не прощу!

#властный мужчина

#измена мужа

#эмоции на грани

#ХЭ не для всех

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 07:10:00

Спасибо за книгу... Прочитала второй раз, наверное и в третий загляну🙏👍. Творческих успехов Вам!

avatar
02.04.2026, 19:30:53

Лена, спасибо за интересную историю в которой есть все - любовь, переживария, радость, волнение и т.д. Прочитала запоем. Очень приятно было провести время с вашими героями...Успехов вам в творчестве, вохновения и новых историй, а так же много благодарных читателей!

avatar
05.10.2025, 14:26:29

Спасибо! В конце было мило и тепло!

avatar
05.10.2025, 15:50:22

Прочитала взахлёб, спасибо автору . Жизненно, горячо. Творческих успехов Вам!

avatar
07.10.2025, 16:00:23

Класс. Больше добавить нечего. 

avatar
05.01.2026, 18:42:55

Можно ли купить где-то подешевле? 

avatar
21.03.2025, 02:34:18

спасибо огромное за книгу! рада, что Таня нашла себе поддержку, вернее, что поддержка в лице Влада нашла её.

avatar
11.04.2025, 13:12:25

Большое спасибо за замечательную книгу. :)

avatar
25.02.2025, 12:33:43

Лена, спасибо большое за чудесную историю.

Понравилась героиня, на первый взгляд, мягкая и нежная, но со стальным стержнем.

Жаль, что ее бывший муженек Роман не смог этого осознать и понять, что благодаря жене держался на плаву, а то возомнил себя вершителем судеб, потерял свой талисман и покатился вниз.

Да, так быаает.

Рада, что замечательные люди нашли друг друга и теперь у них дружная семья. На пути героини встретились хорошие люди, которые помогли ей.

А с Владом удалось построить отношения.

Вот только Кристина,  на мой взгляд, недостойна счастья и тем паче ребенка, с помощью которого она  будет вести себя так, как вела себя мать Макара. Я, начав читать, что она приперлась к гинекологу, подумала, что на аборт от Ромашки.

avatar
18.03.2025, 16:26:34

Подскажите, пожалуйста , а где посмотреть список литмобов

avatar
16.02.2025, 08:57:23

Большое спасибо! Очень интересно. Читала, не прерываясь на другие книги.

avatar
14.02.2025, 10:42:48

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
11.02.2025, 18:36:20

История  супер.  Спасибо.

avatar
10.02.2025, 16:33:20

Большое спасибо за такую замечательную историю 🙏🙏🙏

avatar
10.02.2025, 15:49:30

Благодарю, Лена! ❤️❤️❤️ Как хорошо, когда все хорошо! Очень понравилась история, так же  как и все ваши романы! 

Очень понравилось. Спасибо большое. Каждый получает по заслугам. Кристина гадкая. Удачи Вам и вдохновения

avatar
10.02.2025, 19:04:49

Спасибо за увлекательную историю.

avatar
09.02.2025, 04:21:01

Спасибо!