https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626032194_76.jpg
Не кусайтесь, господин ректор!
Александра Чиликина
Змея для ректора магической академии
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#759 в Юмористическое фэнтези
#2355 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 31.10.2021
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что же -бедной Астре 2 дня в обмороке валяться? Бедная, бедная змейка :)
Вот это сражение!!! круть! так их всех !!! Адриана конечно сильно обидела
Жалко дракошу. И змейку жалко *плакает*
Ура, будет новиночка! Спасибо за шикарное продолжение!
молодец Астра, бесподобная героиня, до конца осталась собой! С нетерпением ожидаю продолжение и концовку. Спасибо!
Уф...
Победили.
Все молодцы, и Астра, и дракоша, и бабушка.
Ну ежели только ради новиночки я готова пережить выходной.) А новиночка тоже с дракошами?
Зря Астра Адриану про семью такое сказала. Надеюсь Адриан не будет долго сердиться ;) Новиночка! Ммм это классно, уже в предвкушении!!
Вот тебе и легкая история с юмором...столько переживаний за героев...Спасибо большое за интересное продолжение!
Спасибо, асьра молодец, я думаю астра с горяча наговорила гадрсти адриану, под эмоциями, и они простят друг друга и все ьудет хорошо, отличного выходного
Новиночка это хорошо, это мы любим)) И война закончилась тоже хорошо, её мы не любим, лучше про любофь. Нам ещё Андриана с Астрой мирить и имя физкультурника учить))
А новиночка про это семейство или совсем новое?)
Спасибо, что все сразу выложили! Очень нервно было. С нетерпением жду новинку!) У вас очень лёгкое перо!
Андриан выбесил! Наконец-то) а то слишком хорош был. Надеюсь, Астра ему этого просто так не забудет. А если бы бабушка или ещё кто-то из родных умер - как бы она ему это простила? Как бы он с этим жил?
Его мотивы понятны, но я тут не на его стороне, так что пусть Астра ему ещё покажет!! А слова ее были вполне адекватны ситуации, тут любые средства хороши, лишь бы помочь близким и не бросать их одних
Очень рада, что сражение позади)
Уф, как остро. Чую, с Андрианом разговоры разговаривать Астре придётся, сильно она его зацепила. Очень эмоционально, спасибо, что одной главой
Мудрено малышка
а почему сразу после бабушки наследница Астра?
ну действительно же, как они могут соиневатся в ней, если провели с ней много времени, и пусть не дружили, но видели что от неё нет им зла))) а про Милу и декана я давно сообразила)))) теперь главное чтоб наш автор не обломал нас неожиданным выходным, так как очень хочется читать дальше)))
Спасибо!Страсти накаляются,переживаю
Большое СПАСИБО!!! Очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена