Книга. "Не кричи" читать онлайн
Эксклюзив

Не кричи

Цикл: Дьявол внутри

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий и властный ..., первая любовь и стра...

Читать
Рейтинг:
86
349 22346

Текущий рейтинг:
#4295 в Романтическая эротика
#6105 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

14.06.2023 — 11.10.2023


Аннотация к книге "Не кричи"

- Алло…, - настороженно произнесла я, ответив на звонок с незнакомого номера.
- Здравствуй, любимая.
Услышав ЕГО голос, я покачнулась и уперлась ладонью в стену.
- Откуда ты узнал номер моего телефона? – прошептала я, судорожно сжимая мобильник в руке.
- По-моему, это вопрос должен волновать тебя в последнюю очередь.
- Артур, пожалуйста… Отпусти меня.
- Не могу, Есения, - с наигранным сожалением произнес он, - Ты кое-что забрала у меня, и я очень хочу это вернуть.
Я прижала ладонь к губам, давя рвущийся из груди крик…
ДИЛОГИЯ: «Дьявол внутри». Книга 2 «Не кричи»

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 03:35:28

Просто нет слов … шикарно !)

avatar
18.11.2023, 12:31:09

Мне очень понравилась история про Артура и Есению)Класс,спасибо автору)))

avatar
11.10.2023, 13:04:16

Так жалко прощаться с любимыми героями. Наконец-то они счастливы. Спасибо, Валерия за такую интересную книгу.

avatar
09.10.2023, 11:58:14

Бойся своих желаний!!!

Собака на сене

avatar
02.10.2023, 18:22:10

Скоро концовка, верно?)))

Читала этот момент и сгорала от желания отрезать ему его детородный орган

Имя Соня приятнее, чем Дарья. А этот олень даже не потрудился обсудить с Есенией имена, сам распорядился. Надеюсь, Есения не смирится с этим и будет называть дочь так, как ей нравится

avatar
07.09.2023, 04:34:54

Лидия правильно сказала.

avatar
17.09.2023, 00:06:28

А детки? Как же так!?

avatar
26.08.2023, 06:24:39

Кролик пришёл логово волчицы.

avatar
05.08.2023, 22:53:38

Здравствуйте! Прочитала взахлеб первую часть. Очень нравится. Подскажите пожалуйста есть ли хотя бы примерный график прод?

avatar
05.08.2023, 14:50:42

Не уже ли сбежала?

avatar
28.07.2023, 10:57:13

Здравствуйте! С нетерпением жду продолжения. Жаль, что пробы не регулярные. Не томите нас! ?

avatar
25.07.2023, 19:21:45

Класс! Супер!))

Добрейший вечерочек) А как часто выходят новые страницы?

avatar
20.07.2023, 01:14:50

Валерия, спасибо вам за такую интересную книгу. Вы так красиво пишите. Я от первой книги не могла оторваться, а теперь с нетерпением всегда жду новые главы второй книги. Вы потрясающая.

avatar
08.07.2023, 17:09:41

Вот как с таким чудовищем может быть хэ?

avatar
05.07.2023, 11:20:40

Ульяна, огромное спасибо за награду!❤️