Книга. "Не кусайтесь, господин ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Не кусайтесь, господин ректор!

Цикл: Змея для ректора магической академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6917
8397 1036159

Текущий рейтинг:
#759 в Юмористическое фэнтези
#2355 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

06.07.2021 — 31.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не кусайтесь, господин ректор!"

До сих пор не понимаю, как могла я, потомственный суккуб из змеиного рода, так бездарно влюбиться! И в кого?! В ледяного дракона из враждебного клана, который еще и не ответил мне взаимностью! Но ничего. Говорите, самый талантливый маг и ректор академии магии? Ну что ж. Если, чтобы выцарапать моему ректору глаза и сердце, надо попасть в его боевую группу, значит, попаду. Держись, академия! Змеиные не сдаются!

Легкая история с юмором и строптивыми героями :)


ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 14:22:43

Это что же -бедной Астре 2 дня в обмороке валяться? Бедная, бедная змейка :)

avatar
25.10.2021, 12:21:10

Вот это сражение!!! круть! так их всех !!! Адриана конечно сильно обидела

avatar
25.10.2021, 09:10:18

Жалко дракошу. И змейку жалко *плакает*

Ура, будет новиночка! Спасибо за шикарное продолжение!

avatar
25.10.2021, 09:42:30

молодец Астра, бесподобная героиня, до конца осталась собой! С нетерпением ожидаю продолжение и концовку. Спасибо!

avatar
25.10.2021, 09:36:12

Уф...
Победили.
Все молодцы, и Астра, и дракоша, и бабушка.

avatar
25.10.2021, 09:31:54

Ну ежели только ради новиночки я готова пережить выходной.) А новиночка тоже с дракошами?

avatar
25.10.2021, 08:56:24

Зря Астра Адриану про семью такое сказала. Надеюсь Адриан не будет долго сердиться ;) Новиночка! Ммм это классно, уже в предвкушении!!

Вот тебе и легкая история с юмором...столько переживаний за героев...Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
25.10.2021, 07:19:22

Спасибо, асьра молодец, я думаю астра с горяча наговорила гадрсти адриану, под эмоциями, и они простят друг друга и все ьудет хорошо, отличного выходного

Новиночка это хорошо, это мы любим)) И война закончилась тоже хорошо, её мы не любим, лучше про любофь. Нам ещё Андриана с Астрой мирить и имя физкультурника учить))

avatar
25.10.2021, 06:34:07

А новиночка про это семейство или совсем новое?)

Спасибо, что все сразу выложили! Очень нервно было. С нетерпением жду новинку!) У вас очень лёгкое перо!

avatar
25.10.2021, 04:42:47

Андриан выбесил! Наконец-то) а то слишком хорош был. Надеюсь, Астра ему этого просто так не забудет. А если бы бабушка или ещё кто-то из родных умер - как бы она ему это простила? Как бы он с этим жил?
Его мотивы понятны, но я тут не на его стороне, так что пусть Астра ему ещё покажет!! А слова ее были вполне адекватны ситуации, тут любые средства хороши, лишь бы помочь близким и не бросать их одних

Очень рада, что сражение позади)

avatar
25.10.2021, 04:40:52

Уф, как остро. Чую, с Андрианом разговоры разговаривать Астре придётся, сильно она его зацепила. Очень эмоционально, спасибо, что одной главой

Мудрено малышка

avatar
26.10.2021, 18:20:58

а почему сразу после бабушки наследница Астра?

avatar
23.10.2021, 13:10:26

ну действительно же, как они могут соиневатся в ней, если провели с ней много времени, и пусть не дружили, но видели что от неё нет им зла))) а про Милу и декана я давно сообразила)))) теперь главное чтоб наш автор не обломал нас неожиданным выходным, так как очень хочется читать дальше)))

avatar
24.10.2021, 17:25:01

Спасибо!Страсти накаляются,переживаю

avatar
24.10.2021, 12:44:23

Большое СПАСИБО!!! Очень интересно.