Книга. "Не кусайтесь, господин ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Не кусайтесь, господин ректор!

Цикл: Змея для ректора магической академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6917
8398 1036147

Текущий рейтинг:
#1024 в Юмористическое фэнтези
#3018 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

06.07.2021 — 31.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не кусайтесь, господин ректор!"

До сих пор не понимаю, как могла я, потомственный суккуб из змеиного рода, так бездарно влюбиться! И в кого?! В ледяного дракона из враждебного клана, который еще и не ответил мне взаимностью! Но ничего. Говорите, самый талантливый маг и ректор академии магии? Ну что ж. Если, чтобы выцарапать моему ректору глаза и сердце, надо попасть в его боевую группу, значит, попаду. Держись, академия! Змеиные не сдаются!

Легкая история с юмором и строптивыми героями :)


ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная! Восхитительная книга и писательница!! Спасибо!!

avatar
29.10.2021, 10:31:30

Ещё обещали, как мама нашла папу под забором)
Мы все помним! И тоже следим!

avatar
30.10.2021, 17:44:05

Одна из буквально нескольких лучших книг для меня. Такие герои и такой юмор мне подходят))) Благодарю автора! *сердечки и поцелуйчики*

avatar
29.10.2021, 11:13:49

Огроменное спасибо автору, кайфовая история. Жаль смайлики не ставятся. Куча сердечек и поцелуйчиков.

avatar
01.11.2021, 07:51:11

А почему только ознакомительный фрагмент?

avatar
31.10.2021, 17:30:32

))))))

avatar
23.10.2021, 23:28:14

Здравствуйте,тоже интересует данный вопрос о стадии книги.Не люблю начинать незаконченные книги ,так как теряется интерес во время ожидания очередной главы.Я лучше подожду завершения,и тогда прочту за ночь взахлёб)

Добрый день, а где ссылка на новую книгу?

avatar
28.10.2021, 09:39:49

ну, про Астру и перечитать можно (грустно кручу пальчиком по столу)... вот как-то не хватает мне её уверенности в своих силах. до такой степени, что по началу даже книга не понравилась, но я стойко преломила свои изначальные мысли. Астра - молодчинка, а на фоне всех этих предрассудков и вовсе особенной кажется (в положительном смысле). Эх... а в новой книге печальными кажутся не только заснеженные горы, но и лорд с девушкой.

avatar
28.10.2021, 10:29:13

Автор, спасибо за шедевр. Очень грустно прощаться с героями *почти плачет*
Спасибо за эти эмоции!!

Александра, вот что я вам скажу.
Очень хорошо вы выглядите. Особенно когда вот так следите за нами.
За теми, которые тут ходють, ходють. Такой портрет удачный...впечатляющий...убедительный)))
Прям очень внимательно следите :D:D:D
Вы будто со словесного портрета утренней Астры))) Или она с вас)))
:D:D:D

avatar
29.10.2021, 15:36:22

Спасибо за книгу. Маловато. Хочется продолжения. Успехов

avatar
29.10.2021, 14:27:04

Очень понравилась книга). Необычная героиня. Хорошее чувство юмора. Спасибо автору! Успехов с новиночкой и вообще успехов!

Очень жалко расставаться с героями! А на новиночкумы уже пошли))

Прикольная такая книга получилась,спасибо.

Огромное спасибо!!! Самые прекрасные эмоции, книга замечательная!!!

Спасибо, книга замечательная. очень нравится изложение текста. "Грущу" это что-то. вашаикнига как глоток свежего воздуха. спасибо, спасибо, спасибо:)

avatar
29.10.2021, 11:03:49

Очень при очень захватывающая история) Автор, спасибо огромное за эти эмоции)))

Как же мне язык нравится! Простои наслаждение! И характер героини - точь -в -точь я в молодости. Правда, я - красная, немного драконистая,, но мирная. Спасибо огромное. Перехожу на новую книгу.